Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)
Июнь
2023

Новости за 28.06.2023

Первенство Ростовской области по классике решили проводить, а рапид и блиц все-таки перенесли

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В связи с требованием регионального Минспорта о запрете с 24 июня массовых соревнований, о котором сообщалось в «Нашем времени», в Федерации шахмат Ростовской области перенесли первенства донского региона в разных возрастных группах по рапиду и блицу на 1 и 2 июля.

Белокалитвинские поисковики подарят каменскому «Патриоту» композицию «Мы победим!»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

1 июля делегация поискового сообщества «Полевые выходы», которое «Наше время» информационно поддерживает с момента его создания, вновь приедет из Белой Калитвы в Каменск-Шахтинский. Конкретно — в военно-патриотический комплекс «Патриот».



ГК «Ростов-Дон» подписал годовой контракт с новым игроком

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Пока ростовские гандболистки находятся в отпуске, начальство проводит работу по укреплению состава. Новым, пятым по счету, игроком клуба стала голкипер сборной Белоруссии Юлия Грацкевич.

Потомок Пушкина встретилась с юными ростовскими пушкиноведами

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

С ростовскими школьниками в центре детского технического творчества города встретилась потомок Александра Сергеевича Пушкина Елена Сабурова. Она – председатель фонда «Наследники и наследие А.С. Пушкина», является потомком великого поэта по линии его старшего сына Александра Александровича.

В Ростове пройдут юбилейные соревнования «TRIWAY»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Любители спорта сразятся в беге, плавании и велогонке на Гребном канале «Дон» 3 сентября. Сообщение об этом опубликовал в своем телеграм-канале сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко.



Виктор Водолацкий подчеркнул необходимость разоружения ЧВК «Вагнер»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По словам депутата от Ростовской области, первого зампредседателя думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, перед уходом на белорусскую территорию вагнеровцам предстоит передать Минобороны России танки и тяжелое вооружение.

Поздравляем с праздником Курбан-Байрам

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Уважаемые братья и сестры! От всей души поздравляем вас с праздником Курбан-Байрам. Это один из величайших праздников в исламе. Праздник очень важен, он особенно актуален сегодня, потому что сближает людей. Эти дни обращают людей к духовным ценностям, раскрывают их лучшие качества, способствуют единению общества. В течение трёх дней, мусульмане, среди которых татары и башкиры Ростовской области будут праздновать великий праздник Курбан-байрам. В эти дни принято готовить выпечку, угощения, ходить по гостям... Читать дальше...

Ростовские мошенники представлялись работниками коммунальных служб

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Свою аферу два жулика провернули в Пролетарском районе донской столицы. Представлялись гражданам «городскими электриками». Рассказывали «страшилки» про ставшие вдруг неисправными выключатели в электрических щитках. Чтобы предотвратить мнимую угрозу возгорания, настаивали на немедленной их замене.

В Аксае самокатчик сбил двухлетнюю девочку

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Авария произошла вчера вечером на улице Шевченко в Аксае: электросамокат на скорости мчал по тротуару, где вместе с мамой шла маленькая девочка. Ребенок в больнице, самокатчик в розыске.

В Азовском районе введут еще одну остановку электрички

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

С 4 июля в Азовском районе появится дополнительная остановка по направлению из Ростова в Орловку-Кубанскую. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании.

Первый пассажирский лайнер пристанет к плавучему причалу Таганрога в воскресенье, 2 июля

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Об этом рассказал руководитель судоходной пассажирской компании «Дон» Герман Лопаткин на заседании Морского совета при правительстве РО, где обсуждали вопросы обеспечения безопасных условий судоходства и содержания водных путей Нижнего Дона, Азовско-Донского морского канала, а также работу морских портов региона.

Ростовская филармония приглашает на завершающие сезон концерты

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Завтра для ростовских поклонников джаза оркестр имени Кима Назаретова сыграет программу «Самое горячее сезона». В субботу лучшие композиции из своего репертуара исполнит оркестр духовых инструментов имени Владимира Еждика.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net