«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Октябрь
2019

Новости за 31.10.2019

Асад озвучил требование к террористам в сирийском Идлибе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Сирии Башар Асад в интервью государственным каналам Сурия и Аль-Ихбария заявил, что террористы, противостоящие армии страны в Идлибе, должны перейти в Турцию или сдаться.

Асад назвал Трампа лучшим президентом США за открытое намерение захватить нефть Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад назвал своего американского коллегу Дональда Трампа лучшим президентом в истории США. По словам Асада, Трамп открыто говорит о своих целях, а именно о контроле над нефтяными полями.



Серябкина распрощалась с Фадеевым, признавшись ему в любви

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певица Ольга Серябкина на своей странице в социальной сети Instagram обнародовала пост, в котором официально подтвердила разрыв контракта с продюсером Максимом Фадеевым.

США через "медиацентр ИГИЛ" пытаются придать веса своему фейку о ликвидации аль-Багдади в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военный аналитик Андрей Кошкин в беседе с ФАН поделился мнением, что США пытаются легализовать информацию об убийстве аль-Багдади, вбросив фейковое сообщение медиацентра ИГИЛ (запрещенная в РФ организация).

Сообщениям "медиацентра ИГ" о "смерти" аль-Багдади в Сирии нельзя доверять, считает эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главред журнала Национальная оборона Игорь Коротченко в беседе с Политикой сегодня рассказал, что не верит сообщениям в Сети, которые распространяет медиацентр ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ) о гибели Абу Бакра аль-Багдади.

Ученые назвали ускоряющие старение факторы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Медики обратили внимание на факторы, которые ускоряют старение кожи. Обычно люди задумываются о состоянии кожного покрова тогда, когда начинают проявляться возрастные изменения. Это в корне неправильно, так как уделять внимание здоровью кожи следует задолго до начала ее увядания.

Фейк о ликвидации аль-Багдади родился, чтобы снизить критику Трампа в США, считает эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Доктор исторических наук, востоковед Александр Вавилов считает, что фейк о ликвидации главаря ИГИЛ (запрещено в РФ) Абу Бакра аль-Багдади в Сирии родился, чтобы снизить критику Дональда Трампа в Америке. Об этом сообщил ПолитЭксперт.



Беглов обсудил с Путиным вопросы здравоохранения на заседании Госсовета

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов считает, что необходимо внедрять систему врачей общей практики, семейных врачей. По словам градоначальника, президент России Владимир Путин предложил свои доработки, пишут Невские Новости.

Асад заявил, что нет свидетельств "ликвидации" силами США аль-Багдади в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Сирии Башар Асад сделал заявление в связи с ликвидацией главаря запрещенной в РФ организации ИГ Абу Бакра аль-Багдади, о которой говорят США.

Семь новых дорог откроют в Подмосковье до конца года

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала 360 заявил, что темпы прироста населения требуют соответствующего темпа развития инфраструктуры, а именно дорог. И до конца года их появится семь.

Американские ученые раскрыли причину тяги к алкоголю и сладостям

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Американские ученые в результате исследований узнали, какой отдел мозга отвечает за появление вредных привычек. Также эксперты раскрыли причину тяги к алкоголю и сладостям.

Курды при отступлении с захваченных территорий на востоке Сирии заминировали жилые дома

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Протурецкие формирования в сирийской провинции Хасака продолжают работы по разминированию территорий в окрестностях города Рас-аль-Айн, перешедшего под контроль союзников Турции чуть больше недели тому назад. Банды курдов при отступлении с занятых ими территорий активно минировали населенные пункты, большинство мин были обнаружены в жилых домах.

Пентагон переусердствовал с фейковой историей о трусах аль-Багдади

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пентагон обнародовал видеозапись ликвидации главаря запрещенной в РФ террористической группировки Исламское государство Абу Бакра аль-Багдади. По словам представителя Пентагона Кеннета Маккензи, американский спецназ штурмом брал дом в северо-восточной части Сирии, в провинции Идлиб. Операция якобы разрабатывалась так, чтобы полностью исключить утечки информации и жертвы среди мирного населения.

Аудиозапись о "гибели" аль-Багдади сравнили со снимками замеченного в небе НЛО

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Очередное неубедительное доказательство гибели главаря террористической группировки ИГ (запрещена в РФ) Абу Бакра аль-Багдади появилось в Сети. Картинка и аудиозапись неизвестного происхождения были опубликованы от имени медиацентра запрещенной в РФ ИГ.

СК опубликовал видео с предполагаемым убийцей ребенка в детском саду в Нарьян-Маре

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следственный комитет России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу опубликовал на своем канале видеохостинга YouTube видео, на кадрах которого присутствует подозреваемый в убийстве ребенка в детском саду местный житель.

Россия поможет Замбии не попасться на кредитные уловки Китая

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россия и Замбия имеют прекрасные перспективы двустороннего сотрудничества, особенно в сферах сельского хозяйства, энергетики и туризма, заявил российский африканист Александр Зданевич. Он оценил возможности совместной работы двух стран на фоне новостей о 55-летии дипломатических отношений между РФ и Замбией.


Музыкальные новости
Олег Лундстрем

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Развитие здравоохранения в России на 90% оплатят из федерального бюджета

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Расходы на развитие здравоохранения в России на 90% покроют средствами из федерального бюджета, на эти цели выделят серьезные деньги, заявил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Точную сумму он озвучивать не стал.

Беглов и Путин поучаствовали в расширенном заседании Госсовета в Калининграде

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поучаствовал в расширенном заседании Госсовета, которое проводил президент России Владимир Путин в Калининграде, пишут Невские новости.

Захарова дала оценку требованию НАТО отдать Крым Украине

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Официальный представитель дипведомства Мария Захарова назвала бессмысленными требования НАТО вернуть Крым Украине и обеспечить международным наблюдателям доступ на полуостров.

Рожин нашел нестыковки с собакой на видео Пентагона о "ликвидации" аль-Багдади в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военный эксперт и главный редактор информационно-аналитического центра Кассад Борис Рожин усомнился, что на кадрах, которые опубликовал Пентагон с якобы спецоперации по ликвидации Абу Бакра аль-Багдади, действительно изображена операция спецназа.

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

На пятачке за кинотеатром «Родина» решили возвести многоквартирный дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net