Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.12.2017

Кто споёт в новогоднюю ночь на Первом канале

«myCharm.Ru» 

Напомним, что петиция против Пугачевой привела к тому, что Примадонна со своей компанией больше не будет хозяйкой новогодних эфиров. Алла Борисовна поняла, что в таком количестве, как обычно, ей не рады и решила не раздражать публику. Звезда споёт лишь на Первом канале и всего одну песню.
Кто же будет развлекать в новогоднюю ночь телезрителей?
Согласно итогам голосования на сайте «Одноклассники» был составлен список артистов. Лидировал, между прочим, Григорий Лепс... Читать далее»

Бузова вытеснила Юрия Лозу из новогодних эфиров

«myCharm.Ru» 

В недавнем интервью Юрий Лоза признался, что в шоке от популярности Ольги Бузовой.
Известному певцу непонятно, почему его не позвали в праздничные эфиры с песней «Прошел год». Зато позвали артистку, которая сама признается, что петь не умеет и выступает только под фонограмму.
Лоза все-таки выступит в новогоднюю ночь на одном из каналов, но «синдрома Бузовой» ему не понять.

Юлия Высоцкая дала советы по новогоднему столу

«myCharm.Ru» 

Юлия Высоцкая недавно дала интервью, в котором дала советы по тому, что приготовить на Новый год. Напомним, что Высоцкая много лет вела свое шоу на ТВ, а также издала множество книг с рецептами.
Вместо традиционного оливье Высоцкая посоветовала приготовить салат из перца с фетой и помидорами. Из птицы ведущая порекомендовала цыплят, запеченных с апельсином и орегано. Ну, а рецепты Высоцкой можно найти в приложении "Рецепты Юлии Высоцкой"... Читать далее»



Как выбрать горошек для салата «Оливье»

«myCharm.Ru» 

Если вы еще не купили горошек для салата «Оливье», прислушайтесь к рекомендации Роспотребнадзора.
Самый сочный и качественный горошек - это т от, который был произведен в летнее время. Зимой тоже выпускают горошек, но только из засушенного продукта. Таким вкусным, как летний, он не будет.
Фото: svl861/Rusmediabank.ru

Как выбрать сладкие мандарины

«myCharm.Ru» 

В Роспотребнадзоре раскрыли секрет, как выбрать сладкие мандарины на новогодний стол.
Всё дело в шкурке, которая должна быть бугристой. Это означает, что фрукт доставили «из-за бугра» - тропиков, где они очень сладкие.
Хранить любимое новогоднее лакомство надо при температуре +6.
Фото: belchonock/Rusmediabank.ru

Как «Оливье» стал символом новогоднего стола

«myCharm.Ru» 

Сегодня новогоднее застолье немыслимо без салата «Оливье». Но так его называли не всегда. Он был и «Мясным», и «Столичным», и «Зимним», и «Московским». А придумал его в 60-х Люсьен Оливье из московского ресторана "Эрмитаж".
Правда, из компонентов салата совпадали только майонез и яйца. Огурцы брались свежие. Мясным ингредиентом были рябчики. А еще в салате были свежие листья салата, икра, пикули, каперсы и даже отварные раки. Позже появился и отварной картофель... Читать далее»

Как избежать похмелья на Новый год

«myCharm.Ru» 

Медики считают, что на Новый год вполне можно избежать похмелья, если позаботиться об этом заранее.
Завтра, 31 декабря, не стоит пренебрегать завтраком. Нужно есть овощи, фрукты, ничего жирного. С утра желательна каша. В течение дня обязательно пить воду.
Перед тем как сесть за стол, рекомендуется съесть что-то, тормозящее всасывание алкоголя. С этим успешно справляются молочные продукты и яйца, а также рисовая каша. Также хорош чай с лимоном или мятой... Читать далее»

Как сделать новогодний стол полезнее

«myCharm.Ru» 

Новогодняя ночь - то еще испытание для организма. Но можно при желании сделать новогодний стол полезнее, чем обычно.
1. И снова майонез. Медики напоминают о высокой калорийности майонеза, поэтому по возможности надо заменять его йогуртом или сметаной. Или, к примеру, смешивать 1 к 1. Если вы используете майонез, то выбирайте без ГМО и не жирный.
2. Больше овощей. Отдавайте предпочтение овощным закускам на столе. Конечно, без мясных блюд не обойтись, но овощей должно быть больше... Читать далее»



Как блюд новогоднего стола надо опасаться

«myCharm.Ru» 

В Роспотребнадзоре рассказали, какие блюда могут вызвать кишечную инфекцию.
Наиболее опасны салаты с майонезом, состоящие из многих компонентов. Не стоит готовить «тазики» салатов, а заправлять их лучше перед тем, как ставить на стол.
Опасны разного рода трубочки с кремом. Надо опасаться приобретения шаурмы, а также блюд из рубленого мяса - паштетов и котлет.
Также легко заразиться, если плохо помыть овощи и фрукты.
Фото: Yana Gayvoronskaya/Rusmediabank.ru

Олег Табаков мог пострадать из-за стоматологов

«myCharm.Ru» 

Ранее мы сообщали, что актер и режиссер Олег Табаков попал в реанимацию, где ему пришлось делать экстренную операцию и вводить в кому. После этого он частично потерял память.
По словам медиков, у артиста был сильнейший сепсис (заражение микробами). От сепсиса умирают даже молодые люди, а у Табакова оказался сильный организма. В окружении артиста есть мнение, что воспаление было вызвано зубными имплантами, которые поставил Табаков.

Октябрина из Петербурга красивее Киры Найтли и Натали Портман

«myCharm.Ru» 

В рейтинг топ-100 TC Candler вошли самые красивые женщины. 16-е место в нем досталось модели Октябрине Максимовой.
Следует отметить, что россиянка обошла в рейтинге таких известных актрис, как Кира Найтли и Натали Портман. Октябрине 22 года.
Первое место в рейтинге заняла Лиза Соберано.

Самые нелепые образы российских звезд в уходящем году

«myCharm.Ru» 

Звездам важно одеваться оригинально, но часто доходит до смешного. Знаменитости выглядят совершенно нелепо.
Рассматривая эти фотографии, кажется, что попал на шоу фриков. Это это всё уважаемые и состоятельные люди, которые просто не знают меры в желании выделиться.

Меган Маркл не умеет делать реверанс

«myCharm.Ru» 

Теперь к Меган Маркл, как невесте принца Гарри, приковано повышенное внимание. Журналисты тут же обнаружили, что Меган неправильно делает реверанс и указали на это прямо в эфире британского телевидения.
Королевский дворецкий Грант Харролд отметил, что Меган слишком низко присела, да еще сделала поклон, что совершенно неправильно. А вот Кэтрин Миддлтон уже давно всему научена и ошибок не делает.
Бедная Меган! Отчитали на всю страну!

Несложные блюда на новогодний стол

«myCharm.Ru» 

Чтобы не упасть от усталости в новогоднюю ночь еще до боя курантов, рекомендуется не готовить слишком сложные блюда. Праздник должен быть в радость, а не превратиться в кулинарный марафон.
Среди несложных блюд, которые можно приготовить, - салаты, овощные шашлыки, мини-пиццы, биточки из куриного филе, закуска снеговики из перепелиных яиц или мелких куриных, запеченная с овощами курица.

51-летняя Робин Райт встречается с 31-летним Клеманом Жирадэ

«myCharm.Ru» 

Похоже, это становится трендом – после развода знаменитые актрисы встречаются не с одногодками, а с мужчинами, которые на двадцать-тридцать лет младше. К дамам с таким аппетитом примкнула и 51-летняя Робин Райт.
Стало известно, что у актрисы роман с pr-менеджером Дома Saint Laurent Клеманом Жирадэ.
Пара прилетела вместе на каникулы в Тахо-Сити.
Стало известно, что они познакомились в Каннах, а чуть позже начали встречаться.

Джей Зи снял клип о своих проблемах в браке

«myCharm.Ru» 

Джей Зи записал новую песню и снял на нее клип. Первый тизер представлен в онлайне.
В клипе есть и жена, и дочка Джей Зи. А сам музыкант поет о проблемах в браке. Да и называется песня "Семейная ссора".
Напомним, что месяца назад продюсер признался, что изменял Бейонсе.

Пэрис Хилтон никак не может расстаться с образом Барби

«myCharm.Ru» 

У родной сестры 36-летней Пэрис Хилтон Ники уже двое детей, а Пэрис все не может расстаться с инфантильным образом Барби.
Но такие сравнения Пэрис рассматривает только как комплимент. Знаменитость катается на лыжах и проводит время с бойфрендом. Она так себя и подписывает #AspenBarbie – дескать Барби в Аспене. Бойфренд Хилтон - 32-летний актер и модель Крис Зилка.

Водолей, гороскоп на 2018 год

«myCharm.Ru» 

Для Водолеев 2018 год – год больших свершений.
Карьера открывает новые горизонты
Водолееям 2018 год обещает удачу в делах. Конечно, не просто так. Для этого придется много работать. Зато новые проекты позволят себя реализовать на все сто.
В новом году Водолеям можно смело «раскатать губу», замахнувшись на неосвоенные ранее территории и начав новые проекты. Вы сможете открыть в работе новые направления и упрочить свой бизнес. Если вы решили сменить работу, смело меняйте... Читать далее»

Американский флорист делает из уличных урн роскошные букеты

«myCharm.Ru» 

Американский флорист Льюис Миллер нашел себе дело по душе. Он превращает уличные урны в роскошные букеты, а потом следит за реакцией людей.
У Льюиса Миллера очень успешный собственный бизнес Lewis Miller Design. Но организация выставок и вечеринок немного наскучила успешному флористу. Тогда Льюис решил сделать что-то для простых горожан. Так появилась идея украшать статуи, а там где их нет – устраивать флэш-инсталляции прямо в урнах.
В первый день лета мы взяли мусорку на Бедфорд-стрит... Читать... Читать дальше...

Николь Кидман, Джеки Чан и другие звезды поздравили уральскую газету "Копейский рабочий"

«myCharm.Ru» 

В этом году газета "Копейский рабочий" установило рекорд по количеству звезд, которые с ней сфотографировались. Это Николь Кидман, Джеки Чан, Блейк Лайвли, Дастин Хоффман, Сьюзан Сарантон, Холли Берри и другие.
Это рождественское чудо стало возможно Маргарите Сушкевич. Она родилась в Копейске, а в 90-х уехала в США, где вышла замуж за продюсера Джона Тьюксбери. Редакция несколько раз в год отправляет Маргарите свежие выпуски, а ее муж просит звезд сфотографироваться с газетой... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Арестован 12-й фигурант по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net