РИА Новый Регион
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.12.2019

Подозреваемый в убийстве девушек на Уктусе пробудет в СИЗО до февраля (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Ленинском районном суде сегодня избрана мера пресечения 34-летнему Алексею Александрову, который обвиняется в убийстве Ксении Солтановой и Натальи Кузнецовой на Уктусе. Заседание прошло в закрытом для СМИ режиме.

Грета Тунберг отреагировала на оскорбление президента Бразилии

РИА Новый Регион 

Президент Бразилии Жаир Болсонару оскорбил экологическую активистку Грету Тунберг, обозвав ее «маленьким отродьем» после слов юной шведки об убийстве коренных жителей Амазонии, пытающихся зaщитить родные лесa от вырубки.

В СовФеде презентовали «черный ящик» для детских смартфонов: первыми без связи оставят школьников Москвы и Подмосковья

РИА Новый Регион 

Сеглдня на пленарном заседании Совета Федерации сенаторы потребовали запретить российским школьникам вносить в классы телефоны под предлогом заботы об их успеваемости. Пилотный проект с «черными ящиками», в которые детей и...



На складе в Екатеринбурге горят 90 тонн краски (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге пожарные продолжают бороться с огнем, которым охвачен склад Уральского завода лакокрасочных изделий, передает корреспондент «Нового Дня». По оценке специалистов ГУ МЧС России по Свердловской области, на промплощадке находилось 90 тонн краски.

«Словно это мы получили Нобеля»: президент Сербии поздравил Нобелевского лауреата по литературе

РИА Новый Регион 

Президент Сербии Александр Вучич поздравил австрийского писателя Питера Хандке с награждением Нобелевской премией по литературе. «Будучи лауреатом Нобелевской премии, вы обессмертили себя. Эта награда – награда за вашу выдающуюся ...

Бывший прокурор Ямала возглавил Уральскую транспортную прокуратуру (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Президент России Владимир Путин назначил государственного советника юстиции III класса Александра Герасименко на должность Уральского транспортного прокурора. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

На пожаре в Екатеринбурге расширяют зону эвакуации (ФОТО, ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге расширяют зону эвакуации на промплощадке Уральского завода лакокрасочных изделий, передает корреспондент «Нового Дня» с места событий. Полицейские просят людей отойти на безопасное расстояние от горящего здания,...

Сыновья крымских «правителей» приобщаются к историческим памятникам Симферополя

РИА Новый Регион 

В Симферополе в выставлен на продажу очередной фрагмент памятника архитектуры – Дома Чирахова. Здание, расположенное в центре города – на пересечении проспекта Кирова и Одесской улицы – симферопольцы называют «домом с драконами».



Мэр Кургана пообещал заставить микрорайоны новогодними елками

РИА Новый Регион 

Глава Кургана Андрей Потапов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» пообещал, что новогодние елки начнут появляться в микрорайонах столицы Зауралья. Как уточнил Потапов, накануне елка уже появилась в микрорайоне Рябково у центра «Спутника».

Глава минстроя обещал березовчанам поглощение их города Екатеринбургом к 2040 году

РИА Новый Регион 

К 2040 году Екатеринбург поглотит города-спутники, в том числе – Березовский и Арамиль. Об этом заявил сегодня на встрече с жителями Березовского министр строительства Свердловской области Михаил Волков.

Депутаты обсудят документ, который позволит ставить Высокинскому двойки

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге новый виток противостояния думы и мэрии. Сегодня депутаты на заседании комиссии по местному самоуправлению приняли проект положения об отчете главы города, который обсуждался с лета этого года.

К бывшему мэру Челябинска пришли силовики

РИА Новый Регион 

Бывший мэр Челябинска Евгений Тефтелев задержан в Магнитогорске. Информация появилась в telegram-каналах. Как передает корреспондент РИА «Новый День», официального подтверждения пока нет, но известно что в Челябинске силовики...

На Эльмаше прогремели взрывы на заводе лакокрасочных изделий (ФОТО, ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге на пожаре на Уральском заводе лакокрасочных изделий прогремела целая серия взрывов. Об этом корреспонденту «Нового Дня», который работает на месте ЧП, рассказали очевидцы события. Также в интернете появились видеозаписи инцидента.

В России хотят переименовать молоко и сметану с пальмовым маслом

РИА Новый Регион 

Минсельхоз и Росстандарт обсуждают переименование молокосодержащихе продуктов с растительными жирами. Таким образом, потребитель будет четко понимать, где натуральная молочная продукция, а где нет. Чтобы инициатива была принята,...

Крым и Севастополь сорвали программу по переселению граждан из аварийного жилья

РИА Новый Регион 

Крым и Севастополь не выполнили программу по переселению из аварийного жилья. Об этом сообщил председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ...

Площадь пожара на Эльмаше увеличилась (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Пожарные направляют к месту ЧП на Уральском заводе лакокрасочных изделий дополнительные силы и средства. Сейчас там работают 83 человека и 26 единиц спецтехники. Площадь пожара между тем возросла – до 800 квадратных метров.

Напавшего на Эллу Памфилову признали психбольным

РИА Новый Регион 

Следственный комитет рапортовал о завершении уголовного дела по нападению на главу ЦИК Эллу Памфилову. Напомним, 6 сентября 2019 года неизвестный мужчина проник вечером в дом Памфиловой с целью грабежа.

Волна «минирований» в Москве достигла пика

РИА Новый Регион 

Новая волна «минирований» в Москве достигла пика: накануне из-за угроз взрыва было эвакуировано более 400 зданий, где в общей сложности находилось более 120 000 человек, передает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

На Ямале представили нового прокурора

РИА Новый Регион 

В прокуратуре ЯНАО в среду, 11 декабря, официально представили нового прокурора округа Анатолия Васильева. До переезда на Ямал Васильев возглавлял прокуратуру Магаданской области. «Президент РФ Владимир Владимирович Путин назначил...

В Приморье произошла авария с участием 48 автомобилей

РИА Новый Регион 

Под Владивостоком из-за гололеда столкнулись 48 автомобилей. По предварительным данным, пострадали семь человек. Часть опасной трассы перекрыли. По данным регионального управления МВД, массовое ДТП произошло в районе 9 км...

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Арестован третий фигурант дела экс-замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net