Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Май
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.05.2019

Из села Иковка в Курганской области эвакуировались 2 тысяч жителей

РИА Новый Регион 

По состоянию на 22 часа в селе Иковка Кетовского района проведена эвакуация большей части жителей. По уточненным данным, более 1, тыс. жителей уехали из села на личном транспорте, 334 человека, в том числе 96 детей, вывезены организовано.

Футболистов Мамаева и Кокорина суд признал виновными в хулиганстве

РИА Новый Регион 

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев признаны виновными в хулиганстве. Такое решение вынес сегодня Пресненский суд Москвы. Обвинение просило для спортсменов полтора года и год и пять месяцев колонии общего режима соответственно.

Перед 9 мая в Тюмени «заминировали» практически все крупные торговые и офисные центры

РИА Новый Регион 

Порядка 12 сообщений о минировании торговых и офисных центров Тюмени поступило в течение среды, 8 марта. Все объекты были проверены, опасных предметов обнаружено не было. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области,...



Главред итальянской газеты отсудил 4 миллиона евро за незаконное увольнение

РИА Новый Регион 

Издателю газеты «Libero» Антонио Анджелуччи, «королю частной медицины» и неоднократно избиравшемуся в парламент Италии от партии Сильвио Берлускони, предстоит выплатить гигантскую сумму бывшему журналисту – экс-главному редактору издания Маурицио Бельпьетро.

«С лесными пожарами все очень плохо, а будет еще хуже»: на Урале бьют тревогу

РИА Новый Регион 

Обстановка, складывающаяся в регионах Уральского федерального округа с лесными пожарами, уже стала очень напряженной, а в ближайшие дни может стать еще хуже. Об этом сообщили РИА «Новый День» в Департамента лесного хозяйства по УрФО.

Самый богатый депутат гордумы Тюмени заработал в 230 раз больше самого бедного

РИА Новый Регион 

Самые богатые депутаты городской думы Тюмени – единороссы. Самыми бедными, согласно опубликованным на сайте городской думы декларациям о доходах, оказались либерал-демократы. Топ богачей городской думы возглавляет гендиректор АО...

Корь продолжает наступать на Крым

РИА Новый Регион 

Корь продолжает наступление на Крым. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на сегодняшний день зафиксировано 147 лабораторно подтвержденных случаев: 134 в РК и 13 в Севастополе. Это в 4 раза больше, чем за весь прошедший год.

«Это моральная деградация руководства Москвы». Жители столицы объявили траур по погибшим в авиакатастрофе

РИА Новый Регион 

Москвичи сегодня несут цветы к зданию представительства Мурманской области. Жители столицы решили сами объявить траур по погибшим в катастрофе самолета Sukhoi Superjet в аэропорту «Шереметьево», где погиб 41 человек.



В Зауралье из-за пожара хотят эвакуировать целое село

РИА Новый Регион 

В Курганской области проводятся подготовительные мероприятия по эвакуации жителей крупного села в Кетовском районе. Жители получили сообщение от МЧС с текстом «В 14.44 8 мая 2019 года объявлена эвакуация с. Иковка. Кургнаской обл. Взять документы».

Пьяный уралец угнал чужую машину и теперь отправится в колонию на 11 лет

РИА Новый Регион 

Камышловский районный суд вынес приговор мужчине, который повторно сел за руль пьяным после судимости за ДТП со смертельным исходом. Причем свердловчанин угнал чужую машину, чтобы покататься. Обвиняемым по делу проходил 44-летний Андрей Забанных.

Президент России провел ротацию в командовании Военно-морского флота

РИА Новый Регион 

Президент России Владимир Путин провел перестановки в командовании Военно-морского флота России, а также на Черноморском и Северном флотах. Соответствующий приказ озвучил сегодня министр обороны Сергей Шойгу.

Трезвенники России потребовали запретить георгиевские ленточки на бутылках водки

РИА Новый Регион 

Активисты федерального проекта «Трезвая Россия» выступили с инициативой законодательно запретить при продвижении спиртного использовать образы и символы, олицетворяющие победу в Великой Отечественной войне.

Вадим Шумков призвал курганцев защитить память героев войны

РИА Новый Регион 

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков принял участие в серии торжественных мероприятий, посвященных празднованию дней Великой Победы. Глава региона возложил цветы к мемориальным местам, а в рамках акции «Горсть памяти» ...

Еще одна албанская провокация: признайте геноцид – или не пустим в Косово

РИА Новый Регион 

Албанское руководство Приштины готовит провокации против сербских чиновников, которые будут приезжать в южную провинцию. Вполне возможно, что для въезда в Косово от них будут требовать подписать резолюцию о признании косовской независимости.

Кольцовские таможенники раздадут тысячи Георгиевских лент пассажирам международных рейсов

РИА Новый Регион 

Кольцовские таможенники присоединились к всероссийской акции «Георгиевская лента» – инспекторы начали выдавать пассажирам сами ленты и памятку с информацией об истории появления символа Победы. Правда, это касается только тех, кто...

На губернатора Комарову пожаловались в ФСБ и прокуратуру

РИА Новый Регион 

ФСБ, прокуратура, МЧС и ряд других структур сразу после майских праздников будут вынуждены заняться вопросом скандального ФСК «Центр югорского спорта» в Югорске. Заявления в силовые и надзорные ведомства направил бывший депутат местной гордумы Антон Пантин.

Южноуральский минстрой опроверг начисление жителям взорванной многоэтажки «лишних» счетов

РИА Новый Регион 

В правительстве Челябинской области опровергли информацию о получении жителями взорванного дома в Магнитогорске счетов за услуги ЖКХ с начала года. Как уже сообщал «Новый День», ранее жители магнитогорской многоэтажки, в которой...

В Зауралье отправили в колонию директора детдома для инвалидов и его жену

РИА Новый Регион 

В Курганской области вынесен обвинительный приговор бывшему директору ГБУ «Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» и его жены, являющейся индивидуальным предпринимателем. В зависимости от ролей, пара признана...

А мы гуляем: в России составили график праздничных дней на 2020 год

РИА Новый Регион 

Министерство труда России разработало предварительный график выходных и праздничных дней на 2020 год. Как передает корреспондент РИА «Новый День», предлагается устроить новогодние каникулы с 1 по 8 января, при этом выходные дни с ...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net