Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 04.01.2019

Власти Крыма сняли с себя ответственность за затягивание переоформления прав собственности на землю и имущество

РИА Новый Регион 

Свояченица Сергея Аксёнова, председатель комитета по имущественным и земельным отношениям Госсовета РК Евгения Добрыня оправдала власти полуострова в связи с переносом срока действия особенностей регулирования имущественных и земельных отношений в Крыму.

Коррумпированный Крым – идеальное место для свиданий жуликов-заказчиков и мошенников-подрядчиков

РИА Новый Регион 

Коррумпированные крымские и севастопольские государственные заказчики в лице местных госпредприятий и властей различных уровней «успешно» используют переходный правовой период в республике и отдельные несовершенства в законодательстве для личного обогащения.

В Челябинской области сняли режим чрезвычайной ситуации

РИА Новый Регион 

Власти Челябинской области отменили режим чрезвычайной ситуации. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе губернатора Челябинской области, об этом сообщили в ходе заседания оперативного штаба в Магнитогорске.



Задержан водитель лесовоза, в ДТП с которым погибли два младенца и их родственники

РИА Новый Регион 

Возбуждено уголовное дело по факту жуткого ДТП с лесовозом, в котором погибли два малыша, их отец и бабушка. Водитель грузовика задержан. О возбуждении уголовного дела стало известно только что, водителю лесовоза грозит до семи лет лишения свободы.

Госдолг США установил новый рекорд, достигнув 78% ВВП

РИА Новый Регион 

Госдолг США по итогам 2018 года составил $21,9 трлн, увеличившись на $2 трлн по сравнению с началом 2017 года, когда страну возглавил Дональд Трамп, сообщает телеканал CNN со ссылкой на данные Минфина.

В Магнитогорске появится мемориал в память погибших 31 декабря

РИА Новый Регион 

На месте трагедии в Магнитогорске появится мемориал. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе губернатора Челябинской области, глава региона Борис Дубровский поддержал неоднократные обращения жителей.

ММК направит на выплаты пострадавшим при обрушении подъезда 100 миллионов рублей

РИА Новый Регион 

ММК определил параметры адресных выплат пострадавшим в ЧП в Магнитогорске. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников...

Крупная авария на Серовском тракте: один погиб, пятеро в больнице (ФОТО)

РИА Новый Регион 

На Серовском тракте около города Кушвы столкнулись три автомобиля. Погиб водитель одной из легковушек, двое взрослых и трое детей в больнице. Авария произошла накануне около четырех часов дня, столкнулись «Киа Церато», ВАЗ-21093 и «Лада Веста».



Десятки тысяч туристов покинули острова Таиланда из-за тропического шторма

РИА Новый Регион 

Порядка 50 тыс. туристов покинули острова Панган, Тао и Самуи в Таиланде из-за надвигающегося тропического шторма «Пабук», пишет Daily Mail. Они перебрались на курорты материкового Таиланда. Оставшиеся на островах путешественники ...

Британия отправляет крейсер на борьбу с мигрантами

РИА Новый Регион 

Великобритания намерена разместить бронепалубный крейсер «Мерси» в проливе Па-де-Кале ((Дуврский пролив), чтобы пресечь незаконное прибытие мигрантов в Королевство через Ла-Манш. Соответствующее распоряжение дал министр обороны страны Гэвин Уильямсон.

Власти Германии анонсировали резкое ухудшение отношений с Россией

РИА Новый Регион 

«Непредсказуемые» действия российских властей могут привести к ухудшению отношений с Германией. Такое заявление сделал уполномоченный немецкого правительства по отношениям с Россией Дирк Визе, пишет Pfälzische Merkur.

В жутком ДТП с лесовозом на Свердловской трассе погибли два младенца и их взрослые родственники

РИА Новый Регион 

На трассе Свердловской области три легковушки попали в ДТП с лесовозом. В аварии погибли два младенца, их отец и бабушка. Жуткое ДТП случилось накануне в 20:47 на 50-м км дороги Николо-Павловское – Алапаевск в Горноуральском городском округе.

Британские ученые сумели переработать новогодние ели в сладости и краски

РИА Новый Регион 

Из новогодних елей после праздников можно производить сладости, уксус и краски. Такое заявление сделали британские ученые из Шеффилдского университета. Исследование показало, что из подогретой хвои можно выделить твердые и жидкие ...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net