РИА Новый Регион
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 04.07.2021

В Moet Hennessy согласились не называть вино из Шампани шампанским

РИА Новый Регион 

Компания Moet Hennessy намерена возобновить поставки вина в Россию в ближайшее время. Как уже сообщал «Новый День», производитель алкогольной продукции, входящий во французский концерн Louis Vuitton Moet Hennessy, заявил о...

В Крыму человека унесло селевым потоком

РИА Новый Регион 

В Бахчисарайском районе Крыма двух человек смыло селевым потоком. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня в районе выпало полторы месячных нормы осадков, реки Бельбек и Коккозка вышли из берегов, сошли несколько селей.

Пьяный водитель погубил 5-летнюю дочь, во время ДТП придавив ее своим телом

РИА Новый Регион 

Пятилетняя девочка погибла по вине своего отца, который сел за руль пьяным, а девочку в нарушение правил посадил себе на колени. Трагедия произошла накануне около 19.00 в районе 8 км автодороги к озеру Глухое.



Трехлетний малыш выстрелил в себя из пистолета

РИА Новый Регион 

В Саратовской области трехлетний малыш выстрелил в себя из пистолета. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 3 июля около 22 часов в Балаково. Сообщается, что оружие было заряжено светошумовыми пулями.

Дети отравились в сауне парами хлора

РИА Новый Регион 

Двое детей отравились парами хлора во время купания в бассейне в сауне на улице Братской. Начальник пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых рассказал, что о случившемся сотрудникам отдела полиции №12 сообщили специалисты минздрава. Пострадали мальчик и девочка.

В Екатеринбург приехал глава минздрава РФ Михаил Мурашко

РИА Новый Регион 

В Свердловскую область прибыл министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. По данным источников «Нового Дня», причиной визита министра стало ухудшение эпидемиологической ситуации в регионе – напомним, только за месяц в области...

Иннопром любой ценой, или тест на человечность – колонка читателя «Нового Дня»

РИА Новый Регион 

Иннопром 2021 года совершенно точно запомнится. Такого хаоса, неразберихи и «можно, но нельзя» мы не видели давно. Складывается ощущение, что организацией мероприятия занимались по принципу «а потом хоть потоп».

«Иннопром» начался с длинных очередей в пунктах тестирования на Covid-19

РИА Новый Регион 

Участники «Иннопрома», которые сегодня сдают в отелях тест ПЦР, без которого на выставку не попасть, столкнулись с огромными очередями. Некоторым приходится стоять часами. Как передает корреспондент РИА «Новый День» из отеля...



На Евро-2020 определились все участники полуфиналов

РИА Новый Регион 

На чемпионате Европы по футболу определились все участники полуфинала. Как передает корреспондент РИА «Новый День», первыми путевку в одну вторую Евро-2020 получили испанцы, обыгравшие команду Швейцарии в серии послематчевых пенальти со счетом 4:2.

На Филиппинах разбился самолет с 85 пассажирами, часть удалось спасти

РИА Новый Регион 

На Филиппинах разбился военный самолет, на борту которого находились более 90 человек. Как передает корреспондент РИА «Новый День», транспортник C-130 Hercules должен был доставить военнослужащих на Холо провинции Сулу – местные...

Число зараженных коронавирусом в Челябинской области превысило 67 тысяч

РИА Новый Регион 

В Челябинской области за сутки выявлено 218 новых случаев коронавируса. Региональный минздрав сообщает о смерти 10 зараженных. Непосредственно от ковида скончались 6 человек. Как передает корреспондент РИА «Новый День», всего с...

Тропический шторм «Эльза» унес жизни не менее трех человек

РИА Новый Регион 

Тропический шторм «Эльза» обрушился на острова Карибского бассейна. Погибли не менее трех человек. Как передает корреспондент РИА «Новый День», скорость ветра достигала 110 км/ч. Наиболее пострадавшим оказался Барбадос: полностью ...

Свердловские энергетики устраняют последствия грозы

РИА Новый Регион 

После ночной грозы в Свердловской области было частично нарушено электроснабжение в ряде населенных пунктов Белоярского, Сысыретского, Артемовского и Невьянского городских округов. Гроза и усиление ветра повлияли в большей степени...

Прошедшие на Южном Урале грозы причинили немало бед

РИА Новый Регион 

Грозы, прошедшие на Южном Урале на текущей неделе, причинили немало бед. Как передает корреспондент РИА «Новый День», вечером 2 июля в Кунашакском районе выпал крупный град, а молния убила пастуха и лошадь.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net