123ru.net
Newdaynews.ru
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

В Индии нашли месторождение золота с запасом в пять раз больше госрезерва

Newdaynews.ru 

В Индии нашли месторождение золота, запасы которого в пять раз несколько раз превышают сегодняшний государственный резерв. Местный Клондайк обнаружился на севере страны в провинции Уттар Прадеш. Специалисты оценили вновь открытие запасы в 3 тысячи тонн.

В Надыме продолжаются аресты чиновников: задержан замглавы

Newdaynews.ru 

На Ямале задержан заместитель главы Надымского района Виталий Имкин. Он подозревается в растрате. Речь идет о десятках миллионов. Как сообщает в субботу, 22 февраля, СУ СКР по ЯНАО, помимо замглавы Надымского района задержан также...

Крымчане – не эстонцы: в Киеве предсказали результат повторного референдума на полуострове

Newdaynews.ru 

Американцы отделались «прибалтийской декларацией» по Крыму, однако ситуация на полуострове кардинально отличается от той, что существовала во времена Советского Союза в Литве, Латвии и Эстонии. Как передаёт корреспондент РИА...



Скандал в Пензе: человек, похожий на вице-премьера, был нетрезв и кричал на сотрудников ГИБДД

Newdaynews.ru 

Заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов оказался в эпицентре скандала. В Интернете появилось видео, на котором человек, похожий на чиновника, кричит на полицейских, предлагающих его даме пройти тест на алкогольное опьянение.

Украину предупредили о снижении пенсионной обеспеченности

Newdaynews.ru 

Граждане Украины должны быть готовы к снижению пенсионной обеспеченности. Об этом заявила первый заместитель министра социальной политики Наталья Ненюченко. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на сегодняшний день, по...

Руководить аппаратом администрации Челябинска назначен специалист по взаимоотношению с силовиками

Newdaynews.ru 

В администрации Челябинска новое назначение: аппарат возглавил специалист по взаимоотношению с силовыми структурами. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на должность вице-мэра – руководителя аппарата администрации города назначен Валерий Смирнов.

США ужесточают экспортный режим в отношении России

Newdaynews.ru 

Американские власти намерены ужесточить экспортный режим в отношении России: на определенные типы продукции американским экспортерам придется получать лицензию. Об этом заявили в министерстве торговли США.

Коронавирус атакует Южную Корею и Италию

Newdaynews.ru 

В Южной Корее стремительно растет заболеваемость коронавирусом. По данным министерства здравоохранения страны, за сутки число заразившихся выросло почти в два раза и достигло 346 человек. Еще три дня назад сообщалось только о 50 заболевших.

На севере Италии случилась локальная вспышка коронавируса

Newdaynews.ru 

На севере Италии локальная вспышка коронавируса: в Ломбардии В городе Кодоньо заболело сразу 14 человек. Как сообщают «Евроньюс», сначала в больницу с острой дыхательной недостаточностью попал местный 38-летний мужчина.

Зафиксирован случай повторного заражения человека коронавирусом

Newdaynews.ru 

Коронавирусом из Ухани можно заразиться повторно. Такая информация пришла из провинции Сычуань. Как сообщает ТАСС, в местную больницу повторно попал человек, который уже проходил лечение от Covid-19. После выписки, мужчина был направлен на домашний карантин.

22-23 февраля ожидаются следующие события – Челябинск

Newdaynews.ru 

22.02.2020, суббота 12:00 Челябинск – День зимних видов спорта в Челябинске, посвященный шестой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи (Ледовый дворец «Уральская молния» им. Л.П. Скобликовой, ул.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net