Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.01.2018

Тожественное открытие Года добровольца в Орске

Администрация города Орска 

Указом Президента Российской Федерации 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера). Тем самым, государством признается важная роль добровольцев и волонтеров в жизни страны. Неоценимую помощь оказывают волонтеры в поиске пропавших людей, создают приюты для животных и работают в них абсолютно бесплатно, заботятся о природе, чистоте наших лесов, озер, парков, рек и морей. Это люди, которые любят свою страну и хотят сделать жизнь каждого лучше, действуя от чистого сердца.

Читать дальше...

Внесены изменения в Правила противопожарного режима

Администрация города Орска 

Управление по делам ГО, ПБ и ЧС администрации города сообщает, что постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. № 1717 внесены изменения в Правила противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 "О противопожарном режиме".

Читать дальше...

Афиша мероприятий

Администрация города Орска 

План мероприятий выходного дня на 20-21 января 2018 г.

... Читать дальше...

Дата

Мероприятия

Место проведения

20.01.2018г 16.00 ч

20.01.2018г 16.00 ч

21.01.2018г 15.00 ч

Чемпионат области по хоккею среди любительских команд (дивизион «Восток»)

Команда города «Локомотив»

Команда города «Луга Зауралья»

ст.

«Локомотив»

д/с

Юбилейный



Всемирный день религии

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

21 января проводится Всемирный день религии с целью демонстрации межрелигиозного согласия. В этот день в разных странах проходят различные мероприятия, посвященные проблемам установления мира и развития добрососедства во всем мире, укреплению взаимопонимания между последователями всех религий.

В нашем городе запланировано проведение «Дня открытых дверей»  в православных храмах, мусульманской религиозной организации  и  РО «Церковь Евангельских Христиан в духе апостолов». Читать дальше...

«Золотая шайба - 2018»

Администрация города Орска 

В феврале 2018 года на ледовом корте стадиона «Локомотив» запланировано проведение открытого первенства по хоккею среди дворовых команд «Золотая шайба - 2018».

Читать дальше...

Вниманию руководителей, эксплуатирующих объекты производственного и складского назначения

Администрация города Орска 

Управление по делам ГО, ПБ и ЧС администрации города сообщает, что 04.01.2018 года в поселке Чернореченский Искитимского района Новосибирской области на территории цеха по производству обуви на площади более 2000 кв.м. произошел пожар, в результате которого погибли 10 человек. В результате пожара причинен значительный материальный ущерб. Предварительной причиной возгорания является замыкание электропроводки. 

Читать дальше...

В целях обеспечения права потребителей на просвещение

Администрация города Орска 

В целях обеспечения права потребителей на просвещение Консультационный пункт для потребителей Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» совместно с Юго-Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводят:

Читать дальше...

Профилактика ОРВИ и гриппа

Администрация города Орска 

С 22 января по 5 февраля 2018 года специалисты Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и специалисты Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводят тематическое консультирование граждан по телефону в рамках «горячей линии» для консультирования населения по профилактике ОРВИ и гриппа. 

Читать дальше...

Региональный материнский капитал

Администрация города Орска 

В конце прошлого года принят областной закон о продлении выдачи сертификатов на региональный материнский капитал до 31 декабря 2021 года. Его размер составляет 116 866 рублей. Расширились и направления использования регионального материнского капитала, сообщает портал министерства социального развития Оренбургской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net