123ru.net
Newdaynews.ru
Февраль
2020

Новости за 02.02.2020

На Украине отказались от таксофонов и подключения к проводному радио

Newdaynews.ru 

Украина отказывается от таксофонов и проводного радио. Как говорится в релизе оператора связи Укртелеком, развитие различных каналов коммуникаций привело к уменьшению спроса на некогда востребованные услуги таксофонов.

Эвакуированных из заражённого Китая украинцев отпустили по домам прямо в аэропорту

Newdaynews.ru 

158 граждан «Незалежной», эвакуированные самолётом обычных украинских авиалиний из Китая, не были направлены на карантин для сбора анализов. Всех отпустили домой, проверив только температуру. Как передаёт корреспондент РИА «Новый ...

В Югре в двух ДТП погибли двое полицейских и пассажирка автобуса

Newdaynews.ru 

Два ДТП со смертельным исходом случилось сегодня на трассах в Ханты-Мансийском автономном округе. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, одно из них произошло утром на 656 километре автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» – столкнулись грузовик и автобус.



Две недели изоляции: эвакуированных из КНР россиян отправят на карантин в Подмосковье

Newdaynews.ru 

Китайскую провинцию Хубэй, где находится эпицентр заражения новым коронавирусом, хотят покинуть как минимум 130 россиян. Об этом сообщил пресс-атташе посольства РФ в КНР Георгий Егоров. По словам дипломата, к настоящему времени...

На Ямале снегоходы с людьми попали в ледовую ловушку

Newdaynews.ru 

На ямальском озере Тету-Мамонтотяй застряли снегоходы с людьми. Спасатели в воскресенье, 2 февраля, эвакуировали из ледовой ловушки семь человек. Как сообщает «Ноябрьск24» со ссылкой на представителей поисково-спасательного отряда...

Меган Маркл поможет разведенкам найти нового мужа за 600 долларов в день

Newdaynews.ru 

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл станет ведущей канадского реалити-шоу I Do, Redo («Я согласна, еще раз»), посвященного повторному замужеству. Об этом пишет канадское издание Page Six со ссылкой на информированный источник.

На Галапагосах нашли 30 гигантских черепах нового вида

Newdaynews.ru 

На Галапагосских островах учёные обнаружили новый вид черепах. Специалисты по охране природы нашли 11 мужских и 19 женских особей. По данным экспертов, рептилии произошли от двух вымерших видов – абингдонская и слоновая черепаха.

В Петербурге горит «Лениздат», проводится эвакуация

Newdaynews.ru 

В Санкт-Петербурге сегодня утром загорелось пятиэтажное здание издательства «Лениздат» на набережной Фонтанки. На месте ЧП работают пожарные. По сообщениям очевидцев, люди из окон кричат о помощи, передает «Фонтанка».

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Жителей Дубны 27 апреля приглашают поучаствовать во Всероссийском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net