Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.01.2018

Стартует конкурс молодежных авторских проектов

Администрация города Орска 

С 21 января 2018 года начинается прием заявок и документов для участия в конкурсе молодежных авторских проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма в Оренбургской области. Его организатором выступает министерство физической культуры, спорта и туризма области.  

Читать дальше...

Меры по привлечению медицинских кадров

Администрация города Орска 

Проблема нехватки квалицифицированных кадров в медицинских организациях Орска стала темой рабочего совещания в администрации города. Вопрос стоит наиболее остро, поскольку напрямую влияет на качество предоставляемых медицинских услуг. Практика последних двух лет доказала эффективность выбранного администрацией города курса на усиление кадрового потенциала в медицинских организациях. Так, до 2015 года в медицинский вуз поступали не более 30% выпускников школ, направляемых от города на обучение в рамках целевого набора. Читать дальше...

Оперативный прогноз

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 16 января: ночь: облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшой снег, местами слабая изморозь, слабый туман, ветер северной четверти 3-8 м/с, температура -12,-17°, местами -20,-25°.; день: облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшой снег, ветер северной четверти 3-8 м/с, температура -5,-10°, местами до -15°.

Читать дальше...



Вечная память

Администрация города Орска 

Администрация города, Орский городской Совет депутатов выражают глубокие соболезнования родным и близким Владимира Евгеньевича Козлова в связи с его смертью. 

Читать дальше...

Поздравление депутата ГосДумы РФ, генерал-полковника В.М. Заварзина

Администрация города Орска 

Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны следствия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Всего за несколько лет самая молодая правоохранительная структура сумела доказать свою процессуальную самостоятельность и по праву заняла авторитетное место среди силовых ведомств отечественной правоохранительной системы. Каждый из вас приложил максимум усилий для достижения такого результата. 

Ваш профессиональный опыт, честность, безукоризненное исполнение... Читать дальше...

Конкурс на получение грантов

Администрация города Орска 

Министерство сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области информирует о проведении конкурса на получение грантов начинающими фермерами, главами семейных животноводческих ферм и сельскохозяйственными потребительскими кооперативами в 2018 году.

Читать дальше...

Выборы - 2018

Администрация города Орска 

В целях обеспечения реализации избирательных прав граждан и оказания консультативной помощи участникам избирательного процесса в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации при Избирательной комиссии Оренбургской области функционирует Центр обеспечения избирательного процесса.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами 15.01.2018г. с 9.00 ч. до окончания работ будет ограничена подача воды по следующим адресам:

            ул. Гайское шоссе (п. Щебзавод)

            Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Работа не стоит на месте

Администрация города Орска 

За декабрь 2017 г. в сектор по работе с обращениями граждан поступило 183 письменных обращения, из них 66 в интернет-приемную администрации города (с начала года - 2253 письменных и 135 устных обращений), рассмотрены и сформированы в дела 229 обращений, находятся  на контроле -  99 обращений, из них 65 обращений на рассмотрении, 6 направлены в другие ведомства, 13 на дополнительный контроль, на два даны промежуточные ответы, на контроле Правительства области было 49 обращений, на сегодняшний день - 13. Читать дальше...

Здоровье - величина непостоянная

Администрация города Орска 

Современное динамично развивающееся общество переживает серьёзные социально-экономические, правовые, нравственные и духовные изменения, которые затрагивают различные сферы деятельности человека. Условия, в которых протекает жизнедеятельность современного подростка, часто по праву называют экстремальными и стимулирующими развитие стресса. Для одних трудные жизненные ситуации выступают в качестве повода к суицидальному поведению, для других - возникновения аддикций (зависимостей). Так, например... Читать дальше...

По итогам месяца

Администрация города Орска 

За декабрь 2017 года отдел документационного обеспечения администрации города Орска проведена экспертиза 1396 документов, поступающих для подписания главой города, на их соответствие правилам оформления; зарегистрировано 727 постановлений администрации города по основной деятельности.

Читать дальше...

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Администрация города Орска 

Согласно части 1 статьи 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации места для отбывания исправительных работ определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями. В целях реализации вышеназванных полномочий администрация города Орска предлагает всем заинтересованным юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям подать в администрацию города Орска (каб. 703) заявления о включении в перечень мест отбывания осужденными наказания к исправительным работам. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net