Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mail.Ru
Март
2024

Новости за 19.03.2024

Путин: есть еще много дури и несправедливости, почивать на лаврах нельзя

Mail.Ru 

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций заявил, что в жизни россиян есть еще «много всякой дури и несправедливости», и почивать на лаврах нельзя.

Власти объяснили расширение перечня данных о россиянах в единой базе

Mail.Ru 

Расширение перечня данных единого регистра сведений о жителях России позволит оптимизировать процессы предоставления госуслуг, например адресной социальной поддержки, рассказали РБК в пресс-службе Минфина, который выступает автором поправок в соответствующий законопроект.

Производитель Domestos обсудит продажу бизнеса по выпуску мороженого

Mail.Ru 

Unilever решила сосредоточиться на выпуске товаров из близких ей сфер и откажется от трудозатратного выпуска мороженого. Компания производила мороженое более ста лет, среди известных в России брендов — Magnat и «Золотой стандарт».



Минэнерго пообещало установить «Панцири» для защиты нефтезаводов

Mail.Ru 

Установку «систем защиты типа “Панциря” для НПЗ обсуждают в Минэнерго и Росгвардии. В последние недели несколько предприятий нефтепереработки были атакованы ВСУ. Минэнерго и Росгвардия разрабатывают меры безопасности по защите нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ), сообщил в ходе круглого стола в Совфеде глава департамента развития газовой отрасли министерства Артем Верхов.

Колос биржи. Что будет с ценами на зерно из-за новых пошлин ЕС

Mail.Ru 

Евросоюз в ближайшие дни намерен ввести пошлину на импорт зерна из России и Белоруссии в 95 евро за тонну, сообщают западные СМИ. Как это перекроит транспортные пути российского продовольствия и кому придется платить больше — выясняли Финансы Mail.ru.

Путин утвердил порядок выплат по ценным бумагам со счетов типа «С» резидентам РФ

Mail.Ru 

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин утвердил порядок получения выплат по ценным бумагам российскими резидентами и подконтрольными им организациями с нерезидентских счетов (спецсчета типа «С»). Соответствующий указ опубликован на портале правовых актов. До этого момента действовал временный порядок, установленный 5 марта 2022 года.

Удивительные метаморфозы Байкала: биологи рассказали об изменениях в поведении рыб и вселенцах

Mail.Ru 

Зачем байкальской нерпе нейросеть, как выживают в музейных аквариумах глубоководные рыбы и кто заселяет последнее время самое глубокое озеро на планете, рассказали российские ученые.



Конгресс и Белый дом достигли договоренностей по бюджету США до конца финансового года

Mail.Ru 

Палата представителей и Сенат в настоящее время завершают работу над пакетом законопроектов, чтобы их можно было быстро вынести на голосование, отметил президент США Джо Байден.

Макрон и Щольц условились поговорить с Путиным в «правильный момент»

Mail.Ru 

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что начнёт переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, когда наступит «правильный момент». Немецкий лидер заверил, что такого же мнения придерживается и французский коллега Эмманюэль Макрон.

Национальный проект «Продолжительная и активная жизнь» в России в 2024 году

Mail.Ru 

Цели и план реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» в России в 2024 году. Рассказываем, в чем суть программы и какие меры поддержки предусмотрены государством, в проекте Новости Mail.ru.

Психолог Юлия Лебедева назвала 6 причин, почему мужчины боятся женщин с детьми

Mail.Ru 

В соцсетях завирусился пост о том, что встречаться с женщиной с детьми — это «зашквар». Правда, у его автора почти не нашлось сторонников — он получил множество критики в свой адрес. В чем может быть причина страха перед отношениями с человеком, у которого уже есть дети? И что с ним делать? Разбираемся с психологом.

Карди Би назвала причину своего нежелания сделать фит с Рианной

Mail.Ru 

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би назвала причину своего нежелания работать над совместным фитом с певицей Рианной. Об этом она сообщила в подкасте MILLION DOLLAZ WORTH OF GAME, доступном на YouTube.

Путин получил доклад глав МЧС и Амурской области о ЧП на шахте «Пионер»

Mail.Ru 

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин во вторник получил доклад главы МЧС и главы Амурской области о ситуации на шахте «Пионер» в Приамурье, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Названо преимущество бумажной трудовой книжки перед электронной

Mail.Ru 

В некоторых случаях трудовая книжка в бумажном формате является единственным источником данных не только о карьере человека, но и об имеющихся у него поощрениях и характере работы, что важно для лиц, которые планируют досрочно выйти на пенсию, сообщила эксперт Научно-исследовательского института Минфина России и портала «Моифинансы.рф» Ольга Дайнеко.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net