Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

«Дакар-2020»: десятый этап завершён досрочно, Карякин – второй

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Саудовской Аравии завершился десятый этап ралли «Дакар-2020», но пройти полностью дистанцию спортсмены не смогли из-за непогоды. По иронии судьбы, это помогло Сергею Карякину выйти на второе место в рейтинге.

Владимир Путин предложил на должность премьер-министра главу ФНС Михаила Мишустина

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Пост председателя российского правительства может занять Михаил Мишустин. Кандидатуру главы Федеральной налоговой службы на рассмотрение Госдумы внес президент Владимир Путин.

Арестован тагильчанин, обвиняемый в убийстве ребёнка из пневматического ружья

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Суд отправил под арест стрелка, обвиняемого в убийстве 7-летнего мальчика из пневматической винтовки. Меру пресечения сегодня избрали в Нижнем Тагиле. На заседание пришли родственники погибшего.



Молодые уральские пилоты провели учебные полёты на «Крокодилах»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В небе над Свердловской областью сегодня кружили «крокодилы» – это неофициальное название вертолетов Ми-24. Молодые пилоты отрабатывали мастерство управления боевыми машинами.

Баскетболистки УГМК дома разгромили итальянскую «Уману Рейер»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня в Екатеринбург вернулся европейский баскетбол. На домашней площадке спортсменки УГМК принимали венецианскую «Уману Рейер» и без проблем одержали победу с разгромным счётом.

Денис Мантуров и Евгений Куйвашев обсудили подготовку к «Иннопрому-2020»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Подготовку к ИННОПРОМу обсудили министр промышленности и торговли России Денис Мантуров и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Выставка пройдет в июле 2020 года совместно с Италией.

Свердловская область готова к переменам, озвученным в послании президента

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Важное решение было принято после сегодняшнего послания президента федеральному собранию. В нем Владимир Путин озвучил и другие важные новшества, касающиеся в первую очередь социальной сферы. Например, он предложил продлить до 2026 года программу материнского капитала. И кроме того ввел важное изменение – теперь претендовать на выплаты от государства могут и семьи, где родился первый ребенок.



Тёплая зима на Урале способствует снижению заболеваемости гриппом

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Благодаря теплой зиме эпидемии гриппа в Екатеринбурге не ожидается, заявляют врачи, так как в хорошую погоду люди чаще бывают на свежем воздухе. На сегодня в городе зарегистрировано только 18 заболевших.

Екатеринбург в 2022 году примет международную выставку InclusiveExpo

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Раскрыть творческий потенциал людей с ограниченными возможностями призвана международная выставка InclusiveExpo. Она пройдет в Екатеринбурге в сентябре 2022 года, а сегодня была сформирована рабочая группа. Туда вошли общественники, медики, социальные работники и сотрудники библиотек.

В Екатеринбурге открылась XV выставка-ярмарка «Русь крещёная, святая»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Расписные керамические изделия, именные иконы и другая церковная утварь: в Центре международной торговли в Екатеринбурге открылась юбилейная, 15-я православная выставка-ярмарка «Русь крещеная, святая».

Уралец осуждён за поджог дома, в котором он не смог купить алкоголь

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Серове суд вынес приговор мужчине, который поджёг жилой дом после того, как не смог купить алкоголь у своей знакомой. Из-за этой выходки четыре квартиры стали непригодными для проживания.

Как Вован и Лексус разыграли конгрессвумен: истории из первых уст

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В эфире «Инфошоу» на ОТВ мы пообщались с известными на весь мир российскими пранкерами Лексусом и Вованом. Алексей и Владимир рассказали, как разыграли американскую конгрессвумен от лица Греты Тунберг.

Владимир Путин анонсировал введение маткапитала за рождение первенца

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В ходе оглашения послания Федеральному собранию президент Владимир Путин предложил новые меры поддержки рождаемости в России. Одна из них – это продление программы материнского капитала до конца 2026 года.

В Свердловской области начали выполнять «коронарографию одного дня»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Кардиологи Свердловской областной клинической больницы №1 начали проводить «коронарографию одного дня». Теперь это обследование будет проходить сразу после поступления с выпиской на следующий день.

BMW X6 сгорел возле банного комплекса в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Минувшей ночью в Екатеринбурге сгорел автомобиль BMW X6, припаркованный возле банного комплекса на улице Саввы Белых. Его хозяйка три дня назад уехала на отдых за границу.

«Дакар-2020»: экипаж Карякина готовится к марафонскому спецучастку

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На многодневной гонке «Дакар-2020» в Саудовской Аравии завершился девятый этап. Экипаж уральца Сергея Карякина сохраняет третье место и готовится к решающим испытаниям.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net