Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Октябрь
2017
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 10.10.2017

Новгородский тхэквондист стал победителем всероссийских соревнований

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородский тхэквондист Константин Сорокин стал победителем всероссийских соревнований «Кубок Северного Кавказа», посвященных памяти Мастера спорта России международного класса, участницы XXVIII Олимпийских игр 2004 года в Афинах Маргариты Мкртчян. Соревнования прошли в минувшие выходные в Ессентуках, сообщили в спортдепартаменте.

Вышел мини-альбом музыкальных импровизаций по итогам фестиваля «Словиша»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По информации туристического офиса «Русь Новгородская», мини-альбом «Новгородские импровизации» был записан во время фестиваля, который состоялся в Великом Новгороде в августе. Идея его создания принадлежит Аксентию Бескровному, исследователю и исполнителю варганной музыки.

В Сольцах прокуратура добивается улучшения жилищных условий детей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Прокуратура Солецкого района во время своей проверки установила, что в мае 2016 года жительница Сольцов с привлечением средств маткапитала приобрела квартиру, составив нотариально удостоверенное обязательство об оформлении жилья в общую долевую собственность всех членов семьи, включая своих двоих детей.



На территории бывшего имения семьи Рахманиновых продолжаются археологические раскопки

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как рассказал начальник Новгородского научно-реставрационного управления Олег Демидов, археологические раскопки на месте господского дома – третий, завершающий этап исследований.

В любытинской деревне Никольское появился подвесной мост

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Накануне, 9 октября, его открыли для пешеходов. Мост, по словам местных жителей, был крайне необходим. Деревня фактически надвое разделена ручьем, из-за чего пришлось даже поменять маршрут школьного автобуса. Старый переход был закрыт из-за своей небезопасности, сообщили в пресс-центре правительства области.

В Великом Новгороде может появиться крематорий для животных

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщает сайт городской администрации, возле Лужского шоссе в зоне П.2 (зона предприятий и складов V, IV классов опасности с санитарно-защитной зоной 50, 100 метров) предполагается строительство крематория для животных.

Инъекции кортикостероидов при артрозе коленного сустава бесполезны ®

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В результате нового исследования выяснилось, что при артрозе коленного сустава внутрисуставные инъекции кортикостероидов не приносят пользы и не должны рекомендоваться больным. Об этом заявил исследователь Тимоти Макэлиндон из медицинского центра Тафтса в Бостоне. Он утверждает, что регулярные внутрисуставные инъекции триамцинолона только облегчают боль и никак не замедляют прогрессирование артроза. И даже более того кортикостероиды при постоянном введении даже способствуют потере хрящевой ткани и преждевременному износу сустава. Читать дальше...

В НовГУ проведут Всероссийский экономический диктант

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Всероссийское экономическое общество России 12 октября проводит образовательную акцию «Всероссийский экономический диктант», которая призвана оценить уровень экономической грамотности населения.

Читать дальше...

«Тосно» не разрешили провести матч Кубка России в Великом Новгороде

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Генеральный директор команды Вячеслав Матюшенко сообщил, что руководство клуба хотело провести матч 1/8 финала Кубка России с «Томью» 25 октября на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net