Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 01.06.2021

Архивы «Нового Дня». Забытые дети

РИА Новый Регион 

1 июня 2013 года отмечался День защиты детей, как обычно. И, как обычно, на государственном уровне вспоминали счастливые семьи, радостных малышей. Мы же вспомнили тех, о ком позабыли их собственные родители.

«ЕР» упустила шанс реабилитироваться: Госдума отказала ветеранам боевых действий в досрочной пенсии

РИА Новый Регион 

Сегодня Госдума отклонила поправки в закон по досрочному выходу на пенсию по старости для ветеранов боевых действий. Документ получил отрицательное заключение правительства РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», авторы...

«С меня взятки гладки!» Лукашенко рассказал о проработке открытия авиарейсов в Крым

РИА Новый Регион 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск и Москва проработают вопрос об открытии авиарейсов в Крым. Такое заявление прозвучало во вторник, 1 июня, на совещании по вопросам сотрудничества с Россией.



Итог второго дня «минирования» в Кургане: силовики проверили почти 100 объектов

РИА Новый Регион 

В Кургане силовые ведомства проверили 92 объекта, анонимные сигналы о минировании которых поступили 1 июня. «Угрозы безопасности нет. Сообщения оказались ложными», – сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Прививка «силой мысли»: челябинец получил сертификат о вакцинации от COVID-19 раньше, чем ее прошел

РИА Новый Регион 

Житель Челябинска рассказал о том, как его вакцинировали от COVID-19 без его участия. Как передает корреспондент РИА «Новый День», о скандальной ситуации рассказал правозащитник Алексей Табалов. «Смотрите, какая тут забавная вещь ...

«Прорыва не будет»: Лавров о перспективах встречи Путина и Байдена

РИА Новый Регион 

По итогам переговоров президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена, которые намечены на 16 июня в Женеве, не следует ожидать исторических решений и прорыва в отношениях двух стран. Об этом заявил министр иностранных дел...

В центре Челябинска во время ремонта фасада разбился рабочий

РИА Новый Регион 

В Челябинске рабочий погиб во время ремонтных работ на многоэтажке. Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла днем вторника, 1 июня, у одного из домов по улице Пушкина. Пожилой мужчина разбился, упав с высоты.

Афины заверили Белград: признания Косово не будет

РИА Новый Регион 

Греция не намерена признавать независимость самопровозглашенной республики Косово, несмотря на углубление торгово-экономического сотрудничества с краем. Об этом говорится в заявлении греческого министерства иностранных дел,...



«Коллапс, всё посыпалось» – Зеленский вынес приговор Евросоюзу

РИА Новый Регион 

Европейский союз, как и НАТО, больше не является самой прочной в мире «арочной конструкцией», обеспечивающей безопасность. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом в интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine...

Госдума утвердила закон о «путинской газификации»

РИА Новый Регион 

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в третьем чтении изменения в закон о газоснабжении, согласно которому «голубое топливо» до границ участка домовладения будут подводить без привлечения средств граждан.

Челябинец вынес из страховой полмиллиона рублей, пробив дыру в полу офиса

РИА Новый Регион 

В Челябинске страховую обокрали, пробив дыру в полу ее офиса. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел утром 31 мая в Калининском районе Челябинска. Информацию об этом подтвердили в полиции.

«Чужой труп вместо живого родственника»: в Солнечногорске медики перепутали документы пациентов

РИА Новый Регион 

В подмосковном Солнечногорске началась доследственная проверка ЧП, связанного с возможной халатностью медперсонала местной больницы. Как говорится в сообщении регионального главка Следственного комитета, медики перепутали пациента...

«Тень ложится на всю избирательную систему...» Памфилова рассказала о попытках давления на праймериз ЕР

РИА Новый Регион 

Центральная избирательная комиссия России получила жалобы на то, что в некоторых регионах на праймериз «Единой России» были попытки административного давления. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова в интервью Business FM.

Мировые цены на нефть превысили отметку $71 за баррель

РИА Новый Регион 

Сегодня мировые цены на нефть превысили уровень в $71 за баррель – впервые с марта. На торгах стоимость фьючерсов на североморское «черное золото» марки Brent достигла $71,12, американская нефть WTI подорожала до $68,5 за баррель.

Зеленский назвал НАТО «хрупкой и ненужной конструкцией»

РИА Новый Регион 

В НАТО называют Киев своим союзником, однако при этом не собираются воевать с Россией за Украину. В связи с этим возникает вопрос о смысле существования такого огромного военного альянса. Как передаёт корреспондент РИА «Новый...

Минпромторг РФ предупредил о дефиците яиц

РИА Новый Регион 

Снижение закупочных цен на куриные яйца может привести к дефициту продукта. Птицеводы задумались об уменьшении поголовья несушек из-за больших затрат, заявил замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов.

В Челябинске мошенники навязывают частным клиникам клиентские QR-коды

РИА Новый Регион 

Аферисты предлагают медикам купить якобы обязательные QR-коды. Как сообщили РИА «Новый День» в управлении Роспотребнадзора по Челябинской области, в Челябинске вновь начали действовать мошенники, которые предлагают медицинским...

Россиянам разрешат без паспорта обменять до 40 тысяч рублей

РИА Новый Регион 

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в первом чтении законопроект, позволяющий финансовым организациям не проводить идентификацию граждан при обмене или замене банкнот на сумму до 40 тысяч рублей.

«Уральские авиалинии» получили две премии «Крылья России» по итогам «беспрецедентного» 2020 года

РИА Новый Регион 

В Москве накануне состоялось вручение национальной премии «Крылья России» имени Евгения Чибирева лучшим авиапредприятиям страны. Организаторы посчитали важным провести церемонию, посвященную итогам сложнейшего для авиационной отрасли 2020 года.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





В День защиты детей в Академическом открыли два новых символа и высадили 500 деревьев (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Академическом сегодня отпраздновали День защиты детей и открыли два новых арт-объекта. Первый – фигурка медвежонка – появился в Преображенском парке. Он находится на том же холме, где и другая скульптура – Северный олень.

В Японии выявили новую заразную мутацию коронавируса

РИА Новый Регион 

В городе Кобе на западе Японии выявлена новая мутация коронавируса. Ее обнаружили у 50-летнего местного жителя, не выезжавшего за пределы страны, сообщает телеканал NHK. Медики полагают, что вирус мутировал непосредственно в его организме.

В Реже женщина разводит гусей и индюков в двухкомнатной квартире (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Жительнице Режа грозит штраф за разведение домашней птицы в многоквартирном жилом доме. На женщину, которая развела антисанитарию, пожаловались соседи. Приехавшие на вызов инспекторы Россельхознадзора обнаружили, что в...

В ЕС начали выдавать цифровые сертификаты о вакцинации от covid-19

РИА Новый Регион 

Сегодня первые семь государств Евросоюза начали выдавать сертификаты о вакцинации от коронавируса. Как говорится в сообщении на сайте Еврокомиссии, речь идет о Болгарии, Чехии, Дании, Германии, Греции, Хорватии и Польше.

«Выходим из сложной ситуации»: Путин прокомментировал эпидобстановку в России

РИА Новый Регион 

Россия постепенно выходит из трудной ситуации с коронавирусом, но риски еще остаются. Об этом заявил президент РФ Владимир Путина во время дистанционной встречи с семьями, награжденными орденом «Родительская слава».

Исследование: родители закрывают лица детей на фото из-за суеверий или потому что ребенок не крещен

РИА Новый Регион 

Ко Дню защиты детей «Одноклассники» и исследовательский центр ResearchMe провели опрос пользователей Рунета о том, как они относятся к тому, что их дети пользуются соцсетями. Почти все их них лояльны к такому явлению, только 16%...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net