Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Февраль
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости за 21.02.2018

Прогноз погоды

Администрация города Орска 

Ночь: облачно с прояснениями, местами небольшой снег, слабый туман, слабая изморозь, ветер западной четверти 4-9 м/с, температура -12,-17°, местами -18,-23°, день: облачно с прояснениями, местами небольшой снег, слабый туман, слабая изморозь, ветер западной четверти 4-9 м/с, температура -5,-10°, местами до -15°.

Читать дальше...

"Вместе мы определяем будущее нашей страны"

Администрация города Орска 

Уважаемые орчане!

          Мы, депутаты Орского городского Совета, получив Ваше доверие, вместе с Вами определяем будущее нашей страны.

         18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Мы выбираем Президента России, выбираем путь развития нашего государства на ближайшие годы.

         Это должен быть наш собственный выбор, как осознанная необходимость, которая делает нас не просто жителями огромной страны, а её гражданами.

         Призываем Вас... Читать дальше...

Анонс спортивных событий

Администрация города Орска 

22 февраля
В 10 часов в спорткомплексе «Юность» стартует открытое первенство города по самбо на призы главы города. В соревнованиях примут участие свыше 120 спортсменов из Оренбурга, Соль-Илецка, Кувандыка, Ясного. Главный судья – Кайрат Султангалеев.
В 16 часов в ДС «Юбилейный» пройдет пройдёт торжественное закрытие и награждение участников городских соревнований по хоккею на приз клуба «Золотая шайба». Финальные игры начнутся в 14 часов. На награждение приглашены и игроки ХК «ЮУ».

Читать дальше...



Безопасность превыше всего

Администрация города Орска 

В администрации города прошли очередные общественные слушания по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». В числе приглашенных были мамы детей с ограниченными возможностями здоровья. Депутат горсовета Оксана Гельмель обратила внимание на уникальный шанс, который выпал нашему городу – благодаря финансированию из федерального бюджета кардинально изменить облик трех общественных территорий.

Читать дальше...

Школьники участвовали в шахматном поединке

Администрация города Орска 

Ставший традиционным командный Кубок г. Орска среди кадетов, посвященный празднованию Дня вывода войск из Афганистана и Дня защитника Отечества, на призы администрации Октябрьского района проходил на базе школы № 43.

Читать дальше...

Бесплатные консультации для граждан

Администрация города Орска 

В мероприятии будут задействованы больше 120 специалистов. Оренбуржцы смогут получить правовую помощь по всем направлениям деятельности Росреестра, в том числе о способах получения ведомственных услуг в электронном виде.

Читать дальше...

Как экономить время и деньги

Администрация города Орска 

Сотрудники МРЭО ГИБДД №2 (дислокация г.Орск) УМВД России по Оренбургской области сообщают,  при обращении граждан за предоставлением услуг по постановки на учет, снятии с учета транспортных средств, необходимо учитывать, что наибольшая загруженность наблюдается  во вторник  с 09-30 – 11-00 ч; с 14-30 – 16-00 ч., в субботу с 10-00 – 12-00 ч.; с 14-00 – 15-00 ч  .

Читать дальше...

Успех орского спортсмена

Администрация города Орска 

Первенство России по самбо, в котором приняло участие свыше 400 спортсменов, проходило в Оренбурге. Константин Ломакин стал призёром российского первенства в весовой категории 100 кг и выполнил норматив мастера спорта России.
Администрация города поздравляет спорсмена и тренеров ДЮСШ «Юность».

Читать дальше...

Приём граждан

Администрация города Орска 

21 февраля 2018 года в 10-00 руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области, главный санитарный врач по Оренбургской области Наталья Ефимовна Вяльцина проведет личный приём граждан.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!          

В связи с ремонтными работами  21.02.2018г. с 09.00 ч.  до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

 пр. Ленина, 85, 87;

от ул. Нетесанова до ул. Елшанской;

от ул. Крафта до ул. Лиманской.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net