Мы в Telegram
Добавить новость
«Тульские новости» (newstula.ru)
Май
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.05.2015

Туляка будут судить за попытку дачи взятки сотруднику полиции

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Заместитель прокурора города Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 35-летнего Азизалы Азизова  в совершении преступления - покушение  на дачу взятки. Азизов обвиняется в том, что совершил покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий.

Читать дальше...

Игорь Федотов рассудит тульских канониров и "Терек"

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Спортивный портал « СПОРТ 71» пишет сегодня, что

16 мая на Центральном стадионе "Арсенал" состоится матч 28-го тура российской премьер - лиги между тульским "Арсеналом" и грозненским "Тереком".


Главным арбитром встречи назначен Игорь Федотов (Москва).

#Тула

Начальник Ефремовских электрических сетей принял участие в разработке закона Тульской области

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Начальник производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Кондрашов, в рамках своей деятельности в качестве депутата Тульской областной Думы 6-го созыва, совместно с депутатами Юлией Марьясовой и Владимиром Абакумовым, принял участие в разработке Закона Тульской области «О внесении изменений в Закон Тульской области «О градостроительной деятельности».

Читать дальше...



«Белевское коммунальное хозяйство» погасило задолженность по зарплате

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В ходе проведенной прокуратурой Белевского района проверки в деятельности директора МУП МО г. Белев Белевского района «Белёвское коммунальное хозяйство» Людмилы Калининой выявлены нарушения трудового законодательства. Так по состоянию на 27 марта 2015 года задолженность по заработной плате за февраль 2015 года перед 82 работниками предприятия составляла 902 701 руб.

Читать дальше...

В Куркинском районе прокуратура внесла представление в адрес глав администраций двух МО

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Прокуратурой Куркинского района проведена проверка исполнения требований земельного и градостроительного законодательства в муниципальных образованиях Самарское и Михайловское Куркинского района Тульской области.

Читать дальше...

Владимир Дорохов о тематической вечеринке в Туле: В данном случае, просто имеет место не очень умный поступок, даже глупый

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Владимир Дорохов прокомментировал корреспонденту ИА «Тульские новости» ситуацию с проведением тематической вечеринки в одном из тульских клубов.

Читать дальше...

Ольга Вострикова: Смена строя в нашей стране внесла свои коррективы и в процесс «торговли Победой»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Эксперт в сфере культуры Ольга Вострикова прокомментировал корреспонденту ИА «Тульские новости» ситуацию с проведением тематической вечеринки в одном из тульских клубов.

Читать дальше...

Накануне Дня Победы ветеранов тульской энергосистемы поздравили с праздником

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По традиции, ветераны Великой Отечественной войны и участники трудового фронта, много лет отдавшие работе в тульской энергосистеме, собрались в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» накануне Дня Победы.

Читать дальше...



Туляка оштрафовали на тысячу рублей за демонстрацию нацистской свастики и атрибутики

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Привокзальный районный суд рассмотрел административное дело в отношении гражданина Минаева, который обвинялся по ч. 1 ст.  20.3 КоАП РФ (пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики)

Читать дальше...

Андрей Никитин: Дмитрий Аленичев в «Локомотиве»? Ничего об этом не знаю

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Тульский сайт « СПОРТ 71» опубликовал информацию о том, что

Генеральный директор тульского "Арсенала" Андрей Никитин прокомментировал появившуюся информацию о возможном уходе главного тренера Дмитрия Аленичева в "Локомотив"



- Аленичев в "Локомотив"? Ничего не слышал про это. К нам в клуб с такой просьбой никто не обращался. Странно, как иногда берутся слухи. Мы вчера сыграли сложнейший матч в Саранске и сейчас все мысли о предстоящем матче против "Терека". Зачем... Читать дальше...

Дмитрий Аленичев назван кандидатом на пост главного тренера «Локомотива»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как указано в сообщении на сайте « СПОРТ 71»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев является одним из кандидатов на пост наставника «Локомотива», который стал вакантным после отставки черногорского специалиста Миодрага Божовича. Такой информацией располагает «Советский спорт». Срок действия соглашения Аленичева с «канонирами» истекает в конце текущего сезона, новый контракт специалиста с клубом подписан не был. Что касается «Локомотива», ожидается, что решение о кандидатуре... Читать дальше...

О билетах на матч тульского «Арсенала» с «Тереком»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как указано в сообщении на сайте « СПОРТ 71»

12 мая начинается реализация билетов на матч 28 тура СОГАЗ-Чемпионат России среди клубов премьер-лиги «Арсенал» - «Терек» Грозный. Это последняя домашняя игра «Арсенала» на своем поле в регулярном чемпионате. Заполненные трибуны могут помочь нашей команде добиться победы и продолжить борьбу за сохранение места в премьер-лиге.

Время работы касс Центрального стадиона «Арсенал».

12 мая, вторник 14.00 – 20.00

13 мая, среда 14.00 ... Читать дальше...

Сотрудники филиала «Тулэнерго» возложили венки и цветы к братскому захоронению воинов в поселке Полевой

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» возложили венки и цветы к братскому захоронению воинов, расположенному в поселке Полевой Щекинского района.

Читать дальше...

«В теме»: о праздновании Дня Победы

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На сайте ТК «ТелеТула» выходит ежедневная программа «В теме». Передача посвящена самому важному событию уходящего дня. Новый выпуск программы посвящен тому, как в городе-герое прошло празднования 70-летия великой Победы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





По состоянию на 8 мая в Тульской области амнистированы 9 человек

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Напомним, 24 апреля Госдума единогласно приняла президентский проект постановления об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читать дальше...

Алексей Альховик: Изображать символику победы в Великой Отечественной войне на полуголых телах девушек - это, как минимум, неуважение к великому празднику

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Атаман Западного окружного казачьего общества Алексей Альховик прокомментировал события, произошедшие на вечеринке «9 мая – Ночь Победы» в тульском клубе-ресторане «Пряник»:

Читать дальше...

Более 13 тысяч туляков обратились к Путину в первом квартале 2015 года

«Тульские новости» (newstula.ru) 

12 мая губернатора Тульской области Владимир Груздев провел рабочее совещание по вопросу обращения граждан в адрес Президента Российской Федерации, сообщают в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Виновник страшного ДТП с двумя погибшими на пр. Ленина в Туле заключен под стражу

«Тульские новости» (newstula.ru) 

12 мая Центральный районный суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении гражданина Республики Таджикистан 24-летнего Сатторхона Мухамадова. Мужчина, который подозревается по ч. 5 ст. 264 УК РФ, имеет временную регистрацию в Тульской области.

Читать дальше...

Туляки, которые «застряли» на авто в толпе отмечающих 9 мая, арестованы на двое суток

«Тульские новости» (newstula.ru) 

10 мая Советский районный суд рассмотрел три материала в отношении граждан Шатова, Матвеева и Клеункова. Мужчины обвинялись по ч.2 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти, исполняющего обязанности по охране общественного порядка).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net