Мы в Telegram
Добавить новость
Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Август
2019

Новости за 06.08.2019

Смертельная авария на Малышева: пострадавший в ДТП рассказал о столкновении

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Пострадавший в аварии на перекрестке Малышева-Московской и предполагаемый виновник ДТП лежат в соседних палатах. Сегодня водитель Toyota рассказал о столкновении.

20 арт-объектов появились в Екатеринбурге благодаря участникам фестиваля «Стенограффия»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

20 новых граффити появились на улицах Екатеринбурга. Настоящую картинную галерею создали участники X международного фестиваля уличного искусства «Стенограффия». Официально он завершился, однако художники разъезжаться не торопятся.

В Екатеринбурге простились с заместителем председателя Законодательного собрания региона Анатолием Суховым

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня в Екатеринбурге простились с заместителем председателя законодательного собрания Свердловской области Анатолием Суховым. Церемония прошла в Драматическом театре.



Евгений Куйвашев встретился с главами свердловских городов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Игровые комплексы, спортивные площадки и фонтан: в поселке Гари появится новый парк. Проект его строительства поддержал Евгений Куйвашев. Как показал опрос местных жителей, им не хватает места отдыха.

Уралец воспитывает семейство хищников

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свой среди чужих: уралец стал вожаком волчьей стаи. Мужчина выращивает уже второе поколение хищников и даже научился принимать у них роды.

«Помоги детям»: Варя Нечкина

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

ОТВ и Русфонд продолжают совместный благотворительный проект в помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Сегодня расскажем историю Вари Нечкиной из Невьянска. У девочки водянка головного мозга. Ей необходим аппарат, который обеспечит отток лишней жидкости из головы. Помочь Варе можно, отправив СМС со словом «Дети» на номер 5542.

Состояние мальчика, которому мужчина прострелил голову из пневматического ружья, остается тяжелым

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Врачи борются за жизнь семилетнего мальчика, которому мужчина прострелил голову из пневматического ружья. Ребенок находится в реанимации 9-й детской больницы Екатеринбурга.



В ДТП на Серовском тракте погиб водитель ВАЗа

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области водитель ВАЗа погиб под колесами грузовика. ДТП произошло накануне вечером на 176-м километре трассы Екатеринбург – Серов. Водитель легковушки не справился с управлением, и машину занесло на встречную полосу.

Правительство Свердловской области увеличило финансирование программы развития промышленности и науки до трех миллиардов рублей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Больше трех миллиардов рублей направят на развитие промышленности и науки Среднего Урала до 2024 года. Решение увеличить финансирование госпрограммы приняло сегодня правительство региона.

Олимпийский чемпион Егор Мехонцев стал лицом чемпионата мира по боксу

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Известный уральский боксер, чемпион Лондонской олимпиады 2012 года Егор Мехонцев стал лицом чемпионата мира по боксу. Вместе с двумя российскими спортсменами – Олегом Саитовым и Алексеем Тищенко – уралец будет представлять турнир в Екатеринбурге.

Областное правительcтво поддержало активное развитие социально значимых объектов Волчанска

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«События» завершают серию специальных репортажей о масштабном обновлении объектов социальной инфраструктуры, которое полным ходом идет в ряде городов Свердловской области. Сегодня Михаил Якунин расскажет, как организован досуг для детей и остальных жителей Волчанска.

В Ирбите готовятся к ежегодной ярмарке, которая пройдет с 9 по 11 августа

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Чайные церемонии, выступления участников шоу «Голос» и сотни прилавков с национальными угощениями, посудой и одеждой: организаторы Ирбитской ярмарки подготовили для свердловчан масштабную развлекательную программу.

На Урале прошли соревнования по игре Mortal Kombat 11

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

3 августа в рамках тура по главным летним фестивалям шатер PlayStation развернулся на самом ярком мультиформатном фестивале Урала Global Rainbow Fest. Посетителей ожидали конкурсы, игровые турниры и ценные призы.

Инспекторов ДПС, отличившихся на ИННОПРОМе-2019, наградят

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Четыре сотрудника екатеринбургского полка ДПС будут поощрены руководством за хорошую работу на ИННОПРОМе-2019 к 100-летнему юбилею ГУ МВД по Свердловской области. Об этом проинформировал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Часть улицы Индустрии в Екатеринбурге закрыли до конца сентября

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В связи с проведением планового ремонта теплотрассы по улице Калинина АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» закрыла движение на участке от дома № 26а до дома № 28 по улице Индустрии. Работы продлятся до 25 сентября.

Двух свердловчан будут судить за кражу 4,5 тонн железнодорожных рельсов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге двое молодых людей предстанут перед судом за кражу оставшихся после ремонта железнодорожных рельсов. Полицейские поймали похитителей с поличным 19 января 2019 года.

Смертельная авария на Малышева: у погибшего фитнес-тренера осталась супруга и маленькая дочь

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Жуткая авария на перекрёстке Малышева – Московская унесла жизни молодого фитнес-тренера – у мужчины осталась супруга и 5-летняя дочка. На виновника ДТП Владимира Васильева завели уголовное дело.

День города Екатеринбурга – 2019: график перекрытий

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге 17 августа пройдёт общегородской праздник – день города. На официальном сайте столицы Урала опубликован график перекрытий дорог для всех видов транспорта.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





В России ужесточили наказание для водителей, не пропустивших скорую помощь

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

С сегодняшнего дня в России вступает в силу закон, согласно которому ужесточается наказание за попытки воспрепятствовать работе врачей, а также за отказ пропускать автомобили скорой помощи. Теперь нарушителям грозит штраф в размере 3–5 тыс. руб. либо лишение водительских прав на срок от трех месяцев до одного года.

В Свердловском онкодиспансере внедрён новый метод лечения рака

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В рамках национального проекта «Здравоохранение» на вооружение радиологов Свердловского онкодиспансера поступил современный лекарственный радиофармпрепарат для лечения рака простаты с метастазами в костях.

Минэкономразвития РФ не одобрило продажу алкоголя с 21 года

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Минэкономразвития не одобрило законопроект о запрете продажи алкоголя крепостью более 16,5 % лицам моложе 21 года. Данный законопроект был разработан Минздравом в мае 2019 года.

Российские чиновники просят в разы увеличить командировочные

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Чиновники России попросили увеличить им командировочные. Письмо с просьбой направлено в Российскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений, возглавляемую вице-премьером Татьяной Голиковой.

У коммунальщиков Первоуральска женщина отсудила 180 тысяч рублей за неисправную ливнёвку

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Жительница Первоуральска взыскала с коммунальщиков около 180 тысяч рублей за неисправную ливнёвку. В феврале в её квартире произошел потоп.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Российские врачи помогли пострадавшему в ДТП встать на ноги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net