Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 09.01.2019

Пентагон перебросил в Одессу подразделение подводных диверсантов

РИА Новый Регион 

На базу украинского десанта в городе Очаков под Одессой прибыли несколько американских транспортных самолётов с диверсионным оружием, боевой техникой и снаряжением, а также личным составом из спецподразделения ВМС США «Морские...

Свердловчанам насчитали новые пошлины на прошлогодние зарубежные интернет-заказы

РИА Новый Регион 

Жители Свердловской области, которые делали заказы в интернет-магазинах за рубежом, но дождавшиеся посылок только после Нового года, вынуждены оплачивать таможенные пошлины, вступившие в силу с 1 января 2019 года.

Несостоявшийся турист из Березовского отсудил более 200 тысяч рублей за сорванный отпуск

РИА Новый Регион 

Житель Березовского выиграл суд у турфирмы, которая не пожелала добровольно вернуть ему деньги за несостоявшуюся поездку. Путевка стоила 136 тысяч рублей, но с учетом штрафных санкций компании пришлось выплатить недовольному клиенту более 200 тысяч рублей.



В суде рассказали, когда назначат заседание по делу экс-спикера гордумы Тюмени

РИА Новый Регион 

Заседание суда по делу бывшего председателя гордумы Тюмени Дмитрия Еремеева будет назначено в течение 30 суток. Об этом «Новому Дню» сообщили в Тюменском районном суде, куда 29 декабря 2018 года прокуратурой было передано дело экс-спикера.

Экс-глава ЦРУ: Путин стал большим подарком для НАТО

РИА Новый Регион 

Бывший глава ЦРУ, генерал в отставке Дэвид Петреус заявил, что президент России Владимир Путин стал «самым большим подарком НАТО со времен холодной войны». Об этом американский военный сообщил на конференции Raisina Dialogue, проходящей в Индии.

Аналитики РАН раскрыли причины роста безработицы в РФ в 2019 году

РИА Новый Регион 

Доля безработных в России в 2019 году может вырасти до 3,8 млн человек с 3,6 млн в прошлом году. Таким образом, прирост безработицы составит 0,2% в годовом выражении – с 4,7% до 4,9%. Об этом говорится в макропрогнозе Института...

«Почта России» начала взимать пошлины с зарубежных онлайн-покупок

РИА Новый Регион 

«Почта России» приступила к удаленному взиманию пошлин на товары, приобретенные россиянами в зарубежных онлайн-магазинах. Сегодня, 9 января, стартовал соответствующий пилотный проект, сообщил в пресс-службе ФГУПа.

Новый циклон принесёт шторм и покроет Крымский полуостров сплошным льдом

РИА Новый Регион 

В Крыму после снежных праздников вновь резко ухудшатся погодные условия. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщает МЧС республики со ссылкой на синоптиков. «Как сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики ...



Очередным гендиректором КРСУ стал бывший топ-менеджер «Русала»

РИА Новый Регион 

В Корпорации развития Среднего Урала (КРСУ) снова сменился генеральный директор. Как сообщили РИА «Новый День» в областном министерстве инвестиции и развития, совет директоров КРСУ утвердил на эту должность Максима Прачика.

Думское «ЕдРо» против индексации пенсий: даже обещанную тысячу рублей получат не все

РИА Новый Регион 

Госдума в первый рабочий день нового года отказалась индексировать пенсии работающим пенсионерам. Как передает корреспондент РИА «Новый День», парламентарии рассмотрели сразу три схожих законопроекта, предполагающих повышение...

Уровень коррупции в России гораздо выше, чем принято считать

РИА Новый Регион 

Масштабы коррупции в России недооценены. Об этом заявил главный экономист Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Сергей Гуриев. По его словам, высокая коррумпированность связана с низким качеством государственных институтов.

В Югре будут судить родителей, пытавших ребенка шокером

РИА Новый Регион 

В Мегионе будут судить супружескую пару, истязавшую собственного сына. Родители систематически наносили малолетнему ребенку побои, в том числе с использованием электрошокера и других подручных средств.

Руководство костромского цирка заподозрено в организации торговли бесплатными билетами на спектакли Запашных (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В самые кассовые новогодние дни, называемые в артистической среде «чёсом», Костромской государственный цирк во главе с директором Андреем Теплыгиным рискует угодить в скандал с нарушениями в системе реализации билетов.

Опасное селфи: в Подмосковье девочка отстрелила себе часть лица

РИА Новый Регион 

В Подмосковье 13-летняя девочка отстрелила себе часть лица из отцовского травматического пистолета при попытке сделать селфи. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

Пассажирский поезд ЮУЖД врезался в легковой автомобиль

РИА Новый Регион 

В Курганской области на переезде столкнулись пассажирский поезд и легковушка. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Южно-Уральского отдела МВД на транспорте, в результате ДТП на железнодорожном переезде перегона Бутырское –...

Крымчане и украинцы боятся ездить друг к другу

РИА Новый Регион 

В новогодние и рождественские праздники на крымско-украинских погранпереходах зафиксировано резкое сокращение количества граждан, следующих в обоих направлениях. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом на своей...

«Я стану Путиным»: голливудская актриса сравнила себя с президентом РФ

РИА Новый Регион 

Голливудская кинозвезда Линдси Лохан, известная своими скандальными высказываниями и поведением, сравнила себя с президентом РФ Владимиром Путиным. «Как только вы станете эмоциональными, я стану Путиным.

Под Челябинском «скорые», по очереди прибывшие на место аварии, сами попали в два ДТП

РИА Новый Регион 

Сотрудники скорой помощи пострадали, помогая пострадавшим в ДТП. Как сообщили РИА «Новый День», инцидент произошел в Сосновском районе сегодня утром. Сначала на магистрали столкнулись два автомобиля. Результатом столкновения стали...

Февраль перестал быть самым коротким: как Россия работает в 2019 году

РИА Новый Регион 

В 2019 году жители России будут работать и отдыхать столько же, сколько в году ушедшем. Правда, календарь рабочих и выходных дней несколько изменился. Как передает корреспондент РИА «Новый День», помимо января с его 17-ю рабочими ...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net