Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Октябрь
2017
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 05.10.2017

В Новгородской области разработают стратегию развития экспорта

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Об этом было заявлено на совещании с действующими и потенциальными экспортерами региона, которое провёл руководитель департамента экономического развития Евгений Богданов.

Читать дальше...

7 октября в Великом Новгороде пройдут агроярмарка и автомобильный фестиваль

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В этот день, по информации регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия, на центральной площади города развернётся областная агропромышленная ярмарка «Урожай – 2017». Второй её площадкой станет Центральный городской рынок.

При ремонте дорог в Новгородской области около 70% отфрезерованной асфальтовой крошки идёт на укрепление обочин

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Проведена проверка по сообщениям в интернете о продаже асфальтобетонной крошки подрядной организацией ООО «ДСУ-1», которая по государственному контракту проводит ремонт участка автомобильной дороги Боровичи – Перелучи. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области.



В Великом Новгороде пройдет первенство Северо-Запада по спортивной гимнастике

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 5 октября, в спорткомплексе «Манеж» в Новгороде стартовало первенство Северо-Западного федерального округа среди юношей и девушек по спортивной гимнастике. За победу будут бороться юноши 11-13 лет и девушки 9-12 лет по программам 1 и 2 спортивных разрядов, рассказали в спортдепартаменте.

Читать дальше...

Новгородец продал квартиру и перебрался на дачу, чтобы оплатить долги

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Жителю Великого Новгорода пришлось продать квартиру, чтобы рассчитаться по долгам. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Новгородской области, мужчина хорошо знаком судебным приставам: в его отношении возбуждено более 20 исполнительных производств. Новгородец задолжал 90 тыс. рублей по ЖКХ, порядка 450 тыс. по кредитам и налогам, штрафам ГИБДД и даже по услугам связи.

В правительстве Новгородской области обсудили будущее моногородов

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Вчера, 4 октября, в режиме видеоконференции руководитель программы «Комплексное развитие моногородов» Ирина Макиева пообщалась с представителями регионов. Об этом сообщает пресс-центр областного правительства.

В Новгородской области подешевели картофель, капуста и лук

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По данным Новгородстата, на потребительском рынке области цены в сентябре 2017 года снизились на 0,1%, в аналогичном периоде предыдущего года - увеличились на 0,1%. Потребительские цены в Архангельской области в сентябре 2017 года по отношению к августу 2017 года снизились на 0,4%, Псковской области - на 0,3%, Мурманской - на 0,2%, Вологодской области - увеличились на 0,3%.

Ищем комфортный матрас за небольшие деньги ®

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Комфортный сон дорогого стоит. Чтобы легко засыпать и просыпаться потребуются просторная кровать, хороший матрас, удобная подушка, комфортное постельное белье. В каждой категории перечисленных товаров есть премиальные и эконом-варианты. Например, подушку можно купить и за 500 рублей и за 10 тыс. рублей. За что именно стоит платить большие деньги, а на чем можно сэкономить, потребителю придется решать самостоятельно. Сегодня попробуем разобраться, может ли недорогой матрас обеспечить комфортный сон. Читать дальше...

В Новгородской области создадут фабрику пилотирования проектов НТИ

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщает пресс-центр областного правительства, решение о её создании - один из результатов первой встречи главы региона Андрея Никитина и руководителя представительства АСИ в Новгородской области Николая Вяткина. Представительство займется внедрением проектов Национальной технологической инициативы (НТИ) и реализацией программы «Цифровая экономика» на территории региона.

Новгородская область нуждается в учителях математики, физики, химии и иностранных языков

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 5 октября, российские педагоги отмечают День учителя. В Великом Новгороде по этому поводу в колонном зале областной филармонии пройдет торжественное мероприятие.

Читать дальше...

Новгородские «яблочники» инициируют референдум за прямые выборы мэра и глав районов

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородское «Яблоко» выдвинуло инициативу проведения регионального референдума за прямые выборы мэра Великого Новгорода и глав районов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net