Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

По-дружески: Навальный и Соболь прикрывают картельный сговор

РИА Новый Регион 

Так называемый «Фонд борьбы с коррупцией» известен тем, что систематически выпускает «расследования» о жизни российских бизнесменов, политиков и общественных деятелей. Блогер Алексей Навальный не стесняется обвинять сограждан в...

Социологи определили фаворитов на досрочных парламентских выборах в Сербии

РИА Новый Регион 

Досрочные парламентские выборы в Сербии, о проведении которых заявлял президент республики Александр Вучич, грозят оппозиционным партиям полным разгромом. Согласно результатам опроса «Политический барометр, апрель 2019»,...

Очнулись: Украина вновь объявила в розыск капитана сейнера «Норд»

РИА Новый Регион 

Капитана захваченного украинскими властями сейнера «Норд» Владимира Горбенко повторно объявили в розыск на Украине. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», решение, через два месяца после появления Горбенко в Крыму, вынес Оболонский районный суда Киева.



На Западе грозят «неожиданным» появлением подлодок НАТО в Чёрном море

РИА Новый Регион 

В Канаде настаивают на переброске подлодок НАТО из Средиземного моря в Чёрное «для поддержки Украины». Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом на международном форуме по безопасности в Киеве заявил депутат канадского парламента Джеймс Безан.

Сербская оппозиция превратилась в филиал косовского правительства

РИА Новый Регион 

Риторика лидеров сербской оппозиции, выступающей против действующего правительства и президента республики Александра Вучича, практически полностью совпадает с заявлениями премьер-министра Косова Рамуша Харадиная.

Ребенок попал в реанимацию, выпав из окна заброшенного госпиталя

РИА Новый Регион 

В Челябинске семилетний мальчик выпал из окна заброшенного здания. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 10 апреля в поселке Локомотивный Карталинского района. Дети играли в здании госпиталя, оставшемся...

В Екатеринбурге забор из каслинского литья спасут от краж, поменяв на пластиковый (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Власти Екатеринбурга придумали, как обезопасить чугунное ограждение на улице Шейнкмана от вандалов. Вместо украденных элементов будут ставить новые – только из пластика. В Екатеринбурге на улице Шейнкмана рядом с небольшим сквером...

Шумков потребовал от чиновников лично проверять качество жилья для детей-сирот

РИА Новый Регион 

Врио губернатора Курганской области потребовал от чиновников ужесточить контроль качества жилья для детей-сирот. Поручение адресовано директору департамента имущественных и земельных отношений Ларисе Галченко и департаменту строительства, госэкспертизы и ЖКХ.



На курганские поля выйдут беспилотные комбайны

РИА Новый Регион 

В этом году на трех площадках, две из которых из которых уже выбраны (фермерское хозяйство в Притобольном районе и Курганский научно-исследовательский институт) будет опробирована технология использования беспилотных уборочных комбайнов.

Фото россиянки стало одним из лучших в 2018 году

РИА Новый Регион 

Объявлены лауреаты 62-й ежегодной международной премии фотожурналистики World Press Photo. В одной из номинаций одержала победу россиянка Диана Маркосян. Лучшим снимком года признана работа американца Джона Мура.

В Кургане спецназовцы сожгли 11 кг гашиша

РИА Новый Регион 

Более 11 килограммов наркотиков сожгли накануне сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области совместно с бойцами спецназа «Гром». Среди уничтоженных наркотиков – 152 грамма героина,...

«Нас тихо ненавидят». Тюменский омбудсмен пожаловался депутатам на беспредел

РИА Новый Регион 

Уполномоченный по правам человека в Тюменской области Сергей Миневцев пожаловался депутатам на поборы, которые устраивают в регионе частные юридические фирмы. В пятницу, 12 апреля, омбудсмен выступал с докладом в областной думе и ...

В Сеть слили черный список клиентов банков: эксперты винят в утечке ЦБ

РИА Новый Регион 

В интернет выложили данные 120 тысяч клиентов банков из «черного» списка Банка России. Речь идет о клиентах, которым кредитные организации отказали в обслуживании в соответствии с законом о противодействии отмыванию доходов,...

«Лет на 15 хватит» – ученый о лесных запасах Сибири

РИА Новый Регион 

Сибирь уже в самое ближайшее время рискует столкнуться с дефицитом запасов древесины. Такое мнение высказал директор Института леса им. В.Н.Сукачева Александр Онучин. «Одна из важнейших проблем – грядущий дефицит лесных ресурсов.

В России газифицировано 59% сел, в Свердловской области – 19%

РИА Новый Регион 

В Свердловской области на сегодняшний день газифицировано 370 населенных пунктов, 69 из них – города, 301 – села. Уровень обеспеченности газом домовладений в сельской местности на начало 2019 года составил только 19%.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net