РИА Новый Регион
Октябрь
2021

Новости за 16.10.2021

Допились до смерти – в Свердловской области 18 человек погибли от отравления метанолом

РИА Новый Регион 

В Свердловской области 18 человек стали жертвами отравления метанолом. Уголовное дело уже возбуждено СУ СКР РФ по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям...

Левые вышли на митинг и сравнили Ельцина с Гитлером (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Сегодня около Ельцин-центра несколько левых организаций провели митинг «против прославления» первого президента России. Собралось около десятка человек с плакатами и примерно столько же зрителей. Как пояснил в ходе своего...

Семеро россиян пострадали в ДТП с автобусом в Турции

РИА Новый Регион 

Пассажирский автобус с туристами слетел с дороги и перевернулся в турецком Манавгате. Внутри находились семеро россиян, их доставили в больницу. Авария случилась около 8 утра по местному времени. Автобус перевозил иностранцев в...



В Магнитогорске прохожий расстрелял мужчину с собакой

РИА Новый Регион 

В Челябинской области мужчина открыл стрельбу на улице. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел ночью 15 октября у дома №2 по улице Московской в Магнитогорске. Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях.

Воронежский детдом заплатит 100 тысяч за вспышку Covid-19

РИА Новый Регион 

Суд оштрафовал детский дом в Воронеже на 100 тыс. рублей за вспышку коронавируса среди воспитанников. Руководство пыталось скрыть факт заболевания детей и нарушало санитарные правила, сообщает ГТРК «Воронеж» со ссылкой на документы суда.

В Свердловской области сохраняется высокая смертность от коронавируса

РИА Новый Регион 

За последние сутки на Среднем Урале подтвердили ещё 583 случая коронавируса. Из них только 86 случаев – в Екатеринбурге, где проживает около трети населения области. С начала пандемии в регионе зафиксировано в общей сумме 147 722 случаев.

QR-коды на вход, криминальное секс-пати и смог повсюду: итоги недели от РИА «Новый День»

РИА Новый Регион 

«Новый День» представляет очередной экспресс-обзор самых интересных событий уходящей недели. В воздухе На этой неделе самой обсуждаемой темой стал смог. В Солнечном тлеет торфяник, плохо всему городу и даже за его пределами.

Туристы пожаловались, что никто не спрашивает QR-коды в Турции и анкеты в России

РИА Новый Регион 

Россияне, которые отправляются на отдых в Турцию, должны ко всему прочему либо иметь сертификат о вакцинации, либо свежий результат ПЦР-теста на коронавирус на английском или турецком языке. А еще заполненную анкету с QR-кодом.

Дополнительные силы стянуты к ИК-1 Владикавказа

РИА Новый Регион 

Ситуация в исправительной колонии Владикавказа стабильна, заявил уполномоченный по правам человека в республике Северная Осетия Тамерлан Цгоев. Для подавления беспорядков пришлось стянуть дополнительные силы, штаб работает над решением.

ЧС в Солнечном – что это значит и что за собой повлечёт. Подробности

РИА Новый Регион 

Администрация города Екатеринбурга 15 октября ввела режим чрезвычайной на ситуации в связи с тлением торфа в районе Екатеринбургской кольцевой автомобильной автодороги. Представители «Форум-групп», основного застройщика Солнечного...

Со «Спутником V» в США не пустят

РИА Новый Регион 

Американский госдеп сообщил, что желающие посетить США, должны быть привиты от коронавируса препаратами, одобренными американскими властями или Всемирной организацией здравоохранения, сообщил Госдеп. Российский «Спутник V» в число таких вакцин пока не входит.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net