Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

Итоги недели: проверка транспорта с помощью «тайного пассажира»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Гонки на маршрутках, отсутствие терминалов безналичного расчета и откровенное хамство. Активисты ОНФ на этой неделе отправились в рейд по общественному транспорту Екатеринбурга.

Итоги недели: уральский полуфинал конкурса «Лидеры России – 2020»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Они всегда на шаг впереди. В Екатеринбурге сегодня состоялась церемония открытия полуфинала конкурса «Лидеры России» среди уральцев. Это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Всего поступило больше 20 тысяч заявок, однако, в полуфинал попали только 300 человек. Из них почти половина - это представители Свердловской области. Какие задачи стоят перед участниками конкурса и что поставлено на кон – расскажет Анастасия Кондрашова.



Итоги недели: взрыв бытового газа в Каменске-Уральском

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Возвращаемся к событиям Свердловской области. В Каменске-Уральском выясняют причины взрыва газа. Хлопок произошел рано утром в пятницу. Эвакуировать пришлось больше 30 человек. Единственная пострадавшая – хозяйка квартиры. Ее с ожогами и травмами госпитализировали. Валерия Васильева отправилась на место ЧП.

«Автомобилист» проиграл «Ак Барсу» в третий раз за сезон

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня «Автомобилист» на домашнем льду встретился с лидером Восточной конференции – казанским «Ак Барсом». Гости вели в счёте большую часть времени и уже в третий раз за сезон победили екатеринбуржцев.

Екатеринбургский гонщик Сергей Карякин отмечает 29-летие

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня исполняется 29 лет знаменитому екатеринбургскому спортсмену Сергею Карякину. Он является первым в России победителем ралли-марафона «Дакар» в классе квадроциклов.

Баскетболистки одержали разгромную победу над подмосковной «Спартой энд К»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Верхней Пышме сегодня прошёл матч баскетбольной Премьер-лиги между командами УГМК и «Спарта энд К». Уральские спортсменки в итоге добились победы с более чем двукратным перевесом.

Крупный пожар в Екатеринбурге: на Сортировке загорелось двухэтажное здание

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня рано утром в Екатеринбурге вспыхнуло двухэтажное здание на улице Автомагистральной. Тушение осложняется большой удалённостью источника воды.

На Сибирском тракте подросток погиб в ДТП с «Сузуки» и «Ниссаном»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Вечером 24 января под Екатеринбургом произошла серьёзная авария на Сибирском тракте. В результате на месте погиб 16-летний подросток, за жизнь его двоюродного брата борются медики.

План на выходные: кино, спорт и музыка на ОТВ (25-26 января)

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Звёздная пара Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс, хоккейный матч «Автомобилист» – «Ак Барс» и ещё несколько поводов включить телевизор в этот уикенд – в нашей постоянной рубрике «План на выходные».

Спорт в России и мире
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Россияне назвали самые любимые сладости со всех уголков страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net