Мы в Telegram
Добавить новость
«Тульские новости» (newstula.ru)
Май
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.05.2015

Ветеранов регионального УФСБ поздравили с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня в Управлении ФСБ России по Тульской области состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Тульский перевозчик, возивший пассажиров по междугородним маршрутам, нарушил закон «О транспортной безопасности»

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Прокуратура Центрального района г.Тулы выявила нарушения законодательства в области обеспечения транспортной безопасности в ООО «Междугородние и городские перевозки «Тулатранс».

Читать дальше...

ЗАО «Леда» задолжало работникам более 16 млн рулей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Прокуратурой Пролетарского района города Тулы проведена проверка соблюдения трудовых прав работников в ОАО «ТДСК» и ЗАО «Леда» в части не своевременной выплаты заработной платы.

Читать дальше...



Ужас ЦРБ им. Снегирева

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На сайте информационно-развлекательного портала «Алексин градъ» опубликованы фотографии ЦРБ им. Снегирева, присланные читателями. Они сопровождаются рассказом о том, как выглядит больница изнутри и о некоторых особенностях ее работы:

Читать дальше...

Сотрудников тульской ЕДДС эвакуировали после сообщения о взрыве

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщил корреспонденту ИА «Тульские новости» очевидец, по адресу ул. Демидовская 56 в Туле, из-за угрозы взрыва находятся сотрудники полиции. Кроме того, помещение обследовалось кинологом с собакой.

Читать дальше...

В Тульской области наименьшее число чиновников на душу населения

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По данным « Тульского бизнес журнала »

Как сообщает «Коммерстантъ», Росстат подготовил рейтинг регионов Центрального федерального округа по наименьшему числу чиновников на душу населения.

Тульская область заняла 1-место в рейтинге регионов Центрального федерального округа (ЦФО) по наименьшему числу чиновников на душу населения. Здесь на тысячу человек приходится 0,56 чиновника. То есть один тульский бюрократ на 1786 человек. Всего же в тульских властях числится 847 чиновников.... Читать дальше...

Министр труда и соцзащиты РФ отметил сокращение безработицы в Тульской области

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Минтруд России продолжает мониторинг рынка труда в разрезе субъектов Российской Федерации, который базируется на официальной информации, представляемой работодателями в органы службы занятости, о планируемых увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций, либо сокращением численности или штата работников.

Читать дальше...



В Новомосковске судят мужчину, который 10 лет назад выдавил пальцем глаз оператору игрового зала

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Новомосковский городской суд поступило уголовное дело в отношении гражданина С. Мужчина обвиняется в тяжком вреду здоровью, которое повлекло за собой инвалидность и обезображивание лица. По версии следствия, преступление было совершено из хулиганских побуждений.

Читать дальше...

Евгений Авилов сохранил лидерство в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов ЦФО

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Независимая исследовательская компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за апрель 2015 года.

Читать дальше...

«В теме»: бывшие работники УК требуют вернуть им зарплаты

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На сайте ТК «ТелеТула» выходит ежедневная программа «В теме». Передача посвящена самому важному событию уходящего дня. Новый выпуск программы посвящен собранию бывших  работников управляющих компаний около здания правительства  региона.  Туляки требовали выплатить им заработные платы, в свою очередь городская власть обещает решить их проблему и с трудоустройством ,и с выплатой зарплат.   

Читать дальше...

Более двух тысяч туляков выстроились на пл. Ленина в форме Георгиевской ленточки

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня на центральной площади Тулы состоялся флэшмоб «Тула – город-герой», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Акция прошла в рамках проекта «Георгиевская ленточка городов-героев».

Читать дальше...

Доступ на парад в Туле будет свободным - источник

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В день 70-летия Победы доступ делающих увидеть военный парад на площади Ленина в Туле ограничиваться не будет. Об этом ИА "Тульские новости" сообщили в администрации города. Исключения составят трибуны с сидячими местами, отведённые для почётных гостей, прежде всего - ветеранов.

Читать дальше...

Сегодня в Кремлевском сквере туляки читали стихи о войне

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Сегодня в Кремлевском сквере в Туле каждый желающий мог прочитать стихотворение о войне. Для этого организаторы флэшмоба в сквере поставили микрофон и книги со стихотворениями.

Читать дальше...

Крупный пожар на ул. Фрунзе потушен

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», который находится на месте происшествия, по состоянию на 16:30, пожарным удалось погасить большую часть площади пожара на ул. Фрунзе. В настоящий момент очагов открытого пламени практически не видно. Возможно, они есть внутри самого здания, но их площадь по сравнению с тем, что было, ничтожна. В настоящий  момент пожарные продолжают работать на месте происшествия. 

На акцию «Бессмертный полк» записались 35 тысяч туляков

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Общегородское шествие колонны акции «Бессмертный полк» по маршруту ул. Менделеевская – пл. Ленина – пр. Ленина – сквер у памятника Л.Н.Толстому – пл. Искусств – ЦПКиО им. П.П.Белоусова может собрать до 35-ти тысяч человек. Во всяком случае, именно столько туляков записалось на участие в акции. Об этом ИА «Тульские новости» сообщил источник в администрации города. При этом собеседник агентства подчеркнул, что регистрация на сайте для участия в акции необязательна.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Горящую бывшую воинскую часть в Туле тушат 13 пожарных расчетов. Фоторепортаж

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Напомним, ранее мы сообщали, что на ул. Фрунзе горит бывшая воинская часть. Как передает с места происшествия  корреспондент ИА "Тульские новости", на территории воинской части горит здание бывшей казармы. Судя по распространению огня, возгорание произошло либо на крыше либо на верхних этажах 3-этажного здания. На месте работают 13 пожарных расчетов, в том числе три автолестницы. Несмотря на это, а также на достаточное количество воды, пожарным пока еще не удалось справиться с огнем. Пострадавших нет. Читать дальше...

Сотрудник полиции сбил ребенка, который неожиданно выбежал на проезжую часть

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Тульской области устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции. По предварительным данным, 6 мая в дневное время, полицейский отдела полиции «Криволученский», управляя личным автомобилем «Дэу-Нексия», совершил наезд на пешехода, внезапно выбежавшего вне пешеходного перехода на проезжую часть из-за остановившегося на остановке общественного транспорта автобуса. Сотрудник полиции оказал пострадавшему – школьнику 2002 г.р. - доврачебную помощь и... Читать дальше...

В Туле крупный пожар на ул. Фрунзе

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Как сообщают очевидцы, на ул. Фрунзе в Туле загорелось здание на территории бывшей воинской части. По словам  очевидцев, на месте работает очень большое количество пожарных  расчетов. Судя по всему, возгорание произошло на чердаке, поэтому судить о площади распространения огня пока невозможно. 

Читать дальше...

Тульская делегация приняла вечный огонь от Могилы Неизвестного солдата в Москве

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Москве дан старт Общероссийской патриотической акции «Эстафета Вечного огня», проводимой в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читать дальше...

В Туле открыли памятный знак в честь ратного и трудового подвига машиностроителей в годы Великой Отечественной войны

«Тульские новости» (newstula.ru) 

6 мая у здания АК «Туламашзавод» состоялась церемония открытия памятного знака в честь ратного и трудового подвига машиностроителей в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net