Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Май
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.05.2019

Американский беспилотник несколько часов кружил возле крымских берегов

РИА Новый Регион 

Американский стратегический беспилотный летательный аппарат RQ-4B-40 GlobalHawk, принадлежащий ВВС США, провел разведывательный полет над Донбасом и у берегов Крыма. Об этом сообщил мониторинговый ресурс PlaneRadar.

Аты-баты, шли солдаты: в Челябинске отрепетировали Парад Победы (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Челябинске отрепетировали Парад Победы. Как передает корреспондент РИА «Новый День», торжественное построение челябинского гарнизона и праздничный парад начнутся на площади Революции 9 мая в 12 часов.

«Наглядная демонстрация разрухи»: последствия катастрофы «Суперджета»

РИА Новый Регион 

Катастрофа в московском аэропорту «Шереметьево» может поставить крест на развитии отечественного самолетостроения. Такое мнение высказал в интервью РИА «Новый День» известный политик, политолог, директор Института актуальной экономики Никита Исаев.



Семьи погибших в катастрофе в «Шереметьево» получат по 9 млн рублей

РИА Новый Регион 

Семьи погибших в катастрофе пассажиров лайнера Sukhoi Superjet-100 авиакомпании «Аэрофлот» получат по 9 млн рублей, эта сумма сложится из страховой выплаты, региональной части и суммы, которая поступит от авиакомпании.

У главного корпуса УрФУ перекроют несколько участков улицы Комсомольской

РИА Новый Регион 

Уральский федеральный университет в ближайшие несколько недель будет закрывать движение транспорта на прилегающей к его зданию улице Комсомольской. Как сообщили РИА «Новый День» в мэрии, закрытие связано с проведением работ по...

Избиратели отвернутся от Зеленского вместе с уходом Порошенко

РИА Новый Регион 

Большинство украинских избирателей, проголосовавших за Зеленского, чтобы поскорее избавиться от Порошенко, будут теперь исходить из своих конкрентых политических предпочтений, наблюдая за первыми действиями избранного президента.

В Волгограде лифт раздавил директора лифтовой компании

РИА Новый Регион 

В Волгограде организована доследственная проверка по факту смерти сотрудника ООО «СП-Лифт» на железнодорожном вокзале, сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СК России. Установлено, что 07 мая на...

«Как сыр в колбасе»: минсельхоз РФ заявил о росте производства

РИА Новый Регион 

Минсельхоз РФ объявил о росте в России производства сыра и колбасы. В министерстве уверены, что тенденция будет продолжена, поскольку в стране зафиксировано увеличение объемов сельхозсырья. Как сообщает пресс-служба Минсельхоза РФ...



В центре Екатеринбурга разбили эвакогоспиталь с ранеными бойцами (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

Сегодня в Историческом сквере была реконструирована деятельность эвакогоспиталей времен Великой Отечественной войны. На Плотинке разбили армейские палатки, в которых были размещены операционная и койки для больных.

«Реагенты»: в Москве уволен главный коммунальщик

РИА Новый Регион 

Глава департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы Гасан Гасангаджиев уволен со своей должности. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Кресло пустовало недолго: сегодня кабинет Гасангаджиева...

Поднимем весь мир: Климкин грозит Москве «действенными асимметричными» карами за выдачу паспортов в Донбассе

РИА Новый Регион 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал «Большую семёрку» и Евросоюз ввести новые санкции против России за выдачу российских паспортов жителям ЛДНР. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом он написал в...

В Нижневартовске мужчину забили до смерти из-за мелкого ДТП на парковке

РИА Новый Регион 

В Нижневартовске следственный комитет разбирается в обстоятельствах гибели 51-летнего мужчины рядом с ТРЦ «Югра-Молл». По данным следствия, вечером 30 апреля на парковке рядом с бизнес-центром, расположенном в ТРЦ «Югра-Молл» в...

Эксперты заявили об ошибках экипажа сгоревшего в Шереметьево лайнера

РИА Новый Регион 

Сотрудники СКР и Росавиации проверяют действия экипажа сгоревшего при аварийной посадке в московском аэропорту Шереметьево самолета Sukhoi Superjet-100 авиакомпании «Аэрофлот». Следователи считают, что экипаж допустил несколько...

После прорыва батареи квартиру затопило кипятком. Чудом не пострадал ребенок (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Сотрудники екатеринбургской полиции спасли ребенка из квартиры, где из лопнувшей батареи отопления хлынул кипяток. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, сегодня днем, около 12.

Поиск однополой любви, тетрапак-кормушки и ошеломленный динозаврик. Особенности ЦПКиО-2019 (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге уже несколько месяцев решают, что делать с ЦПКиО, сколько денег на это тратить и кого поставить новым директором. К началу летнего сезона никакие работы по благоустройству парка не начались.

В центре городского пруда появилось уродливое сооружение. В мэрии не знают, что это такое (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Жители Екатеринбурга обнаружили в центре Городского пруда странное сооружение с пришвартованными к нему лодками. «Круглый домик на воде снесли – нельзя, уродует облик города. Храм на воде нельзя – уродует панораму городского пруда.

В день Победы в Екатеринбурге включат городские фонтаны

РИА Новый Регион 

Специалисты муниципального предприятия «Водоотведение и искусственные сооружения» завершили работы по реконсервации и чистке городских фонтанов. Как и планировалось, все источники заработают 9 мая, в День Победы.

Суд над главным тюменским налоговиком Тамарой Зыковой требуют закрыть от прессы

РИА Новый Регион 

Заседание по делу бывшего главы УФНС по Тюменской области Тамары Зыковой перенесено на 13 мая. Сторона защиты потребовала сделать процесс закрытым от прессы в связи с тем, что в ходе него может быть нарушена банковская и налоговая тайны.

Российские рестораторы намерены ввести платное бронирование столиков

РИА Новый Регион 

В кафе и ресторанах могут ввести платное бронирование столиков, сообщил глава Федерации рестораторов и отельеров Игорь Бухаров. По его словам, единый тариф вводить не планируется, а стоимость услуги будет варьироваться в зависимости от города и ресторана.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Посчитали – прослезились: на Украине озвучили ущерб от антироссийских санкций

РИА Новый Регион 

Сокращение объемов торговли с Россией причинило Киеву ущерб в 13 раз больше, чем Москве. Об этом заявил директор департамента экономической политики Федерации работодателей Украины Сергей Саливон. По его словам, за последние 5 лет...

Минприроды наложит запрет на продажу одноразовой посуды из пластика

РИА Новый Регион 

Минприроды готовит запрет на продажу в России одноразовой пластиковой посуды, рассказал глава ведомства Дмитрий Кобылкин. «Минприроды России – за сокращение загрязнения окружающей среды вместе с разными странами.

В Челябинске заблокировали аукцион по благоустройству набережной к саммитам

РИА Новый Регион 

ФАС приостановила конкурсные процедуры по ремонту территории набережной, прилегающей к Государственному музею Южного Урала. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинского УФАС, в антимонопольное ведомство поступили...

В Югре хозяйка магазина прихлопнула дверью полицейского

РИА Новый Регион 

В Урае хозяйка магазина покалечила полицейского, который выявил факт продажи алкогольной продукции в ночное время. Женщина отказалась пускать правоохранителя в помещение и закрыла дверь, зажав дверью кисть его руки.

«Планета» подключает к сверхскоростному интернету бесплатно

РИА Новый Регион 

Ведущий уральский оператор связи «Планета» (входит в ITM-Холдинг) объявил о начале новой акции для жителей региона – о бесплатном подключении к сверхскоростному интернету по технологии Оптический Гигабит.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net