Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mail.Ru
Март
2024

Новости за 23.03.2024

В национальном парке Коми двое туристов погибли при сходе лавины

Mail.Ru 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 23 мар — РИА Новости. Двое туристов из группы в составе трех человек погибли при сходе снежной лавины в национальном парке «Югыд ва» в республике Коми, сообщило региональное управление МЧС РФ.

В России удвоили число звонков для заключенных

Mail.Ru 

Президент Владимир Путин подписал закон, увеличивающий в два раза количество телефонных разговоров, на которое имеют право заключенные. Документ опубликован на портале правовой информации, он вступит в силу через 180 дней.

В МВД опровергли наличие гражданства России у подозреваемых в теракте в «Крокусе»

Mail.Ru 

Никто из четырех подозреваемых в теракте в «Крокус Сити Холле», задержанных в Брянской области, не является гражданином России. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел России в официальном Telegram-канале.



Банки пообещали списать кредиты погибших и пострадавших в «Крокусе»

Mail.Ru 

ВТБ, Тинькофф, Альфа-банк, Совкомбанк и Хоум банк пообещали списать задолженности по кредитам пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле». В Сбере напомнили о программе поддержки клиентов в чрезвычайных ситуациях. Все задолженности по кредитам погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле» будут списаны, сообщили РБК в пресс-службе ВТБ.

Скрытая угроза: слабый доллар может лишить США статуса сверхдержавы

Mail.Ru 

На валюту давят санкции и растущая долговая нагрузка. Американская политика, затрагивающая минфин США, имеет серьезные последствия. Проблемы вызывают санкции против России, тарифы на китайский импорт и растущая долговая нагрузка. Всё это создает риски для доллара.

Бойцов «Ахмата» наградят за участие в поимке подозреваемых в теракте

Mail.Ru 

Бойцов чеченского полка «Ахмат», которые вместе с сотрудниками ФСБ задержали в Брянской области подозреваемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», наградят. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.



Путин назвал кровавым и варварским теракт в «Крокус Сити Холле»

Mail.Ru 

Президент выступил с обращением — он выразил соболезнования погибшим, поблагодарил врачей и спасателей. Также он объявил 24 марта днем траура в России и обещал: «мы установим и покараем каждого, кто готовил этот удар по России».

Ученые выяснили, что яйцевидная планета WASP-12b погибнет через 3 млн лет

Mail.Ru 

Астрономы из Падуанского университета выяснили, что экзопланета типа «горячий Юпитер» в форме яйца врежется в свою родительскую звезду и погибнет по космическим меркам очень скоро — через три миллиона лет. Небесному телу уготована незавидная участь.

Конгресс США утвердил бюджет за считанные часы до частичного шатдауна

Mail.Ru 

Сенат США вслед за палатой представителей утвердили бюджет в размере $1,2 трлн, тем самым избежав частичного шатдауна — приостановки работки федерального правительства, сообщает Reuters. Конгресс США не мог согласовать бюджет почти полгода из-за разногласий между Демократической и Республиканской партии, каждая из которых контролирует по палате. Вслед за сенатом одобрить бюджет должен президент Джо Байден.

Си Цзиньпин выразил соболезнования после теракта в «Крокус Сити Холле»

Mail.Ru 

Лидер Китая Си Цзиньпин осудил теракт в «Крокус Сити Холле» и направил соболезнования президенту России Владимиру Путину, сообщает центральное телевидение страны CCTV. Лидер Китая подчеркнул, что Пекин выступает против всех форм терроризма. По данным Следственного комитета, в результате атаки на «Крокус Сити Холл» погибли более 60 человек.

Над Брянской областью сбиты два беспилотника

Mail.Ru 

Средства противовоздушной обороны РФ уничтожили беспилотный летательный аппарат над Брянской областью, сообщил губернатор Александр Богомаз. Через полчаса он сообщил об уничтожении еще одного дрона. Никто не пострадал, разрушений нет.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Группировка «Юг» сообщила об улучшении положения по переднему краю

Mail.Ru 

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Подразделения Южной группировки войск в ходе специальной военной операции за сутки улучшили положение по переднему краю. Об этом ТАСС сообщил старший офицер пресс-службы группировки Сергей Румянцев.

В СК рассказали о более 60 погибших в теракте в «Крокусе»

Mail.Ru 

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Предварительно установлено, что погибли в результате теракта в «Крокус сити холле» в Подмосковье более 60 человек, число жертв может увеличиться, сообщается в Telegram-канале СК РФ.

Путин обсудил теракт с главами ФСБ, СКР, МВД, МЧС и Минздрава

Mail.Ru 

Руководители российских силовых ведомств доложили президенту Владимиру Путину о расследовании теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Медицинские и региональные власти рассказали о помощи пострадавшим.

На территории у «Крокуса» работают кинологи

Mail.Ru 

КРАСНОГОРСК, 23 мар — РИА Новости. На территории около «Крокус сити холла» в Красногорске, где произошёл теракт, и соседнего «Крокус Экспо» работают кинологи, передаёт корреспондент РИА Новости.

МИД Киргизии опроверг сообщение о согражданах, пострадавших в «Крокусе»

Mail.Ru 

БИШКЕК, 23 мар — РИА Новости. МИД Киргизии опровергает информацию о двух согражданах, якобы пострадавших в ходе теракта в «Крокус сити холле» в Подмосковье, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе внешнеполитического ведомства.

Стрельба, эвакуация и пожар в «Крокус Сити Холле». Видео с места теракта

Mail.Ru 

В «Крокус Сити Холле» в пятницу вечером пять неизвестных открыли стрельбу из автоматов. Они ворвались в торговый центр, начав стрелять еще на парковке. Во время стрельбы погибли по меньше мере 40 человек, более 100 — пострадали, сообщала ФСБ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net