Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Newdaynews.ru
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Белорусский ВПК не отличается уникальностью

Newdaynews.ru 

Эксперты констатируют, что военно-промышленный комплекс Белоруссии не отличается уникальностью. Попытки Минска с 2016 года позиционировать свой ВПК как независимый от России обернулись против него же, пишет «Версия».

«Автомобилист» провел открытую тренировку перед первым матчем плей-офф (ФОТО)

Newdaynews.ru 

Хоккейный клуб «Автомобилист» в последний день зимы провел открытую тренировку для СМИ. Уже в понедельник, 2 марта, игроки екатеринбургской команды выйдут на лед против новосибирской «Сибири» в первом матче первого круга плей-офф.

На уральской трассе грузовик врезался в микроавтобус: два человека погибли (ФОТО)

Newdaynews.ru 

Сегодня утром на трассе Николо Павловское – Петрокаменское – Алапаевск водитель грузовика устроил смертельное ДТП. Его занесло на встречку, где ехал микроавтобус. Два человека погибли, еще двое, один из которых трехлетний ребенок, в больнице.



Греция закрыла сухопутную границу с Турцией из-за мигрантского кризиса

Newdaynews.ru 

Греция временно закрывает сухопутную границу с Турцией, подобные меры обсуждают и в Болгарии. Греческим пограничникам приходится применять слезоточивый газ, чтобы остановить группы из тысяч нелегалов, собравшихся с турецкой стороны, сообщают «Евроньюс».

В Приморском крае на Масленицу на уличном экране показали гей-порно

Newdaynews.ru 

Видео для взрослых показали жителям села Михайловка Приморского края на экране на здании районной администрации во время празднования Масленицы в субботу, 29 февраля. В соцсетях появилось многочисленные видео, запечатлевшие...

«Нет реформе Конституции!» В Москве начинается марш в память о Борисе Немцове

Newdaynews.ru 

В Москве начинается шествие в память о политике Борисе Немцове, застреленном 27 февраля 2015 года в центре столицы. Одну из колонн марша целенаправленно собрали противники поправок в Конституцию. «С убийства Бориса Немцова прошло 5 лет.

Жители Красноуфимска вышли на акцию протеста против строительства мусорного завода

Newdaynews.ru 

В Красноуфимске сегодня прошел митинг против строительства мусоросортировочного комплекса. По информации сообщества «Подслушано Красноуфимск», на площади перед ЦКиД собралось более полутора тысяч человек.

Роспотребнадзор попросил россиян не выезжать за рубеж, чтобы защититься от коронавируса

Newdaynews.ru 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова попросила россиян максимально сократить любые зарубежные поездки или по возможности полностью от них отказаться, чтобы не заразиться новым коронавирусом. «Для того, чтобы на сегодняшний день...

Под Екатеринбургом в ДТП погибли пять человек (ФОТО)

Newdaynews.ru 

Ночью на дороге между поселками Глубокое и Бобровский влобовую столкнулись две легковушки. Погибли пять человек, еще один находится в тяжелом состоянии. В УГИБДД по Свердловской области рассказали, что авария произошла в 23.

ВОЗ повысила опасность всемирной вспышки коронавируса до самого высокого уровня

Newdaynews.ru 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) повысила глобальный риск вспышки коронавируса. На сегодняшний день он перешёл в разряд «очень высокого» – самого высокого уровня оценки риска. Однако пандемия пока не обьявлена.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net