Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Апрель
2019

Новости за 01.04.2019

Есть удобный для всех сценарий: итоги выборов президента Украины определят кулуарно

РИА Новый Регион 

В ближайшие две недели на Украине будут проходить «торги» между нынешним президентом страны Петром Порошенко и миллиардером Игорем Коломойским, которые и определят итоги второго тура выборов главы государства.

Еще один скандал? Главу Челябинска призвали отказаться от очередного контракта с «Южуралмостом»

РИА Новый Регион 

Главу Челябинска Владимира Елистратова призвали отказаться от подписания очередного контракта с компанией «Южуралмост». В противном случае в городе разгорится еще один острый конфликт между властями и общественностью.

«Обратились из Крыма»: в Госдуме подумают о переносе запрета хостелов на октябрь

РИА Новый Регион 

Депутаты из Крыма обратились в Госдуму с просьбой спасти предстоящий курортный сезон на полуострове и отложить хотя бы до 1 октября 2019 года вступление в силу закона о запрете хостелов в жилых помещениях многоквартирных домов.



В Донбассе нашли скифского воина возрастом 2700 лет

РИА Новый Регион 

В Донецкой народной республике нашли скифского идола возрастом 2 тысячи 700 лет. Как передает корреспондент РИА «Новый День», статую воина высотой 2,3 метра обнаружили в районе КПП «Мариновка». Скифский воин вырублен из камня в...

В южноуральском ЗАТО объявили карантин по бешенству

РИА Новый Регион 

В Снежинске ввели карантин по бешенству животных. Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующее распоряжение правительства Челябинской области подписал вице-губернатор Евгений Голицын. Текст документа опубликован на...

Определена новая угроза для «Северного потока 2»

РИА Новый Регион 

К задержке строительства газопровода «Северный поток – 2», против которого выступают США в расчете на увеличение американского «голубого топлива», может привести новый запрос от датского регулятора. Такое мнение высказал ведущий...

В Челябинске сова врезалась в здание

РИА Новый Регион 

Челябинцы спасли сову, врезавшуюся в здание. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинского зоопарка, ежегодно 1 апреля во многих странах мира отмечается экологический праздник – Международный день птиц.

На Урале почти исчезли овсянки: их съели китайцы

РИА Новый Регион 

В Свердловской области оказались на грани исчезновения овсянки-дубровники. Орнитологи обвиняют в этом наших восточных соседей. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом рассказал сегодня на пресс-конференции доктор...



Глава МВД Ингушетии ушел в отставку

РИА Новый Регион 

Глава МВД Ингушетии генерал-лейтенант Дмитрий Кава подал рапорт об отставке. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник в силовых структурах региона. В пресс-службе МВД Ингушетии от комментариев отказались.

Синоптики прогнозируют Москве солнечную неделю

РИА Новый Регион 

В московском регионе ожидается «сухая» и солнечная неделя. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, температура воздуха вернется к норме, но это означает, что будет тепло. «Со вторника по четверг погоду в столичном регионе будет определять антициклон.

В Челябинске машина перевернулась и вылетела на трамвайные пути

РИА Новый Регион 

В Челябинске автомобиль опрокинулся на трамвайные пути. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня, 1 апреля, на улице Российская. Челябинцы рассказали о ДТП в социальных сетях.

В Ростелекоме опровергают информацию о сбоях при записи детей в лагеря

РИА Новый Регион 

В Ростелекоме опровергли информацию о сбоях при записи детей в загородные оздоровительные лагеря через портал Госуслуги. Как сообщили в пресс-службе оператора, сегодня в полночь стартовал прием заявлений, и за первые полчаса работы их поступило 13 092 штуки.

Журналист из США пришел в ужас от любви россиян к сладостям с кровью животных

РИА Новый Регион 

Американский журналист Марк Хей опубликовал статью под названием «Как Россия полюбила сладкие батончики, сделанные из крови». Речь идет обо всем известном гематогене. В публикации в сетевом издании Vice Хей пишет, что «кровавое»...

Коммунальную аварию в Камышлове устранили, но воду из-под крана пить нельзя

РИА Новый Регион 

В Камышлове завершились ремонтные работы на канализационной насосной станции. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС, сейчас ведется заполнение системы водоснабжения, но населению пока не рекомендуется использовать...

Один из утонувших на Белоярском водохранилище, возможно, сам был спасателем

РИА Новый Регион 

Появились подробности инцидента на Белоярском водохранилище, который произошел минувшей ночью. Там утонули два человека, тело одного из них было найдено сразу же, второго – пока ищут. Поиски затянулись из-за того, что сотрудники...

На танцевальном конкурсе в Подмосковье произошло массовое отравление

РИА Новый Регион 

Следователи устанавливают причины отравления участников детского танцевального конкурса в оздоровительном комплексе «Клязьма» в Подмосковье, сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.

Гоголь и Пустота: русский путь в интерпретации классика русской мистики

РИА Новый Регион 

1 апреля исполняется 210 лет со дня рождения классика русской мистики Николая Гоголя. Филолог Вера Владимирова считает, что именно Гоголь дал ответ на сакраментальный вопрос – по какому пути идет Россия.

Порошенко убеждал Зеленского не участвовать в выборах

РИА Новый Регион 

Накануне старта предвыборной президентской кампании на Украине Пётр Порошенко встречался с тремя наиболее для него «опасными» потенциальными конкурентами в борьбе за кресло главы «Незалежной». Как передаёт корреспондент РИА «Новый...

«Из 13 птенцов выжили два»: орнитологи объяснили, почему летом вредно кормить птиц

РИА Новый Регион 

Многие горожане из самых лучших побуждений постоянно кормят птиц, даже летом, а также подбирают слетков. Сегодня, в Международный день птиц, орнитологи объяснили, почему делать это опасно. Руководитель детской орнитологической...

Новое обострение в Сербии: черногорская община подключилась к атаке против президента страны

РИА Новый Регион 

Черногорская партия Сербии на фоне активных выступлений оппозиции начала со своей стороны атаку на президента республики Александра Вучича. Руководителю страны направлено открытое обращение с требованием остановить «дискриминацию» в округе г.

Подростки, ограбившие салон связи на миллион, отправятся в колонию

РИА Новый Регион 

В Челябинске огласили приговор подросткам, ограбившим салон сотовой связи. Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, судом признал трех челябинцев в возрасте от 15 до 18 лет виновными в совершении разбоя.

1 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события

РИА Новый Регион 

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Международному дню птиц, который отмечается 1 апреля. Доктор биологических наук, ведущий...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net