РИА Новый Регион
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 25.06.2021

Утверждены правила вручения штрафов ГИБДД через портал госуслуг

РИА Новый Регион 

Правительство РФ утвердило правила получения и обжалования штрафов через единый портал госуслуг. Нововведения коснутся постановлений, вынесенных по данным с дорожных камер. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В Сургуте произошло ДТП с участием вахтового автобуса

РИА Новый Регион 

В Сургуте утром 25 июня произошло ДТП с участием легкового автомобиля и вахтового автобуса. Инцидент произошел около 8 часов утра на улице Профсоюзов, напротив отдела по вопросам миграции городского УМВД.

Здесь вам не рады: КПРФ не хочет видеть челябинцев в Госдуме

РИА Новый Регион 

В КПРФ вслед за «Единой Россией» определились с кандидатами в Госдуму. Как передает корреспондент РИА «Новый День», список претендентом на думские мандаты утвердили вчера, 24 июня, на съезде Коммунистической партии Российской Федерации.



По факту сноса даурской лиственницы в Челябинске возбудили уголовное дело

РИА Новый Регион 

В Челябинске возбудили уголовное дело из-за срубленной вековой даурской лиственницы. Как сообщал ранее «Новый День», 1 июня на перекрестке проспекта Ленина и улицы Красной в Челябинске были снесены три дерева, в том числе даурская...

В Индии число жертв штамма «Дельта-плюс» выросло до двух

РИА Новый Регион 

Врачи в Индии зарегистрировали вторую смерть от нового варианта коронавируса – «Дельта-плюс». Власти настоятельно рекомендуют штатам усилить антиковидные меры, чтобы сдержать новый штамм, пишет India today.

В Приморье произошла вспышка африканской чумы свиней

РИА Новый Регион 

Режим чрезвычайной ситуации муниципального характера ввели в Приморье из-за вспышки африканской чумы свиней. Ветеринарные службы предпринимают меры для борьбы с распространением заболевания. Чуму выявили в одном из личных...

Число зараженных COVID-19 в Крыму превысило 47 тысяч

РИА Новый Регион 

В Крыму за сутки зарегистрировано 232 новых случая коронавирусной инфекции. Как передает корреспондент РИА «Новый День», из общего количества заболевших 192 выявлены при обращении за медицинской помощью, 31 – среди контактных по...

Адвокат обвиняемого по делу Каторгиной Марата Ахметвалиева надеется на смягчение приговора (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Сегодня, 25 июня, в Свердловском областном суде выносится приговор обвиняемым в убийстве Ксении Каторгиной. Судья Александр Ладин в настоящий момент оглашает материалы дела. Как сообщила корреспонденту «Нового Дня» Ирина Мелешкина...



В Солнечном пройдет фотосессия для всех с профессиональными фотографами

РИА Новый Регион 

В Солнечном микрорайоне 27 июня с 15 до 19 часов пройдет масштабный фотодень для всех екатеринбуржцев с множеством зон для создания новых аватарок. Лучшие моменты, проведенные в микрорайоне, бесплатно запечатлеют профессиональные фотографы.

Банк из топ-200 лишился лицензии за незаконные операции

РИА Новый Регион 

ЦБ РФ отозвал лицензию у Актив-банка. По величине активов кредитная организация занимала 192 место в банковской системе России. У регулятора было несколько причин, чтобы прекратить деятельность саранского Актив-банка.

Первой в свердловское заксобрание выдвинулась заведующая отделением больницы

РИА Новый Регион 

В избирательную комиссию обратилась первая претендентка на мандат депутата заксо. Как рассказали «Новому Дню» в избиркоме, это Марина Русанова, заведующая отделением медицинской профилактики Алапаевской городской больницы.

Медицинская фракция ЕГД помогла с вакцинацией жителям отдаленного района (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В отдаленном екатеринбургском микрорайоне Исток началась вакцинация от Covid-19. Возможность поставить прививку в филиале поликлиники №2 на улице Главной появилась после того, как депутат Михаил Вечкензин подарил медучреждению...

Мощный торнадо обрушился на Чехию: есть погибшие, ранены сотни человек (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

По предварительным данным, три человека погибли и около 200 пострадали в результате торнадо, которое обрушилось вечером 24 июня на чешский регион Южная Моравия, сообщает издание Novinky.cz. По другим данным, число пострадавших достигает трех сотен.

Убийца известного екатеринбургского адвоката получил 14 лет колонии

РИА Новый Регион 

В Свердловском облсуде огласили приговор Павлу Денисову, который зверски убил адвоката и бывшего зампрокурора Орджоникидзевского района Константина Янышева. На теле юриста нашли 140 ударов топором. Как сообщил старший помощник...

Арестованную в Минске россиянку Сапегу отпустили под домашний арест

РИА Новый Регион 

Следователи заменили содержание под стражей на домашний арест для россиянки Софии Сапеги. Она остается в Минске, живет в съемной квартире. Изменение меры пресечения стало неожиданностью для родных Софии.

В Курганской области уже утонули девять человек

РИА Новый Регион 

В водоемах Курганской области с начала 2021 года утонули девять человек. Об этом 25 июня сообщили в региональном управлении МЧС. «Все трагические случаи зафиксированы в неустановленных для купания местах, многие из погибших...

Выявляемость коронавирус на Южном Урале на неделю выросла почти в 1,5 раза

РИА Новый Регион 

В Челябинской области за сутки выявлен 141 новых случаев коронавируса. За неделю (с 18 июня) суточная заболеваемость выросла на 44%. Региональный минздрав сообщает о смерти 7 зараженных. Непосредственно от ковида скончались 6 человек.

Почти 100 человек остались ненайденными после обрушения дома в Майами

РИА Новый Регион 

В городе Серфсайд в американском штате Флорида 99 человек числятся пропавшими без вести после обрушения части многоэтажного дома. Спасатели достали из-под завалов и освободили оказавшихся в ловушке 37 человек, 11 понадобилась...

Телефонные мошенники все чаще выдают себя за правоохранителей

РИА Новый Регион 

Исследование показало, что телефонные мошенники все чаще притворяются сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на компанию, специализирующуюся на борьбе с утечками данных DeviceLock.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»





В Екатеринбурге велосипедист лишился уха после ДТП на пешеходном переходе (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге на перекрестке улиц Мира и Малышева велосипедист попал под машину. Авария случилась накануне, в 22:30. Как рассказали «Новому Дню» в пресс-службе УГИБДД по Екатеринбургу, «Тойота Королла» разворачивалась на улице...

В Челябинске мотоциклист погиб, уходя от полиции

РИА Новый Регион 

На северо-западе Челябинска байкер врезался в такси. Как передает корреспондент РИА «Новый День», авария произошла около полуночи 24 июня. События, ей предшествовавшие, попали на камеры системы уличного видеонаблюдения.

ВОЗ предупредила о повышенной заразности дельта-штамма Covid-19

РИА Новый Регион 

Дельта-вариант коронавируса вдвое более заразен, чем изначальный штамм, выявленный в Китае. От каждого заболевшего могут заразиться до восьми человек, предупредила главный научный сотрудник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Сумья Сваминатан.

В Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре приостановили вакцинацию от коронавируса

РИА Новый Регион 

В Хабаровском крае закончилась вакцина от коронавируса, временно местные жители не смогут поставить прививку. Об этом сообщили в региональном минздраве. По данным министерства, в крае резко выросли темы вакцинации. За сутки привили более 5 тысяч человек.

Самый спорный квартал в историческом центре Екатеринбурга ждет перепланировка

РИА Новый Регион 

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов разрешил ООО «Регент» подготовить проект планировки и межевания территории в границах улиц Малышева – 8 Марта – Радищева – Вайнера. Постановление подписано 24 июня, контроль возложен на вице-мэра Рустама Галямова.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Mash: ведущего Куличкова госпитализировали в Московской области с инсультом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net