«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

"Ликвидация" аль-Багдади – это ширма для кражи сирийской нефти, уверен эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министерство обороны РФ выразило сомнения в правдивости заявления США о ликвидации главаря запрещенной в РФ организации ИГ Абу Бакра аль-Багдади. Политолог Владимир Шаповалов заявил, что это высказывание похоже на очередной фейк, необходимый американцам для отвлечения внимания от кражи нефти в Сирии.

Эксперт сравнил ложь США об "убитом" аль-Багдади и спасенной собаке с голливудским фильмом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Слова Трампа о ликвидации аль-Багдади - это фейк, с помощью которого США пытаются замаскировать свой провал на Ближнем Востоке. Об этом рассказал военный эксперт Иван Коновалов в беседе с журналистами ФБА Экономика сегодня.

Эксперты назвали пять тревожных подсказок наличия рака на ранней стадии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Команда специалистов провела исследование, по результатам которого смогла выявить ряд симптомов, указывающих на наличие онкологического заболевания на ранней стадии, пишет Царьград.



Заявления Трампа о "ликвидации" аль-Багдади на фоне импичмента вызывают подозрения - эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Доцент Российского Государственного Гуманитарного Университета Сергей Серегичев в беседе с ПолитЭкспертом заявил, что верить заявлениям президента США Дональда Трампа о ликвидации аль-Багдади в Сирии не стоит, так как тому нет доказательств.

Эксперт объяснил фейк о ликвидации аль-Багдади предвыборной гонкой Трампа

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Политолог, ученый-востоковед Евгений Сатановский сомневается в том, что главарь запрещенной в РФ организации ИГ Абу Бакра аль-Багдади мог находиться в глубоком тылу враждебной группировки, занявшей зону сирийского Идлиба.

США дискредитируют себя фейковым заявлением о "ликвидации" главаря ИГ аль-Багдади

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Заявление официального представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова о том, что Россия не располагает достоверной информацией об операции США по ликвидации главаря запрещенной в РФ организации ИГ Абу Бакра аль-Багдади сигнализирует о том, что Москва не относится серьезно к словам американского президента Дональда Трампа.

ФСБ задержала студента, планировавшего убить сокурсников из-за конфликта в Подмосковье

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов задержали студента аграрно-промышленного колледжа, который планировал убийство сокурсников в Зарайске, сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник в силовых структурах.

Заявлением о ликвидации аль-Багдади Трамп компенсирует проигранные позиции — аналитик

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главарь запрещенной в России террористической группировки Исламское государство Абу Бакр аль-Багдади жив, что бы на этот счет ни заявлял глава США Дональд Трамп, считает политолог Руслан Осташко.



Патрули военной полиции РФ укрепят положение в Сирии после отвода курдских радикалов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Начальник Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Сергей Романенко прокомментировал отрядов курдских радикалов в Сирии и работу российской военной полиции на турецко-сирийской границе.

Ликвидацией аль-Багдади США заметают следы сотрудничества с террористами ИГИЛ — Гаспарян

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Операция США по ликвидации главаря запрещенной в РФ террористической организации Исламское государство очень смахивает на постановку американских спецслужб, считает политолог Армен Гаспарян.

Гибель главаря ИГ аль-Багдади не подтверждена ничем, кроме заявления Трампа - эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Американцы должны предоставить реальные доказательства гибели главаря запрещенной в РФ террористической группировки Исламское государство Абу Бакра аль-Багдади. Пока говорить о ликвидации террориста преждевременно. Об этом заявил директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта, доктор исторических наук Юрий Рогулев.

Малышева раскрыла простой секрет приготовления противоракового чая на каждый день

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врач и телеведущая Елена Малышева раскрыла простой способ приготовления чая, который способен предотвратить риск появления и развития онкологического заболевания.

Трамп инсценировал ликвидацию аль-Багдади ради возвращения США в ближневосточную повестку

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент США Дональд Трамп заявил о ликвидации лидера террористической группировки Исламское государство (запрещена в России) Абу Бакра аль-Багдади в ходе своего выступления в Белом доме.

Ходорковский собрал шайку «карманных» деятелей для участия в выборах 2021 года

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Опальный олигарх Михаил Ходорковский начнет готовить к парламентским выборам 2021 года новую политическую команду, в которую вошли популярные в РФ деятели. Новое объединение под громким названием Союз независимых публицистов выбрало для деятельности социальную сеть Telegram. В руководящий состав вошли сам Ходорковский, а также бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, журналисты Эха Москвы Александр Невзоров и Юлия Латынина. Позже к компании присоединился известный исполнитель Сергей Шнуров.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Военные США возвращаются, чтобы вместе с курдскими бандами оккупировать месторождения нефти в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Американские военные направили в Сирию дополнительные войска якобы для охраны государственных нефтяных месторождений. Тем самым США фактически развернули решение главы государства Трампа о выводе американского военного контингента из САР.

Официальный Кремль призвал ориентироваться на данные МО РФ по ликвидации главаря ИГИЛ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал заявления американской стороны относительно ликвидации главаря террористической организации Исламское государство (деятельность запрещена в РФ) аль-Багдади, сообщают СМИ.

Полиция задержала 14 участников перестрелки в Казани

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Стражи правопорядка в столице Татарстана задержали 14 предполагаемых ночного конфликта, во время которого мужчина получил ранение из травматического оружия. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на МВД по республике Татарстан.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net