Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mail.Ru
Март
2024

Новости за 20.03.2024

Россиян предупредили о схемах телефонных мошенников

Mail.Ru 

Россияне всë чаще попадаются на уловки телефонных мошенников, которые используют методы социальной инженерии и даже приемы гипноза, чтобы заполучить деньги со счетов своих жертв. Сотрудники полиции, Центробанка России, а также психолог 20 марта в материале телеканала «360» дали советы, как не попасться на уловки нечистых на руку аферистов.

США решили эвакуировать американцев из Гаити на вертолетах

Mail.Ru 

США организуют чартерные рейсы вертолетов для эвакуации американцев из Гаити, которую захватили вооруженные банды, заявили в Госдепартаменте, сообщает Reuters. Вертолеты совершат несколько чартерных рейсов из Порт-о-Пренса в Санто-Доминго (Доминиканская Республика). Около тысячи американцев, желающих покинуть захваченную бандами страну, обратились к властям.



Сколько денег может сделать россиян счастливыми? Опрос

Mail.Ru 

20 марта во всем мире отмечается День счастья. Хотя поговорки учат нас, что «счастье не в деньгах», лучше ждать его «богатым и здоровым, чем бедным и больным». Финансы Mail.ru решили спросить у читателей, какая сумма в месяц может сделать их счастливее.



23 тыс. россиян перевели пенсию от государства в долгосрочные сбережения

Mail.Ru 

Благодаря переводу пенсионных накоплений в ПДС россияне смогут получить единовременную выплату или периодические. Работать с гражданами по программам долгосрочных сбережений (ПДС) имеют право уже 16 российских НПФ.

Названы три способа, как платить за коммуналку меньше

Mail.Ru 

Россияне имеют несколько возможностей снизить размер платежа за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). Так, некоторые вправе рассчитывать на компенсацию со стороны государства в виде субсидии. Подробности — в материале Финансов Mail.ru.

Аккуратнее со «старыми» препаратами: Россиянам назвали правильное время приёма лекарств

Mail.Ru 

Время приёма лекарства продиктовано его предназначением и лекарственной формой (то есть где оно будет рассасываться: в желудке, тонком кишечнике или толстой кишке). Медицинские тонкости aif.ru объяснил кандидат фармацевтических наук, специалист по фитохимии Игорь Сокольский.

Hürriyet узнала о соглашении США и Турции по поводу вторичных санкций

Mail.Ru 

США сначала будут запрашивать у Турции информацию о потенциально попадающих под вторичные рестрикции компаниях, Анкара же после собственного расследования сообщит о результатах, пишет Hürriyet.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Rheinmetall призвали задуматься о строительстве в Европе ПРО по типу «Железного купола»

Mail.Ru 

В свою очередь руководитель другого европейского оборонного предприятия, чье имя не приводится, отметил, что у Европы «есть все возможности для создания полноценной противовоздушной обороны, нужно только определиться, использовать их или нет».

Бойцы спецназа добрались до подбитого под Авдеевкой Abrams и сняли видео изнутри

Mail.Ru 

АВДЕЕВКА, 20 мар — РИА Новости. Российский спецназ в условиях идущего боя добрался до подбитого в селе Бердычи Abrams и снял видео изнутри, задачей российских бойцов был осмотр машины и сбор полезных образцов техники для командования, сообщили РИА Новости разведчики группировки «Центр» с позывными «Изай» и «Леший».

Эксперт назвал регион — лидер по росту объемов вкладов населения

Mail.Ru 

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Самый высокий темп роста вкладов среди регионов РФ за период с 1 февраля 2022 года до 1 февраля 2024 года зафиксирован в Тыве и Бурятии, а самый низкий отмечен в Белгородской области и в Камчатском крае, сообщил РИА Новости начальник аналитического управления банка БКФ Максим Осадчий.

Гладков предупредил о появлении блокпостов в приграничье

Mail.Ru 

В приграничных районах Белгородской области будут введены ограничения на въезд, на постах будут стоять силовики. В некоторых пострадавших селах начнут выдачу продуктовых наборов из-за перебоев в работе магазинов.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net