Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Май
2019

Новости за 12.05.2019

Боец Емельяненко доставлен в отделение полиции в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко доставлен в отделение московской полиции. Соответствующие сведения подтвердил его адвокат Кахабер Долбадзе. Об этом сообщает телеканал 360.

Представитель РПЦ осудил Петросяна за грешную связь с молодой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Русская православная церковь не должна поддерживать связь известного юмориста Евгения Петросяна с молодой девицей. Артист совершил грех, да еще на старости лет, сокрушается настоятель Никольского храма в Красногорске отец Павел Островский.

Названа сумма самой дорогой сделки на столичном рынке недвижимости

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специалисты определили сумму наиболее дорогой сделки на рынке недвижимости в Москве в первом квартале этого года. Это приобретение двух лотов в ЖК Берег Столицы: объекты стоят 724,6 миллионов рублей.



Пиар-менеджер Юлии Началовой показала фото из "нехорошей квартиры" певицы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пиар-менеджер Юлии Началовой Анна Исаева продолжает вспоминать об умершей певице. Так, она выложила в Instagram снимок из нехорошей квартиры, где жила исполнительница и которая стала предметом ожесточенных споров.

На Балтике пройдут испытания новейшего фрегата "Адмирал флота Касатонов"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Балтийский флот обеспечивает испытания новейшего фрегата Адмирал флота Касатонов. Об этом сообщается на сайте Минобороны России. Как отметил в комментарии Nation News эксперт в области вооружения, главный редактор журнала Национальная оборона Игорь Коротченко, при Сергей Шойгу началось активное перевооружение ВМФ России, и его возможности повышаются по мере поступления таких новейших кораблей.

Спасать Резника от "сердечного приступа" почему-то доверили врачу-наркологу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

История с сердечным приступом у депутата городского заксобрания Петербурга Максима Резника действительно лишь выдумка его жены Ксении Казариной. Это доказали корреспонденты ФАН-ТВ: они подловили врача-нарколога, который приходил к парламентарию.

Снимки медицинских документов обследования Доренко появились в Сети

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Радиостанция Говорит Москва опубликовала медицинские документы, которые свидетельствуют о давних проблемах с сердцем журналиста Сергея Доренко. Незадолго до этого вдова Юлия Доренко рассказала, что ее супруг обращался к медикам по этому поводу и все время пил лекарства, понижающие давление.

Разрыв мины боевиков убил одного ребенка и ранил еще двоих к югу от Дамаска

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Взрывное устройство сработало на южной окраине сирийской столицы. Его оставили боевики перед эвакуацией из района. По сообщению местного новостного канала в социальной сети Facebook (@syriabestnews), среди жертв взрыва есть дети.



ТОП-5 самых доступных кабриолетов в России назвали эксперты

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Журналисты издания carsweeek.ru сделали подборку оптимальных моделей с открытым верхом, которые можно приобрести в России. Лидером рейтинга назван немецкий ситикар Smart ForTwo Cabrio. Двухместная модель имеет мотор мощностью до 90 лошадок.

Пригожин предположил, что причиной фейка об отце дочери Алсу могла быть месть

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Директор исполнительницы Алсу Сергей Фадеев заявил, что сведения, согласно которым бизнесмен Ян Абрамов, отец победительницы последнего сезона конкурса Голоса. Дети Микеллы, потребовал засекретить результаты проверки шоу, не соответствуют действительности.

Союз по работе с многодетными семьями оценил новые правила получения детских пособий

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Всероссийского союза общественных организаций по работе с многодетными семьями Марина Семенова назвала решение властей об изменении правил получения детских пособий, долгожданным. Это отклик государства на запрос общества, подчеркнула она в комментарии Nation News.

США захотят продлить сирийский конфликт любым способом, уверен эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экстренное заседание СБ ООН по ситуации в Сирии состоялось в пятницу, на нем обсуждалась Идлибская зона деэскалации, которую вооруженные бандформирования используют для провокаций против САА и обстрелов мирного населения.

Директор Алсу опроверг сведения о просьбе скрыть результаты проверки "Голоса. Дети"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Директор исполнительницы Алсу Сергей Фадеев заявил, что сведения, согласно которым бизнесмен Ян Абрамов, отец победительницы последнего сезона детского Голоса Микеллы, потребовал засекретить результаты проверки шоу.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Путин рассказал, о чем думал во время участия в шествии "Бессмертного полка"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский президент Владимир Путин рассказал, что для него лично значит участие в шествии Бессмертного полка 9 Мая. Глава государства поделился этим в интервью программе Москва. Кремль. Путин.

Нарколог выступил за "жесточайшее наказание" для погрязшего в наркоскандале Резника

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

К депутату Закса Петербурга Максиму Резнику, который прославился благодаря своей наркозависимости, недавно домой приезжали медики центра Бехтерев. О последствиях употребления смеси из наркотиков и алкоголя сообщил нарколог Михаил Михайлов.

Олимпийский чемпион Ионов скончался в возрасте 79 лет

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира по хоккею в составе сборной Советского Союза Анатолий Ионов скончался в возрасте 79 лет. Соответствующие сведения приводятся на официальном сайте Федерации хоккея РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net