Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.12.2019

Уральские коррупционеры набрали взяток на 2 млрд, а в бюджет вернулось только 380 млн

РИА Новый Регион 

Полпред президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов провел заседание совета по противодействию коррупции. Он напомнил, что борьба со взяточничеством не должна вестись ради собственно борьбы и статистики.

Ученые назвали продукт для качественной профилактики инсультов и инфарктов

РИА Новый Регион 

Регулярное употребление в пищу перца чили помогает снизить риск смерти от сердечнососудистых и цереброваскулярных (инсульт) заболеваний. Такие выводы по итогам исследования сделали ученые Средиземноморского института неврологии...

Под Астраханью совершил аварийную посадку военный самолет

РИА Новый Регион 

В Астраханской области выполнил посадку на грунт дальний бомбардировщик Ту-22. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. Инцидент произошел во время выполнения планового полета. У бомбардировщика отказал двигатель, передает «Интерфакс».



Южноуральца, зарезавшего в пьяном угаре пятерых, требуют отправить в психушку

РИА Новый Регион 

Прокуратура Челябинской области направила в суд уголовное дело об убийстве пятерых жителей Нязепетровска. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство утвердило постановление о ...

Жительницу Сургута, у которой на балконе нашли чемодан с трупом, задержали по подозрению в убийстве

РИА Новый Регион 

Жительницу Сургута, у которой накануне на балконе ее квартиры обнаружили чемодан с трупом мужчины, задержали по подозрению в убийстве. По данным правоохранителей, женщина накануне сама позвонила в полицию и сообщила о том, что на ...

В Татарстане арестовали полицейского-рабовладельца

РИА Новый Регион 

В Татарстане заключили под стражу бывшего оперуполномоченного отдела МВД РФ по Нурлатскому району Динара Гафиятова. Его обвиняют в использовании рабского труда. Ранее в полицию обратился житель Нурлатского района республики Идрис Садыков.

В Тюмени мать из ревности изрубила топором дочь

РИА Новый Регион 

В Тюмени женщина изрубила топором дочь, приревновав ее к своему сожителю. Труп дочери женщина закопала в огороде, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области. По версии следствия, убийство произошло...

Косовские вандалы осквернили сербское кладбище

РИА Новый Регион 

На территории самопровозглашенной республики Косово произошло очередное ЧП на православном кладбище в местечке Липлян. Неизвестные осквернили несколько надгробий, передает «Балканист.ру» со ссылкой на информагентство Kosovo Online.



Челябинцы решат, нужен ли пешеходный переход у «Орленка»

РИА Новый Регион 

У челябинского «Орленка» могут восстановить пешеходный переход, уничтоженный во время «дорожной революции». Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Челябинска, в связи с развитием сквера «Алое поле» и увеличением...

Шумков о снюсах: «у кого желание «потренировать» население «на дырки в законе» не пропало – завязывайте»

РИА Новый Регион 

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в своих социальных сетях написал о снюсах. Посыл главы региона можно расшифровать так: в Зауралье началась кампания по борьбе с новым и еще пока легальным видом «дури».

WADA направило в РУСАДА 15 дел после перепроверки допинг-проб

РИА Новый Регион 

Всемирное антидопинговое агентство WADA передало в Российское антидопинговое агентство РУСАДА 15 дел. Такое решение было принято после перепроверки допинг-проб Московской антидопинговой лаборатории, рассказала заместитель...

Без первого зама, зато с урбанистом: в Челябинске утвердили новую структуру мэрии

РИА Новый Регион 

В Челябинске утвердили новую структуру городской администрации. Как передает корреспондент РИА «Новый День», Челябинская городская Дума утвердила предложенную главой города Натальей Котовой и разработанную в недрах мэрии новую...

«Что такое женщина?» В Госдуме поспорили о сексизме в политике

РИА Новый Регион 

Нижняя палата российского парламента, отказавшаяся под Новый год от «парламентских десятиминуток» ради экономии времени, начала заседание во вторник с веселой пикировки, посвященной отношениям между полами.

«Мегафон» бесплатно раздаст «красивые» номера 2020

РИА Новый Регион 

Жители Свердловской области накануне Нового года смогут бесплатно получить «красивые» номера «Мегафона» с цифрой 2020. «Свердловская область находится на втором месте регионов Урала по любви к «красивым» номерам. Впереди только югорчане.

Россия нарастила вложения в госдолг США до июньского уровня

РИА Новый Регион 

Россия увеличила в октябре вложения в гособлигации США до $10,697 млрд, следует из данных Минфина Соединенных Штатов. Из них на краткосрочные облигации приходится $8,127 млрд, а на долгосрочные – $2,57 млрд. На эти цели Россия потратила за месяц $622 млн.

Пресс-конференцию Путина покажут в Белинке. Но не всем

РИА Новый Регион 

Послезавтра, 19 декабря, пройдет ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. Представители Общероссийского народного фронта решили устроить совместные просмотры общения главы государства с журналистами.

Синоптики рассказали, какой будет погода на Новый год в Екатеринбурге

РИА Новый Регион 

Свердловские синоптики объяснили, что не занимаются долгосрочным прогнозированием, однако рассказали о двух вариантах развития погодного сценария на Новый год в Екатеринбурге. «Мы не занимаемся длинными прогнозами, мы можем до...

В Кольцово вернулись прямые рейсы до Оренбурга

РИА Новый Регион 

В расписании екатеринбургского аэропорта Кольцово вновь появится прямой регулярный рейс до Оренбурга. Полеты начнутся с 13 января, перевозчиком выступает авиакомпания «Оренбуржье». «Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам на самолете L-410.

Уральцев предупредили о пиве с метиловым спиртом

РИА Новый Регион 

В магазинах Уральского округа практически нереально найти на прилавках паленый крепкий алкоголь. После помарочного контроля бутылок бутлегерам пришлось переквалифицироваться. Теперь Росалкогольрегулирование предупреждает о другом:...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Сербия накануне парламентских выборов: определен день голосования

РИА Новый Регион 

Президент Сербии Александр Вучич объявит дату парламентских выборов 5 марта 2020 года. Ожидается, что день голосования будет назначен на 26 апреля, то есть кампания продлится 49 дней плюс 48 часов предвыборного молчания.

В Тюмени женщина на «Мерседесе» сбила троих подростков на «зебре»

РИА Новый Регион 

в Тюмени водитель «Мерседеса» во вторник, 17 декабря сбила троих 15-летних подростков на нерегулируемом пешеходном переходе через улицу Широтная. Две девочки были доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

«На Урале стабильность, но немного тепла не помешает», – свердловские метеорологи о глобальном нагревании

РИА Новый Регион 

Уралу не грозят негативные последствия от процессов глобального нагревания, которые происходят во всем мире. Об этом сообщили начальник Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Игорь Роговский и...

В Пакистане казнят экс-президента страны Мушаррафа

РИА Новый Регион 

Специальный суд Пакистана вынес смертный приговор бывшему президенту и военному лидеру страны Первезу Мушаррафу, сообщает газета Dawn. Решение вынесла коллегия из трех судей под председательством главы Высокого суда Пешавара Вакара Ахмада Сэтха.

Глава «Единой России» в думе Переславля-Залесского задержан по подозрению в убийстве (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Депутат думы Переславля-Залесского Владимир Корнилов, глава фракции партии «Единая Россия», задержан по подозрению в убийстве. Об этом сообщают информагентства со ссылкой на председателя городской думы Сергея Корниенко.

Грипп мешает проявлению признаков простуды

РИА Новый Регион 

Британские ученые выяснили, что вирус гриппа мешает закрепиться в организме риновирусу, который вызывает обычную простуду. Именно поэтому вспышки этих болезней неравномерно распределены в течение года.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net