Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Февраль
2021

Новости за 26.02.2021

В Минздраве назвали вероятные сроки очередного роста случаев Covid-19

РИА Новый Регион 

Очередной рост числа заболевших коронавирусной инфекцией нового типа вероятен в следующий осенне-зимний период. Такое мнение высказал заведующий кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Сеченовского университета, главный...

Украинская армия десоветизировала строевой шаг

РИА Новый Регион 

Вооружённые силы Украины переходят на новый строевой шаг. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», теперь он будет отличаться от российского, который, в свою очередь, остался копией советского. Печатный строевой шаг...

В Сербии ужесточают ограничительные меры

РИА Новый Регион 

В Сербии вводят новые ограничительные меры, направленные против распространения коронавируса. В ближайшие выходные, 27 и 28 февраля, торговые центры, кафе, рестораны и бары будут работать только до 14.00.



«Одноклассники» выпустят сериал на основе анализа пользователей соцсети

РИА Новый Регион 

«Одноклассники» запускают сериал своего собственного производства – «Пять с плюсом». Как сообщили в пресс-службе соцсети, жанр и фабула определялись на основе анализа предпочтений пользователей, контента, который они чаще выбирают.

Спад продолжается: в России – менее 12 тыс. новых случаев Covid-19 четвертый день подряд

РИА Новый Регион 

В России за минувший день выявили 11 086 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах, сообщает оперативный штаб по мониторингу ситуации с инфекцией. Это минимум с 5 октября, когда показатель суточной выявляемости Covid-19 составил 10 888 случаев.

В Тюменской области выросла заболеваемость коронавирусом

РИА Новый Регион 

Количество умерших от коронавируса в Тюменской области достигло 284 человек. В пятницу, 26 февраля, портал официальной информации о коронавирусе в РФ сообщил о двух подтвержденных случаях смерти пациентов с COVID-19.

СМИ: Пекин приготовил подарок ко дню рождения президента Сербии

РИА Новый Регион 

Председатель КНР Си Цзиньпин намерен отправить в Сербию специальную партию вакцины от коронавируса Sinopharm объемом 500 тысяч доз. Предполагается, что препарат будет доставлен 5 марта – в день рождения президента Сербии Александра Вучича.

Депардье отверг обвинения в изнасиловании и раскритиковал соцсети

РИА Новый Регион 

Жерар Депардье заявил о своей невиновности по делу об изнасиловании. Кроме того, актер раскритиковал соцсети и мессенджеры за то, что они транслируют негатив. Об этом сообщает La Repubblica. Ранее с обвинениями в адрес 72-летнего ...



Ямал преодолел порог в 37 тысяч заболевших коронавирусом

РИА Новый Регион 

Еще один пациент с коронавирусом скончались на Ямале. Число жертв COVID-19 достигло 397, сообщили в пятницу, 5 февраля, в оперштабе ЯНАО. В Новом Уренгое от коронавируса умер 69-летний мужчина. За сутки на Ямале зафиксировано 38...

На Ямале женщина-инвалид два года не может вытребовать у соцстраха кресло-коляску

РИА Новый Регион 

В ЯНАО местный соцстрах два года не предоставлял пенсионерке-инвалиду средства реабилитации. Прокуратуре пришлось обращаться в суд, чтобы обязать отделение Фонда социального страхования по ЯНАО предоставить пожилой женщине...

На Крым надвигается холодный циклон

РИА Новый Регион 

В Крыму объявлено штормовое предупреждение: на полуостров надвигается циклон, который принесет похолодание. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня вечером и в течение двух ближайших суток прогнозируется дождь,...

В Среднеуральский монастырь снова нагрянул ОМОН: Идут обыски в кельях священников

РИА Новый Регион 

Сегодня, 26 февраля, около 1:30 ночи, в Среднеуральский женский монастырь снова прибыла большая группа вооруженных силовиков. Жилые корпуса были оцеплены, в них проводятся обыски. Никаких объяснений монахиням омоновцы и гвардейцы не дали.

Большинство школьников Челябинска остаются дома

РИА Новый Регион 

В школах Челябинска снова отменили занятия. Как сообщили РИА «Новый День» в единой дежурно-диспетчерской службе Челябинска, в связи с низкой температурой атмосферного воздуха, сегодня, 26 февраля, отменены занятия с 1 по 9 классы первой и второй смен.

Женщины назвали качества идеального любовника

РИА Новый Регион 

Британки назвали качества, которыми, по их мнению, обладает идеальный любовник. Об этом пишет Daily Star со ссылкой на исследование, проведенное сервисом OnBuy. 73% опрошенных считают главным фактором мужской сексуальности бороду.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net