Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.01.2018

Всемирный форум по франчайзингу

Администрация города Орска 

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Орска информирует Вас о том, что в период с 28 мая 2018 года по 01 июня 2018 года в г. Москве состоится заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу.

Впервые территория России станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран мира, включая страны Юго-Восточной Азии, Европы, Северной и Южной Америки, Африки

Всемирный форум и выставка Moscow Franchise... Читать дальше...

Оперативное предупреждение

Администрация города Орска 

Ночь: переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы 13-18 м/с, температура -17,-22°, местами -27,-32°. день: переменная облачность, местами небольшой снег, ветер юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы 13-18 м/с, температура -8,-13°, местами до -18°.

Читать дальше...



Городская премия «Орчанка»

Администрация города Орска 

Городской Совет женщин объявляет прием документов на соискание городской премии «Орчанка». От претенденток на победу ждут заявку на участие, портретное фото (фотоальбом), характеристика и ходатайство предприятия (организации).

Читать дальше...

В своем деле – лучшие

Администрация города Орска 

В преддверии Международного женского дня будут названы имена лучших представительниц прекрасного пола в 9 номинациях. Награды получат женщины, проявившие себя в работе, воспитании детей, общественной, благотворительной деятельности, внесшие большой вклад в развитие важных для города инициатив. В каждой из номинаций определятся обладательницы 1 и 2 мест с вручением диплома и денежного сертификата. Гран-при премии «Орчанка» будет удостоена победительница в номинации «Женщина – многодетная мать»... Читать дальше...

Школы ждут гостей

Администрация города Орска 

В Оренбуржье пройдет XIV областной День родной школы. Праздничное мероприятие стало доброй традицией, направленной на сохранение преемственности поколений выпускников, развитие социального партнерства, привлечение внимания общественности к достижениям и актуальным проблемам системы образования. В школах запланированы вечера встреч выпускников, праздничные концерты, чествования юбилейных выпусков, представителей педагогических династий, ветеранов труда. Мероприятия пройдут 2 и 3 февраля.

Читать дальше...

«Электронное правительство» – способ получить госуслуги быстро и качественно

Администрация города Орска 

«Электронное правительство» является способом предоставления информации и оказания набора государственных услуг, при котором личное взаимодействие между государством и потребителем услуги минимизировано при максимальном использовании информационных технологий. Целями формирования электронного правительства являются: повышение качества и доступности предоставляемых организациям и гражданам государственных и муниципальных услуг, упрощение процедуры и сокращение сроков их оказания, снижение административных... Читать дальше...

Выбирай здоровый образ жизни!

Администрация города Орска 

Выбор за тобой!

Embedded video for Выбирай здоровый образ жизни!

Рубрика: 

здоровье

видеоматериалы

Вниманию родителей!

Администрация города Орска 

В связи с низкой температурой воздуха управление образования администрации города рекомендует ограничить пребывание на улице без сопровождения взрослых учащихся 1-4 классов, обучающихся в I смену.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net