Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Октябрь
2021

Новости за 26.10.2021

Число зараженных коронавирусом на Южном Урале превысило 108 тысяч

РИА Новый Регион 

В Челябинской области за сутки выявлено 469 новых случаев коронавируса. Региональный минздрав сообщает о смерти от ковида 29 зараженных. Как передает корреспондент РИА «Новый День», всего с начала пандемии в Челябинской области...

Более половины россиян готовы бороться за экологию, но не знают как

РИА Новый Регион 

Более половины (65%) опрошенных россиян понимают зависимость изменений климата от своего повседневного поведения. Две трети плохо представляют, как их действия помогут планете, и столько же восхищаются тем, кто предпринимает конкретные шаги.

Калининградская область уходит в жесткий локдаун

РИА Новый Регион 

Власти Калининградской области ввели нерабочие дни с 28 октября по 7 ноября. В этот период в регионе будут действовать ограничения на работу заведений общепита, предприятий розничной торговли и ряда других объектов, сообщает...



Начался процесс по делу химмашевского стрелка Болкова (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В областном суде стартовал процесс по делу химмашевского стрелка Сергея Болкова, который в конце мая стрелял со своего балкона по прохожим. В зале суда находятся подсудимый, свидетели произошедшего и потерпевшие, в том числе и родители пострадавшей девочки.

Еще 40 миллионов: Дело о коррупции в Приуральском районе ЯНАО прирастает эпизодами

РИА Новый Регион 

В деле начальника муниципального имущества Приуральского района появились новые эпизоды. К 50 миллионам, присвоенным по коррупционной схеме, добавилось еще 40 миллионов рублей. Прокуратура готовит обвинительное заключение по...

На дорогах Екатеринбурга гололед. Взлетели цены на такси

РИА Новый Регион 

Дороги Екатеринбурга покрылись льдом. Вчера вечером в городе шел дождь со снегом, а за ночь минусовая температура превратила все это в лед. Водители встали в пробки, говорят, скользко даже на шипах. В 8 утра загруженность дорог по «Яндекс.

В Калмыкии СКР задержал двух подозреваемых по делу о ДТП с шестью погибшими

РИА Новый Регион 

Следственный комитет задержал владельца фирмы-перевозчика и владельца автобуса по делу о гибели пяти взрослых и ребенка в ДТП. Попавший в аварию автобус не проверяли перед рейсом, а ремни безопасности в нем не годились для использования.

В Роспотребнадзоре пояснили, почему хотят ввести полный локдаун, ссылаясь на президента РФ

РИА Новый Регион 

В управлении Роспотребнадзора по Свердловской области пояснили, почему предлагают ввести в регионе полный локдаун и закрыть почти все предприятия: «На этой неделе мы сформулировали предложения с учетом указа президента о введении ...



Под Уханем мужчина с ножом убил 7 человек

РИА Новый Регион 

В пригороде китайского города Уханя вооруженный ножом мужчина убил семерых человек, еще один пострадавший выжил. После нападения преступник спрыгнул с моста в реку Янцзы. Об этом сообщают китайские СМИ со ссылкой на городскую полицию.

В детских садах рассказали, как будут принимать детей в нерабочие дни

РИА Новый Регион 

В детских садах Екатеринбурга рассказали, как планируют работать в период с 30 октября по 7 ноября. Во многих учреждениях по запросу родителей создадут дежурные группы. Но работать они будут не всю неделю.

На Новокольцовском тракте в ДТП погиб пешеход (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Вечером, 25 октября, на 12 километре Новокольцовского тракта водитель «Лады Веста» сбил пешехода. Мужчина ехал со стороны Кольцово в Екатеринбург. Пешеход, мужчина 1979 года рождения, от полученных травм скончался на месте.

Роспотребнадзор предлагает ввести в Свердловской области полный локдаун: закрыть вообще все

РИА Новый Регион 

Роспотребнадзор предлагает с 28 октября по 7 ноября закрыть в Свердловской области почти все предприятия: рестораны, торговые центры, театры и музеи, МФЦ и прочее. Письмо с просьбой ввести полный локдаун написала врио главного...

Биолог: мутации Covid-19 мешают коллективному иммунитету

РИА Новый Регион 

Мутации коронавируса и низкие темпы вакцинации стали причинами того, что коллективный иммунитет в России не проявился, заявила главный научный сотрудник лаборатории функциональной геномики медико-генетического научного центра РАН Анча Баранова.

Каршеринговая фирма закупит 100 тысяч электрокаров

РИА Новый Регион 

Американская компания по прокату автомобилей Hertz объявила о заказе 100 тысяч электромобилей Tesla для своего автопарка на общую сумму 4,4 миллиарда долларов, – сообщают СМИ. Срок исполнения заказа – конец 2022 года.

ФК «Зенит» выпустил футболку со счетом «7:1»

РИА Новый Регион 

Футбольный клуб «Зенит» запустил в продажу футболку с надписью «7:1», посвященную разгромной победе над московским «Спартаком» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Футболка темно-синего цвета с надписью на груди счета поединка – «7:1».

Жителей поврежденного взрывом дома разместили в ПВР и автобусах

РИА Новый Регион 

Управление МЧС по Республике Татарстан сообщает, что эвакуированные жители дома в Набережных Челнах, поврежденного в результате взрыва газа находятся в пунктах временного размещения (ПВР). Всего в целях безопасности из дома были...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net