РИА Новый Регион
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 18.06.2021

«Ущерб колоссальный…» Ялта не сможет быстро восстановиться после удара стихии

РИА Новый Регион 

Сегодняшний потоп нанес Ялте колоссальный ущерб. Об этом заявила глава города Янина Павленко. Как уже сообщал «Новый День», сегодня в курортной столице Крыма выпало 135 мм осадков, что в 3 раза превышает месячную норму июня.

Инвестиции покинули Петербург

РИА Новый Регион 

Падение Санкт-Петербурга в рейтинге состояния инвестиционного климата в российских регионах на четыре позиции стало предметом освещения в крупных экономических СМИ федерального уровня, что не могло остаться незамеченным в Смольном.

Мы способны захватить Донецк и Горловку – глава Совбеза Украины

РИА Новый Регион 

Украинская армия настолько усилилась с 2014 года, что ей ничего не стоит захватить столицу ДНР Донецк и стратегически важный город Горловку. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил секретарь совета национальной ...



В Ялте затопило крокодиляриум, животных спасли не всех

РИА Новый Регион 

В Ялте затопило крокодиляриум. Как передает корреспондент РИА «Новый День», зверинец находился в цокольном этаже здания, расположенного в центре Ялты. Помещение залило практически под потолок. По словам директора учреждения...

Беглая крымчанка инициировала законопроект об уголовной отвественности за защиту русского языка

РИА Новый Регион 

«Агрессивная и пропагандистская» защита русского языка на Украине имеет все принаки надругательства над украинским языком и должна наказываться штрафом или тюремным сроком. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом...

В Ялте сообщили о жертвах наводнения

РИА Новый Регион 

Во время наводнения в Ялте погиб человек. Об этом сообщил на заседании оперативного штаба глава Крыма Сергей Аксенов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», 26-летнего горожанина сбило с ног и унесло потоком воды. Выбраться он не смог и захлебнулся.

Белград подготовит адекватный ответ на резолюцию парламента Черногории о Сребренице

РИА Новый Регион 

Белград подготовит адекватный ответ на резолюцию парламента Черногории, в которой сербский народ признается виновным в «геноциде» над мусульманами в 1995 году в Сребренице. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич.

Жителей Центральной России предупредили о приходе 37-градусной жары

РИА Новый Регион 

Гидрометцентр России выпустил предупреждение об аномально жаркой погоде в Центральном федеральном округе. Согласно прогнозу метеорологов, 20-25 июня средняя суточная температура в регионах ЦФО будет превышать климатическую норму на 7 и более градусов.



Киев ищет инвесторов для спасения украинской ГТС

РИА Новый Регион 

После запуска обходного газопровода в Европу «Северный поток – 2» функционирование украинской газотранспортной системы невозможно без создания консорциума с зарубежными инвесторами для поддержания её работы.

«Акт враждебности»: в Республике Сербской прокомментировали решение парламента Черногории о Сребренице

РИА Новый Регион 

Резолюция парламента Черногории о запрете отрицания «геноцида» в Сребренице является открытым актом враждебности по отношению к Республике Сербской и ко всем сербам. Об этом заявил член Президиума Боснии и Герцеговины (БиГ) от сербского народа Милорад Додик.

Дождь в Ялте закончился, проблемы остались

РИА Новый Регион 

В Ялте 18 июня выпало 135 мм осадков. Средняя многолетняя норма для июня – 42 мм за 30 дней. По словам властей, таких дождей последние 100 лет не наблюдалось. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на данный момент...

Мэр Москвы раскрыл пугающие данные о заболеваемости коронавирусом

РИА Новый Регион 

В Москве у подавляющего большинства заболевших коронавирусом выявлен индийский штамм заболевания. Об этом сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин в эфире Первого канала. По его словам, этот штамм быстрее распространяется, ...

В Керчи обещают компенсацию всем, пострадавшим от потопа

РИА Новый Регион 

40 миллионов рублей выделено из бюджета Республики Крым на помощь пострадавшим от потопа в Керчи и Ленинском районе. Как уже сообщал «Новый День», в ночь с 16 на 17 июня на востоке Крыма выпала двухмесячная норма осадков.

Шестой регион в России ввел обязательную вакцинацию от коронавируса

РИА Новый Регион 

В Ленинградской области ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для нескольких категорий работников. Ленобласть стала пятым регионом, где предписали провести принудительную иммунизацию. Шестым регионом, где решились на эту меру, стала Тульская область.

Судьба Минских соглашений решится на переговорах Вашингтона и Киева

РИА Новый Регион 

США не против реализации на практике Минских соглашений по Донбассу, так как их выполнение Киевом – единственный на сегодняшний день юридический оформленный способ вернуть подконтрольные ДНР и ЛНР территории в состав Украины, пусть и в статусе автономий.

МИД РФ: Приштина грубо нарушает взятые на себя обязательства

РИА Новый Регион 

Россия настаивает на выполнении косовскими властями Брюссельских соглашений, в которых прописаны обязательства Приштины перед Белградом. Об этом в комментарии «Балканисту» заявил заместитель министра иностранных дел России...

На российской границе поймали мужчину с распечатанным на принтере паспортом

РИА Новый Регион 

Пограничники в Адлере задержали мужчину, который пытался выехать из России с поддельным паспортом. Об этом сообщает «Sputnik Абхазия» со ссылкой на региональное управление ФСБ России. Мужчину остановили в пункте пропуска «Адлер» при выезде из России в Абхазию.

Власти Москвы ввели больничные ограничения

РИА Новый Регион 

В Москве введены ограничения по оказанию медицинской помощи. Как сообщил столичный департамент здравоохранения, для подавляющего большинства пациентов плановое лечение возможно при наличии прививки от коронавируса.

Цены на красную икру в России подскочат на треть

РИА Новый Регион 

Стоимость красной икры в России может вырасти на 30% по сравнению с прошлым годом. Такой прогноз дал руководитель информационного агентства по рыболовству Александр Савельев. По словам эксперта, объем красной икры, добытой в...


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





В России может измениться система штрафов за картельные сговоры

РИА Новый Регион 

В России вскоре может измениться система взыскания административных штрафов за нарушение антимонопольного законодательства. В Госдуму внесён на рассмотрение законопроект, который позволит предприятиям малого и среднего бизнеса,...

«Вся сумма разногласий остается»: сенатор прокомментировал итоги встречи Путина и Байдена

РИА Новый Регион 

Саммит Россия – США создал механизмы для контроля над разногласиями. Об этом заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков на брифинге в Москве.

В Ялте нет света, воды, заблокирована станция «скорой помощи»

РИА Новый Регион 

В Ялте из-за непогоды отключили воду и свет. Как сообщили РИА «Новый День» в министерстве жилищно-коммунального хозяйства РК, в связи с ливневыми дождями и схождением селевых потоков в городской системе водоснабжения повысилась мутность воды.

В Нижневартовске под суд пойдет взяточник и мошенник

РИА Новый Регион 

В Нижневартовске под суд пойдет 40-летний местный житель, обвиняемый во взяточничестве и мошенничестве. Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СРК РФ по ХМАО, в период с июня по август 2020 года обвиняемый, занимая должность...

Обвинили в растрате: экс-зампред ЦБ РФ Корищенко задержан в Москве

РИА Новый Регион 

В Москве задержаны бывший зампред Банка России, заведующий кафедрой в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Константин Корищенко и бизнесмен Максим Пальчун. Им предъявлено обвинение в особо крупной растрате (ч. 4 ст.

Башкирия ограничила доступ к услугам непривитым от коронавируса гражданам

РИА Новый Регион 

Власти Башкирии ввели ограничения для граждан, которые не поставили прививку от коронавируса. Доступ в некоторые заведения и участие в массовых мероприятиях будут возможны только после предъявления сертификата о вакцинации или результата ПЦР-теста.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Колонной под конвоем: в русских городах ОМОНовцы доставляют мигрантов в военкомат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net