Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Февраль
2021

Новости за 22.02.2021

Известный польский политик утонул в реке, спасая собаку, провалившуюся под лёд

РИА Новый Регион 

Известный польский политик 75-летний Ян Литинский, представитель либеральной «Гражданской платформы», трагически погиб в воскресенье вечером. Он спас свою собаку, под которой треснул лед на реке Нарв близ Пултуска в Мазовецком воеводстве, и утонул в реке.

Новое название и новый «старый» руководитель: СР, «За правду» и «Патриоты России» объединились

РИА Новый Регион 

Партии «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» сегодня продолжили объединительный процесс. В Москве прошли съезды этих партий. Руководящие органы партий «За правду» и «Патриоты России» одобрили решение об...

ЕС расширит санкции в отношении России: кто попадет в «черный» список

РИА Новый Регион 

Министры иностранных дел стран Евросоюза на встрече в понедельник договорились расширить персональные санкции против России из-за ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на двух дипломатов...



В Госдуме подготовили поправки об уголовной ответственности за оскорбление ветеранов ВОВ

РИА Новый Регион 

В Госдуме предложили ввести уголовное наказание за клевету и оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны. Соответствующие поправки подготовлены ко второму чтению законопроекта о защите исторической памяти, который был принят в первом чтении 10 февраля.

Ушла из жизни сыгравшая радистку Кэт актриса Екатерина Градова

РИА Новый Регион 

В Москве в понедельник скончалась заслуженная артистка РСФСР Екатерина Градова, известная по роли радистки Кэт в фильме «Семнадцать мгновений весны» и Светланы Волокушиной в ленте «Место встречи изменить нельзя».

Крик отчаяния: Киев и Варшава умоляют Байдена «положить конец» Северному потоку – 2

РИА Новый Регион 

Министры иностранных дел Украины и Польши Дмитрий Кулеба и Збигнев Рау напрямую обратились к президенту США Джо Байдену с призывом не допустить достройку газопровода «Северный поток – 2». Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», ...

Суд санкционировал арест главы ТГК-2 по делу о многомиллионных махинациях

РИА Новый Регион 

Ломоносовский райсуд Архангельска отправил под стражу гендиректора ПАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) Надежду Пинигину по делу о злоупотреблениях полномочиями и налоговых махинациях.

Зеленский ищет точку на карте Донбасса для строительства аэропорта

РИА Новый Регион 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о планах строительства гражданского аэропорта «где-то между» Донецкой и Луганской областями. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом он заявил на форуме «Украина 30. Инфраструктура».



При пожаре в Подмосковье погибли 4 человека, в том числе двое детей

РИА Новый Регион 

Четыре человек, в том числе двое детей, погибли при пожаре в частном доме в деревне Пешково Ногинского района Московской области. Следователи начали проверку в связи с гибелью людей. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

Обломки вспыхнувшего в небе двигателя «Боинга» травмировали жительницу Нидерландов

РИА Новый Регион 

В небе над нидерландским городом Мерссен загорелся один из четырех двигателей грузового самолета «Боинг- 747-400». Его обломки – несколько кусков металла – упали на жилой квартал. В результате инцидента травмы получила пожилая...

«Жду объяснения»: вице-премьера Украины застукали рядом с Кадыровым

РИА Новый Регион 

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль возмутился попавшимся ему на глаза снимком, где один из его заместителей Олег Уруский шествует рядышком с главой Чечни Рамзаном Кадыровым на мероприятии в одной из арабских стран.

СБУ отрапортовала о поимке «агента ГРУ РФ»

РИА Новый Регион 

Служба безопасности Украины утверждает, что её оперативники схватили в Харькове «агента Главного разведуправления Генштаба Вооруженных Сил РФ». Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», по версии СБУ российскую разведку якобы...

Суточная смертность от коронавируса в России опустилась до ноябрьского минимума

РИА Новый Регион 

В России за минувшие сутки подтверждено 12 604 новых случая заражения коронавирусом в 85 регионах, сообщает оперативный штаб по мониторингу ситуации с инфекцией. Накануне было выявлено 12 742 заразившихся.

Ржаной хлеб полезен для сердца и не приводит к ожирению

РИА Новый Регион 

Ученые развеяли миф о том, что употребление хлеба может быть причиной избыточного веса. Впрочем, лучше отдавать предпочтение выпечке из ржаной муки. По словам директора научно-исследовательского института хлебопекарной...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net