Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Onliner.by (Минск, Беларусь)
Апрель
2016

Новости за 10.04.2016

«Я читаю все комментарии: и хорошие, и плохие». Виктория Азаренко впервые встретилась с белорусскими болельщиками (28 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Привет», — сказала спортсменка, после чего ее едва не свалила с ног лавина восторга. Восторга справедливого. В нынешнем году белоруска выиграла два крупных турнира и была признана лучшей теннисисткой марта. Встреча с болельщиками — абсолютное новье. Раньше Азаренко никогда не общалась с поклонниками в подобном формате. Акция, собравшая публику в минском Дворце тенниса, получилась совершенно внезапной, но по-домашнему теплой и непосредственной. Все подробности — в репортаже Onliner.by.

Минск: пьяный водитель на BMW разогнался до 130 км/ч, снес знак и вылетел на встречную полосу

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня в районе площади Мясникова в Минске автомобилисты и пешеходы могли наблюдать автомобиль BMW с раскуроченным передом. Фотографии с места происшествия на форуме Onliner.by опубликовал пользователь с ником russhield. Как сообщили агентству «Минск-Новости» в ГАИ Московского района, водитель BMW разогнался до 130 км/ч и не справился с управлением на мокром асфальте.

Парень хотел сделать предложение через смартфон, но попал за решетку

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Чудная история приключилась с 27-летним Майклом Бэнксом. Здесь есть все: и романтика, и трагедия, и счастливый полуфинал, и суровый конец. Все началось с того, что житель Калифорнии решил сделать любимой девушке предложение. Да не как-нибудь, а вскарабкавшись на скалу Моро.



Фоторепортаж с главной модной тусовки весны: вычурные наряды, сказочное белье, восторги и улыбки на Belarus Fashion Week (70 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске состоялось главное модное событие весны — Belarus Fashion Week. Нарядные барышни с «айфонами» и собачками, обсуждающие последние коллекции именитых дизайнеров в режиме нон-стоп, сосредоточенные на женской красоте и происходящем на подиуме одетые с иголочки мужчины — по традиции в павильоне BFW всегда есть что показать и на что посмотреть. Актуальные новинки от белорусских модельеров, сказочное представление коллекции нижнего белья и другие сюжеты модного события — в фоторепортаже Onliner.by.

Разгневанная американская мамочка расстреляла iPhone непутевых детей (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Разгневанная жительница американского Юга сначала дважды расстреляла из дробовика iPhone одного из своих детей, а потом добила телефон кувалдой. Таким образом женщина выразила протест против влияния социальных сетей и попыталась дисциплинировать своих сыновей и дочь.

Очевидец: в Дзержинском районе сотрудники ГАИ задержали нетрезвого водителя на Audi А6 (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Читатель Onliner.by прислал в редакцию несколько коротеньких роликов с камеры видеонаблюдения о задержании сотрудниками ГАИ Дзержинского района водителя Audi А6. Видео пользователь сопроводил комментариями. По его словам, автомобилист, находившийся за рулем легковушки, был нетрезв.

В поисках настоящего мужика с Анной Бонд (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Извечный вопрос — каким должен быть настоящий мужчина? Одни говорят, что красивым, умным и сильным, другие — что достаточно просто богатства. Есть ли разница между мужиком и мужчиной? Onliner.by вместе с Анной Бонд отправился на поиски белорусского представителя настоящего сильного пола. Где он окажется: на заводе, в модном ресторане, на конкурсе красоты или просто на улице — смотрите в нашем видеорепортаже.

Старикам здесь не место: в Минске прошел концерт звезды детей и молодежи рэпера Pharaoh (38 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Очередь из минчан, похожих на старшеклассников, растянулась на несколько десятков метров — узкий вход в паб «Брюгге» всасывал как мог. Над толпой стоял дым сигарет и словесная брань. Пустая улица находится в промзоне, поэтому в субботу вечером рядом не было занудных взрослых, которые любят делать замечания. Вчера в Минске состоялся концерт, который 99% бабушек пришедших зрителей назвали бы дьявольским.

SpaceX показала фото и видео запуска Falcon 9 в высоком качестве (видео, 10 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Частная аэрокосмическая компания SpaceX выложила в сеть качественные фотографии запуска и посадки первой ступени Falcon 9 на плавучую беспилотную платформу в океане. Также в интернете разместили видео исторической посадки первой ступени ракеты в разрешении 4K.

Как из игрушки получился мотоцикл. Утиная история Юрия Шифа (14 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ведущий шоу выкладывает на подмостки две кипы карточек — итоги голосования зрителей. Одна стопка — голоса за байк, собранный командой известного в Германии кастомайзера Фабиана Мюллера, вторая — за мотоцикл мастерской Юрия Шифа. Закон жанра требует нервной паузы… Еще чуть-чуть. Посмотрите в очередной раз на кастомы… Правда, они оба великолепны? И-и-и победили белорусы… Вау! Это как если бы наш соотечественник получил «Оскара» или выиграл Кубок Стэнли в Америке. Что может быть показательнее — немцы отдали предпочтение не своему... Читать дальше...

Счастье игрока: Wargaming рассказывает о крупном финале, разработчиках и необходимости ошибаться (21 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Варшаве по приглашению Wargaming мы уже в третий раз. Польша снова принимает гранд-финал лиги Wargaming.net: тут мэр столицы играет в «танки», ну а собирать игроков со всего мира по-прежнему удобнее в Шенгене. В этом году сюда приехали сразу 12 команд профессиональных «танкистов клавиатуры и мыши», которые и разыграли между собой $300 тыс.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net