Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 03.01.2019

В Магнитогорске завершена спасательная операция

РИА Новый Регион 

В Магнитогорске официально завершена спасательная операция. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в МЧС заявили, что людей под завалами обвалившегося подъезда десятиэтажки по улице Карла Маркса не осталось.

39: из-под завалов дома в Магнитогорске извлекли еще одного погибшего

РИА Новый Регион 

В Магнитогорске число пострадавших от обрушения десятиэтажки выросло до 39. Как передает корреспондент РИА «Новый День», спасатели извлекли из-под завалов 39 тело погибшего человека. Об этом сообщил telegram-канал «Молнии Дубровского».

Мэр Магнитки отверг связь взрывов в десятиэтажке и в «Газели»

РИА Новый Регион 

Глава Магнитогорска Сергей Бердников заявил, что взрывы в доме на Карла Маркса и в микроавтобусе никак не связаны между собой. Как передает корреспондент РИА «Новый День», мэр Магнитогорска Сергей Бердников призвал не доверять...



Франция передала России экс-министра финансов Подмосковья

РИА Новый Регион 

Франция экстрадировала в Россию бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры. Его выдачи российские власти добивались последние пять лет.

Ледовые автогонки на Балтыме снова сорваны: чиновники перекрыли выезд бревнами (ФОТО)

РИА Новый Регион 

На озере Балтым вновь разгорается конфликт между автогонщиками и сотрудниками минприроды. Сегодня спортсмены планировали открыть сезон на ледовом автодроме и провести детскую тренировку по картингу, но выезд на трассу оказался заблокирован кучей бревен.

ММК направил 10 миллионов рублей на помощь пострадавшим при обрушении здания

РИА Новый Регион 

ММК оказывает финансовую помощь пострадавшим в трагедии в Магнитогорске. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», компания направила 10 миллионов рублей на специальный счет по...

Рубль значительно укрепился в ходе первых торгов на Мосбирже

РИА Новый Регион 

Рубль укрепил свои позиции в начале первых в наступившем году торгов на Московской бирже. Курс евро опускался ниже 79 рублей. В частности снижение превысило 1,15%. На минимуме за один евро давали 78,98 рубля. Снижение курса доллара составило около 0,5%.

Кудрин рассказал о росте реальных доходов россиян

РИА Новый Регион 

Глава Счетной палаты (СП) Алексей Кудрин опубликовал в своем твиттере статистические данные, из которых следует, что реальные доходы россиян в 2018 году выросли. Однако речь идет о десятых долях процента.



США решили разместить в Японии свои системы залпового огня

РИА Новый Регион 

Американское военное ведомство намерено разместить реактивные системы залпового огня (HIMARS) на базе США в японской префектуре Окинава, сообщает газета Sankei. По данным издания, Пентагон хочет проводить учения с привлечением...

Движение на кольце Объездной дороги с сегодняшнего дня ограничено

РИА Новый Регион 

С сегодняшнего дня ограничено движение транспорта на кольце при пересечении Объездной дороги и улицы Серафимы Дерябиной. Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, на этом участке идут работы по прокладке ливневой канализации.

Китайцы первыми сумели доставить аппарат на обратную сторону Луны

РИА Новый Регион 

Космический аппарат «Чанъэ-4» китайского производства успешно прилунился на обратной стороне естественного спутника Земли, – сообщают СМИ Поднебесной. «3 января в 10:26 по китайскому времени (5:26 мск) аппарат «Чанъэ-4» осуществил...

Первые похороны погибших при обрушении десятиэтажки в Магнитогорске пройдут 4 января

РИА Новый Регион 

В ближайшие дни пройдут похороны 16-ти магнитогорцев, погибших под обломками рухнувшего здания. Как передает корреспондент РИА «Новый День», первые похороны состоятся завтра, 4 января. В этот день похоронят шестерых погибших.

Рост НДС, мусорная реформа, изменения в ОСАГО и другие несчастья: прогноз для реалистов на 2019 год

РИА Новый Регион 

Наступил 2019 год. Президент Владимир Путин, подводя итоги прошлого года, рассказал о сокращающейся безработице, росте реальных доходов и пенсии, профицитном бюджете и увеличивающейся продолжительности жизни.

МЧС: число погибших под завалами магнитогорского дома детей выросло до шести

РИА Новый Регион 

Жители уцелевших подъездов рухнувшего в Магнитогорске дома получат возможность ненадолго попасть в свои квартиры. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, в Магнитогорске продолжаются работы по разбору завалов.

Миллион – семьям погибших, 400 тысяч – пострадавшим: власти утвердили размеры выплат магнитогорцам

РИА Новый Регион 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский утвердил размеры материальной помощи, которую окажет правительство региона магнитогорцам, пострадавшим при обрушении десятиэтажки. Как передает корреспондент РИА «Новый День», семьи ...

Стала известна причина смерти певца и композитора Криса Кельми

РИА Новый Регион 

У музыканта и певца Криса Кельми остановилось сердце, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на источник. Это произошло еще 1 января, но известно о кончине артиста стало только сейчас. Телеканал также передает, что музыкант страдал от...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net