Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Октябрь
2019

Новости за 30.10.2019

Путин назвал Венгрию приоритетным партнером для поставок энергоресурсов из РФ в Европу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин встретился с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном в новой рабочей резиденции главы правительства страны Кармелитское подворье.

Путин рассказал о роли РФ в организации работы конституционного комитета Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что Россия и партнеры многое сделали для организации работы конституционного комитета Сирии, начавшего работу в Женеве.

Путин обсудил с Орбаном перспективы нормализации отношений между РФ и Евросоюзом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин заявил, что он и премьер Венгрии Виктор Орбан на переговорах обсудили перспективы нормализации отношений между Россией и Евросоюзом.



США должны ответить в Совбезе ООН за грабеж Сирии, считают эксперты

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич обратился к Генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу и потребовал осудить действия правительства США, которое оккупировало территорию Сирии и фактически занимается воровством нефти, принадлежащей сирийскому народу.

Баранец указал на "захватническую душу" США, ворующих нефть Сирии вместе с курдскими оккупантами

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что США, объясняя свое присутствие в Сирии защитой нефтяных месторождений, охраняют нефть от самих сирийцев. Ранее это подтвердили и сами американцы. Сразу два высокопоставленных чиновника США, министр обороны Марк Эспер и вице-президент Майкл Пенс, заявили, что Вашингтон намерен оборонять сирийские нефтяные поля от любых сил, которые будут им угрожать. Разумеется, в этом американцам помогают курдские оккупанты.

Трамп пытается прикрыть нестыковки в "ликвидации" аль-Багдади "мимимишными" фото собаки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Завкафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова, член ассоциации военных политологов Андрей Кошкин рассказал, для чего США пытаются заставить мир поверить в фейковую ликвидацию главаря Исламского государства (запрещена в России).



Россиян предупредили о новом виде телефонного мошенничества

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

СК предупреждает россиян о новом виде телефонного мошенничества. Злоумышленники могут представиться следователями или сотрудниками других госструктур, после чего просят перечислить деньги для возмещения морального ущерба.

Симоньян предостерегла президента Грузии от хамства в адрес России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что лидер Грузии Саломе Зурабишвили натурально нахамила России, так она отреагировала на поведение грузинского президента на фоне массовых беспорядков в Грузии.

Пушков посоветовал Киеву и Варшаве отдохнуть после решения Дании по "Северному потоку — 2"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский сенатор Алексей Пушков опубликовал на своей странице в сети микроблогов Twitter запись, где прокомментировал решение Дании по Северному потоку — 2.

Малькевич требует от ООН осудить американскую агрессию в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич обратился к Генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу с требованием осудить действия американцев, оккупировавших земли Сирии. Малькевич отметил, что США фактически занимаются воровством нефти, принадлежащей народу Сирии.

Заявления Трампа и Пенса по Сирии адресованы только избирателям в США, считает политолог

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Проблема нефти Сирии имеет значение в региональном контексте, но не сможет стать причиной международной игры, заявил политолог Федор Лукьянов.

Дата послания Владимира Путина Федеральному собранию еще не определена

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дата послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию еще не определена, сообщает пресс-служба Кремля, отметив, что оно может состояться в 2019 году или в начале следующего года.

Эксперт уверен, что США прячут снимок момента взрыва МН17 в Донбассе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

После крушения борта Когалымавиа над Синаем американцы предоставили снимки со спутников, на которых виден момент взрыва, снимок момента взрыва МН17 над Донбассом у них наверняка тоже есть, только они его прячут, уверен независимый эксперт Юрий Антипов.

Девочка из США с врожденной "маской Бэтмена" готовится к новой операции

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Кэрол Феннер вместе с маленькой дочкой Луной продолжают лечение в России. По словам матери девочки в Бразилии окружающие негативно реагировали на малышку, а вот русские оказались доброжелательными людьми.

Депутат ГД РФ считает, что россияне стали реже болеть из-за профилактики

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Аналитики компании DSM Group провели исследование фармацевтического рынка России, по результатам которого выяснили, что жители страны стали реже простужаться, сообщает РИА Новости со ссылкой на документ.

США готовы "прищемить хвост" Турции за операцию против курдских террористов в Сирии — эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

МИД Турции возмутился, что Палата представителей США приняла законопроект о введении новых санкций против Анкары из-за поставок С-400 и военной антитеррористической операции Источник мира, которая проводится против курдских боевиков в Сирии.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Трамп использует фейк о "ликвидации" аль-Багдади для создания образа победителя, уверен политолог

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Целью уничтожения аль-Багдади был внутренний пиар президента США Дональд Трамп, заявил профессор кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ Сергей Черняховский.

Беглов поделился планами по проектированию Почтового квартала в Санкт-Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что содержание и реставрация объектов культурного наследия должны стать выгодными для собственников.

США через Facebook мелко пакостят лидерам стран, посетившим саммит Россия – Африка

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Facebook зачистил соцсеть от аккаунтов и страниц, якобы ориентированных на страны Африки. Речь идет о 35 личных аккаунтах в Facebook и пяти — в Instagram, а также 53 страницах и семи публичных группах, которые якобы велись с территории России.

Врач назвала неожиданные причины головной боли по утрам

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врач Дженнифер Кригер из Кливлендского центра головной боли рассказала, почему порой у нас раскалывается голова по утрам. Специалист предупредила, что это может быть симптомом серьезных проблем.

Вассерман считает, что Трамп байками о "гибели" аль-Багдади не раскрыл никаких секретов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава США Дональд Трамп только и успевает подкидывать на просторы интернета многочисленные детали об операции США, в ходе которой якобы ликвидировали Абу Бакр аль-Багдади. Американские чиновники уже беспокоятся по этому поводу.

США не уйдут из Сирии, пока не разграбят все захваченные курдами нефтяные месторождения

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Решение Белого дома о сохранении американских войск в САР для защиты сирийских нефтяных месторождений от террористов могут быть лишь предлогом, считает глава МИД РФ Сергей Лавров. С мнением министра согласился военный эксперт Александр Михайлов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net