Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Апрель
2019

Новости за 02.04.2019

В Тобольске УФАС оштрафовал «картель родственников» на 2,6 млн рублей

РИА Новый Регион 

В Тобольске антимонопольная служба оштрафовала участников «картеля родственников». Отец с помощью двоих сыновей выигрывал контракты на содержание территорий и автодорог в Тобольске, а потом делился с родственниками объемами работ.

Минобороны: В академии в Петербурге взорвался неустановленный безоболочный предмет

РИА Новый Регион 

Министерство обороны подтвердило факт взрыва в Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского. По данным ведомства, в здании сдетонировал неустановленный безоболочный предмет. «Около 13 часов 30 минут в Санкт-Петербурге в одном...

Вместо упраздненного градсовета в Екатеринбурге создают два

РИА Новый Регион 

В администрации Екатеринбурга идет формирование сразу двух советов: градостроительного и архитектурного. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, градостроительный совет будет рассматривать проекты развития территории –...



Вадим Шумков приехал в сельскую школу

РИА Новый Регион 

В селе Канаши Шадринского района полным ходом идет строительство капитального пристроя к местной школе, в котором смогут получать образование 155 ребят, а также разместится детский сад на 35 мест. На объекте сегодня побывал врио...

Курганские промышленники откровенно рассказали чиновникам, что убивает бизнес в Зауралье

РИА Новый Регион 

Руководители крупнейших промышленных предприятий Курганской области стали участниками «круглого стола», посвященного разработке программы развития региона. Проблемы, которыми поделились промышленники, исчисляются десятками, и...

В селе под Воронежем учитель умышленно прижег утюгом мальчика

РИА Новый Регион 

В воронежском селе Землянске учитель намеренно ожег ребенка утюгом. По словам матери пострадавшего школьника, ЧП случилось 20 марта, но рассказать о нем она решила только сейчас, передает «Моё Online».

Бензиновые спекулянты обогатились на десятки миллионов за счет крымчан: возбуждено уголовное дело

РИА Новый Регион 

Официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной сообщил о разоблачении картельного сговора на топливном рынке Крыма. По его словам, на полуострове выявлена группа топливных компаний, устанавливающая экономически...

Трое уральцев курили на заправке – вспыхнула бензоколонка (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

На окраине Артемовского из-за беспечности молодых людей вспыхнула бензоколонка на автозаправке. Об этом очевидцы сообщили в редакцию новостей «Девять с половиной». Все произошедшее попало на камеры видеонаблюдения.



У москвички ловко увели дорогие часы с контрольной ленты в аэропорту «Симферополь»

РИА Новый Регион 

В аэропорту Симферополя у москвички после прохождения досмотра пропали часы стоимостью 146 тысяч рублей. Спустя сутки крымским транспортным полицейским удалось раскрыть кражу. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом...

В рейтинг самых узнаваемых депутатов Мосгордумы вошли пять парламентариев

РИА Новый Регион 

Социологи составили рейтинг самых упоминаемых депутатов Московской городской думы (МГД). Как следует из результатов исследования socioproekt.ru, безоговорочным лидером по узнаваемости среди активных избирателей является...

Авиакомпания «Ямал» получила вдвое больше субсидий в 2018 году

РИА Новый Регион 

Региональная авиакомпания «Ямал» в 2018 году получила вдвое больше субсидий, при этом ее чистая прибыль составила всего 13,5 млн рублей. Об этом говорится в годовом бухгалтерском отчете компании, который опубликован 2 апреля 2019 ...

В военной академии в Санкт-Петербурге прогремел взрыв, есть пострадавшие

РИА Новый Регион 

В военной академии Можайского в Санкт-Петербурге произошел взрыв. По последним данным, пострадали четыре человека. В здании обрушился лестничный пролет, около 15 человек не могут покинуть учебный корпус. Взрыв произошел во время занятий, пишет портал 78.ru.

Московский особняк тюменского правительства купила фирма, зарегистрированная полмесяца назад

РИА Новый Регион 

Фонд имущества Тюменской области с третьего раза продал бывшее здание представительства регионального правительства в Москве. Согласно опубликованному сегодня протоколу, двухэтажный особняк купило ООО «СистемаПлюс» за начальную стоимость в 139,4 млн руб.

Конгресс-холл «Екатеринбург-Экспо» подорожал больше чем вдвое

РИА Новый Регион 

Стоимость строительства конгресс-центра «Екатеринбург-Экспо» оказалась в два с лишним раза выше, чем планировалось изначально. «Подписано дополнительное соглашение к контракту с АО «Уральский выставочный центр», цена строительства составляет 9,558 млрд рублей.

Минтруд перечислил профессии с самой высокой зарплатой в РФ

РИА Новый Регион 

Минтруд назвал самые высокооплачиваемые и перспективные профессии в России. Ими оказались инженер-мехатроник в автомобилестроении и сварщик дуговой сварки, следует из данных исследования, проведенного ВНИИ труда.

Мощный радар в Крыму накроет всё Средиземноморье

РИА Новый Регион 

Российский радиолокационный купол накроет Крым и Средиземное море к 2023 году. Новейшая радиолокационная станция (РДС) «Воронеж» появится на территории Нахимовского района Севастополя, пишут «Известия» со ссылкой на источники в Минобороны.

Прокуратура недовольна уборкой дорог в трех городах Ямала

РИА Новый Регион 

Прокуратура Ямала отреагировала на массовые жалобы жителей и признала, что снег с дорог трех городов округа вывозили некачественно. В итоге создавалась угроза безопасности ямальцев. В «черный список» попали Салехард, Лабытнанги и Ноябрьск.

Южноуралец заплатит за внеплановую остановку поезда

РИА Новый Регион 

Пожилой южноуралец остановил электричку, так как не успел вовремя из нее выйти. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, инцидент произошел в минувшие выходные на станции Троицк.

Житель Екатеринбурга украл в Кольцово мехового кота и варежки (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Житель Екатеринбурга, похитивший изделия из меха норки в аэропорту Кольцово, вскоре предстанет перед судом. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского УВД на транспорте, преступление было совершено в канун Нового года – 26 декабря 2018 года.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net