Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 13.07.2021

Комарова посоветовала югорчанам жениться на свежем воздухе

РИА Новый Регион 

В Югре с 16 июля регистрация брака будет проходить в органах ЗАГС при условии нахождения в помещении не более 8 человек. На свежем воздухе торжество можно провести с неограниченным количеством гостей. Об этом сегодня в ходе...

В Югре отменили массовое празднование Курбан-Байрам

РИА Новый Регион 

В Югре отменено массовое празднование Курбан-Байрама. Духовное управление мусульман Югры приняло решение об отказе от проведения религиозных обрядов, жертвоприношений, праздничной молитвы на территории религиозных культовых...

На МЦД-2 произошел сбой в движении электричек

РИА Новый Регион 

Сегодня днем на Курско-Рижском диаметре (МЦД-2) и Курском направлении РЖД произошел сбой в движении электропоездов. Как сообщается в телеграм-канале департамента транспорта Москвы, причиной стали технические проблемы.



В Тюменской области выявили еще 239 случаев заражения COVID-19

РИА Новый Регион 

Число заболевших коронавирусом в Тюмени и Тюменской области на 13 июля 2021 года увеличилось еще на 239 человек, 25 из зараженных – дети. Как сооющает региональный оперштаб, всего с начала пандемии COVID-19в Тюменской области заболели 41801 человек.

Коронавирус снова атакует Балканы

РИА Новый Регион 

Над государствами балканского региона вновь нависла угроза эпидемии коронавируса. Пока министерства здравоохранения стран предпринимают меры по борьбе с новыми штаммами коронавируса, эпидемиологическая ситуация в регионе...

В Иркутске мужчина угрожает сбросить ребенка с высотки

РИА Новый Регион 

В Иркутске мужчина с ребенком на руках выбрался на внешнюю сторону балкона. Он угрожает сбросить малыша и требует позвать к нему жену. В полицию обратились жители с улицы Советской. По словам очевидцев, мужчина с ребенком на руках...

На Крите спасатель дважды спас одну и ту же россиянку

РИА Новый Регион 

На Крите спасатель помог тонущей женщине и узнал в ней ту, которую он спас около года назад. Об этом сообщает греческое общественное телевидение ERT. Инцидент произошел в Сталиде в Ираклионе. Йоргос Макридакис вытащил на берег...

Власти Приамурья ввели новые ограничения из-за Covid-19

РИА Новый Регион 

Губернатор Амурской области Василий Орлов ужесточил антиковидные меры в регионе. С 15 июля в области перестанут работать детские и развлекательные центры. «Было принято решение ввести новые ограничения. Действовать они начнут с 15 июля.



Поставки американского оружия боевикам провоцируют эскалацию в Сирии

РИА Новый Регион 

Пентагон закупил оружие на сумму 2,8 миллиарда долларов, большая его часть будет передана сирийским боевикам. Террористы группировки Хайят Тахрир аш-Шам, ранее известной как Джебхат ан-Нусра – филиал «Аль-Каиды» в Сирии...

В Севастополе похитителям человека выписали штраф за мелкое хулиганство

РИА Новый Регион 

В Севастополе похитители человека отделались штрафом за мелкое хулиганство. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел накануне на пляже в Учкуевке. Двое мужчин – один с автоматом, другой с пистолетом на глаза...

Тюменка разбила чужой автомобиль, укусила автоинспектора и отказалась от прохождения освидетельствования на алкоголь

РИА Новый Регион 

В Тюмени женщина разбила чжой автомобиль и укусила инспектора ДПС. Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области, инцидент случился накануне вечером. Во дворе дома по улице Газовиков...

115 новых случаев заражения COVID-19 зарегистрировано на Ямале за сутки

РИА Новый Регион 

В Ямало-Ненецком АО за сутки выявили 115 случаев заражения коронавирусом. По данным регионального оперштаба 95 заболевших – жители региона, остальные 20 – вахтовые рабочие, прибывшие из других регионов РФ.

Около 76 человек стали жертвами молний в трех штатах Индии

РИА Новый Регион 

За сутки молнии убили как минимум 76 человек в индийских штатах Уттар-Прадеш, Раджастхан и Мадхья-Прадеш. 12 человек стали жертвами одного разряда, который попал в башню исторической достопримечательности – форта Амбер.

Евгений Пригожин требует через суд по 5 млн рублей с Шендеровича и «Эха Москвы»

РИА Новый Регион 

Предприниматель Евгений Пригожин подал иск по защите чести, достоинства и деловой репутации к радиостанции «Эхо Москвы», Алексею Венедиктову, Евгению Белоганову, Виталию Рувинскому и Виктору Шендеровичу.

Украинский депутат увидел «будущее» в статье Путина

РИА Новый Регион 

Россияне и белорусы – братские народы украинцев, заявил депутат Верховной рады Украины Евгений Шевченко. Он назвал сильной статью президента РФ Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев».

Американский дипломат украл в России железнодорожную стрелку

РИА Новый Регион 

Министерство внутренних дел России направило посольству США дипломатическую ноту после кражи американским дипломатом стрелочного указателя в Тверской области. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

В Севастополе зафиксирован новый рекорд по выявляемости ковида

РИА Новый Регион 

В Севастополе зафиксирован новый рекорд по выявляемости коронавируса. Как передает корреспондент РИА «Новый День», за минувшие сутки в городе зарегистрировано 122 вновь заболевших – это самый высокий суточный показатель за весь период эпидемии.

Минтранс РФ сообщил о возможности перекрытия Крымского моста

РИА Новый Регион 

Минтранс России предупредил о возможности перекрытия Крымского моста. Как сообщили РИА «Новый День» в ведомстве, ограничения связаны с проведением на объекте тренировки по противопожарной безопасности и планируются в период с 0:00 20 июля по 23.59 22 июля.

Печальный рекорд: Россия обновила максимум по числу умерших от Covid-19 за сутки

РИА Новый Регион 

За минувшие сутки в России от последствий заболевания Covid-19 скончались 780 пациентов. Это максимальный показатель летальных исходов за все время пандемии коронавируса. При этом суточный прирост инфицированных немного снизился.

Число погибших в Геленджике увеличилось до двух человек

РИА Новый Регион 

Число жертв взрыва в гостинице в Геленджике выросло до двух человек. четверо пострадавших находятся в реанимации, передает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах города. Всех пострадавших доставили в больницу, четверо в тяжелом состоянии.

Выборочные санкции: почему ЕС «забыл» о Дмитрии Мазепине

РИА Новый Регион 

Санкции Евросоюза после политических протестов в Белоруссии в отношении российских бизнесменов оказались подозрительно выборочными. С одной стороны, в «черный список» включен крупный предприниматель Михаил Гуцериев, с другой – в...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net