Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Август
2019

Новости за 28.08.2019

Жильцы екатеринбургской пятиэтажки страдают от пожилого «Плюшкина»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Екатеринбуржцы, проживающие на улице Хрустальной, не первый год страдают от соседа. Мужчина не только несет домой весь мусор со свалок, но и регулярно заливает квартиры этажом ниже.

В Екатеринбурге появился тренажёр Мишина-Шапиро для подготовки фигуристов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Екатеринбургские фигуристы готовятся к новым победам на мировой арене. Сегодня в их распоряжении появился современный тренажер Мишина – Шапиро, который позволит спортсменам завоевывать золотые медали.



Хирурги Нижнего Тагила получат стимулирующие выплаты за высокую нагрузку

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Нижнем Тагиле хирурги получат стимулирующие выплаты за июль и август, сообщает пресс-служба Минздрава России. Ситуация находится под постоянным контролем ведомства и лично губернатора Евгения Куйвашева.

Внимание: на Свердловскую область надвигаются сильные дожди

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Свердловскую область надвигается непогода. Синоптики прогнозируют сильные дожди. Штормовое предупреждение объявлено на сутки с сегодняшнего вечера. Спасатели призывают во время ливней не выходить без особой необходимости на улицу.

Оперные звёзды Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов приехали в Екатеринбург

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Звезды мировой оперы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов впервые выступят в Екатеринбурге. Концерт, который состоится в ближайшую пятницу, станет официальным открытием конгресс-центра. Артисты уже прилетели в город и успели осмотреть достопримечательности.

На Екатеринбургской подстанции внедрили цифровой комплекс в противоаварийную систему

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Никаких скачков и отключений электричества: энергетики Урала внедрили в противоаварийную систему управления цифровой комплекс. Оборудование в автоматическом режиме просчитывает сбои и находит пути их устранения.



Технопарк «Университетский» примет участие в создании «умных городов»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

О внедрении цифровых технологий и смарт-сервисов в повседневную жизнь сегодня говорили в технопарке «Университетский». Здесь под руководством заместителя губернатора Олега Чемезова прошло заседание рабочей группы по реализации проекта «Умный город».

Павел Колобков и Евгений Куйвашев обсудили финансирование Универсиады-2023

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Губернатор Евгений Куйвашев встретился в Москве с министром спорта РФ Павлом Колобковым, чтобы обсудить текущие вопросы подготовки Екатеринбурга к XXXII Всемирной летней Универсиаде 2023 года.

Игры «Автомобилиста» – в прямом телеэфире ОТВ

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В новом сезоне КХЛ «Областное телевидение» вновь порадует хоккейных болельщиков – домашние игры с участием команды «Автомобилист» ОТВ покажет в прямом телеэфире.

Угонщика «Боинга» в Сургуте отправили на принудительное лечение

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В ХМАО вынесен приговор мужчине, который пытался угнать самолёт, выполнявший рейс Сургут – Москва. Подсудимого освободили от уголовной ответственности и направили на лечение.

Юных свердловских музыкантов пригласили на концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Ученики Уральского музыкального колледжа станут гостями открытия концертного сезона в новом конгресс-центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Группа юных музыкантов посетит концерт звёзд мировой оперы – Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

"Коммерсантъ": в России возник дефицит быстродействующего инсулина аспарт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net