Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)
Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

На «День донского поля» приехали более 200 компаний из России и Белоруссии

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На крупнейшей агропромышленной выставке-демонстрации Юга России «День донского поля» демонстрировали новые разработки сельскохозяйственного машиностроения и научные достижения.

Донские гиревики выступят в Санкт-Петербурге на чемпионате России

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Делегация Федерации гиревого спорта Ростовской области прибыла в Санкт-Пербург, где с 9 по 11 июня состоится чемпионат страны. Турнир пройдет на базе  "Nova Arena", что  на пр. Гражданском, 100.

«День донского поля» глазами читателей «НВ»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Зерноградском районе завершается первый день агропромышленной выставки «День донского поля». Фоторепортаж с этого крупнейшего на Юге России сельскохозяйственного мероприятия от корреспондента «НВ» готовится к публикации, а пока мы попросили наших постоянных читателей из числа участников выставки собрать впечатления от рядовых посетителей: как организовано мероприятие, что запомнилось?



В РостГМУ поставлены на поток самые сложные операции в акушерстве

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В научно-исследовательском институте акушерства и педиатрии (НИИАП) медуниверситета проводят операции, сохраняющие женщинам репродуктивную функцию при множественной миоме матки.

В Ростовской области стало известно о трех преступлениях против половой неприкосновенности детей

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Всего за одни сутки из трех городов Ростовской области поступили сообщения о сексуальном насилии над детьми и преступлениях против половой неприкосновенности.

Администрация Ростова-на-Дону обратилась в прокуратуру из-за срыва сроков отключения горячей воды в 200 домах

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Глава ростовской администрации Алексей Логвиненко сообщил о мерах воздействия на ООО «Ростовские тепловые сети»: второй год подряд у тысяч ростовчан отключают горячую воду дольше регламентных сроков.

Опубликованы новые свидетельства сохранения памяти Матвея Платова

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Сегодня в Донской публичной библиотеке состоялась презентация книги краеведа Владимира Конюхова. В ней рассказывается о том, как в Новочеркасске восстанавливали историческое наследие казачьего Дона.

Донские гребцы добыли награды международной московской регаты

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В российской столице на трассах канала в Крылатском завершились заезды 62-й «Большой Московской регаты», ставшей рекордсменом по числу участников – более 1300 спортсменов из семи стран мира.



В Ростовской области цвет такси вынесен на законодательный уровень

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Его в числе других параметров определили донские парламентарии: сегодня они приняли областной закон «О регулировании отдельных отношений в сфере организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси».

Донские парламентарии ставят вопрос о масштабной реконструкции автодороги М4 «Дон» в пределах Ростовской области

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Свои соображения на этот счет они изложили в обращении на имя вице-премьера федерального правительства Марата Хуснуллина. Сегодня оно было принято на заседании Законодательного собрания Ростовской области.

Капитан команды школьников-шолоховедов из Ростова отмечен на федеральном уровне

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Десятиклассник ростовской школы № 91 Петр Маяцкий, которого на днях поздравляли в центре «Победа» с победой в конкурсе школьных музеев «Мы помним», вновь принимает поздравления.

Расходы сельских специалистов по оплате жилищно-коммунальных услуг будут компенсироваться в упрощенном порядке

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На сегодняшнем заседании донского парламента депутаты внесли соответствующие изменения в областной закон «О социальной поддержке отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в Ростовской области».

Сборная Ростовской области обыграла арабский «Отряд воинов» и российские команды

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Игроки донской сборной Федор Кокшаров, Сергей Максутов, Олег Буловацкий, Александр Топилин, Виктор Тищенко (капитан), Алексей Пушкарев, Николай Петров, Иван Поликарпов, Сергей Воскобойников и Александр Коломыцев обеспечили победу своей команде на межрегиональном шахматном турнире «Дружественный». Эти соревнования начались поздно вечером 7 июня. И вот стали известны их итоги.

Донские спортсмены отличились на всероссийском турнире по дзюдо

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске, в рамках всероссийского мастерского турнира памяти атамана Геннадия Недвигина, прошли состязания по дзюдо на призы ВФСО «Трудовые резервы» среди мужчин и женщин.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Один из популярных приморских пляжей обзавёлся новой ВОЛС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net