Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.12.2017

Юрий Шатунов согласен петь только на фоне Кремля

«myCharm.Ru» 

В этом году нас ждет совершенно другая новогодняя программа, чем обычно. После «антипугачевской» петиции Примадонна сама отказалась от участия в новогодних огоньках и дала дорогу молодым.
Так что в этом году в новогоднем эфире будет много молодых музыкантов, а также незаслуженно забытых телевидением популярных ретро-исполнителей. Например, не забыли фанаты звезду 90-х Юрия Шатунова. Ввиду многочисленных заявок Юру «выписали» прямо из Берлина, где он сейчас живет... Читать далее»

Екатерина Вилкова напугала поклонников анорексичными фото

«myCharm.Ru» 

Екатерина Вилкова - одна из самых обворожительных актрис российского кинематографа – напугала поклонников своими новыми фото. Выглядит Екатерина болезненно худой.
Актриса подписала уличное фото с юмором: «Предновогодняя гонка в сапогах скороходах». Однако это не развеселило поклонников актрисы. Ее сравнили с подростком и посоветовали набрать немного веса.

Гарри с Меган выглядят счастливее Уильяма и Кейт

«myCharm.Ru» 

Принц Гарри и Меган Маркл представили новую фотосессию. Снимки появились на официальном сайте.
Пользователи отметили, что даже перед свадьбой принц Уильям и Кейт Мидллтон не выглядели такими счастливыми, какими выглядят принц Гарри и Меган Маркл.
Так что у Меган и Гарри есть все шансы затмить старшего принца и его семью.



Самая быстрая стрижка года

«myCharm.Ru» 

Привыкли все делать в последнюю минуту? Все равно вам не угнаться за Умой Турман, которой делали стрижку прямо на красной дорожке.
«Роберт руки-ножницы в Каннах», - подписала Ума фотографию, на которой ее стригут прямо на мероприятии.
К счастью, профессионализм сделал свое дело. Стилист отлично поработал и в «полевых» условиях. Ума Турман осталась довольна новым каре и вовсю крутила головой.

Трансформация года: набрать 20 кг и снова похудеть

«myCharm.Ru» 

Самый известный в мире пример, когда актриса набирала вес специально ради роли – это Рене Зеллвегер. В последнее время актрису часто ругают за роман с Харви Вайнштейном ради хороших ролей, но надо отдать актрисе должное – она согласилась испортить фигуру ради роли, а затем усиленно худела.
На такой же подвиг ради искусства пошла и Александра Бортич. Звезда серила «Полицейский с Рублевки» набрала 20 кило, чтобы сняться в фильме «Я худею», а потом снова их сбросила... Читать далее»

Счастливая Анастасия Костенко показала помолвочное кольцо

«myCharm.Ru» 

Самые страшные сны Ольги Бузовой сбылись - Дмитрий Тарасов сделал предложение руки и сердца своей подруге Анастасии Костенко.
Как и предсказывали фолловеры, предложение было сделано на Мальдивах. Так и вышло. После путешествия счастливая Костенко показала миру помолвочное кольцо фирмы Graff.
В сети появилось множество поздравлений, а также ироничных комментариев, на сколько в этот раз хватит Тарасова.

Модель потеряла ногу после применения обычных тампонов

«myCharm.Ru» 

Тампоны – популярное средство женской гигиены. Но не такое безопасное, как считается. Пару лет назад модель Лорен Вассер потеряла ногу из-за использования тампонов. Затем последовала ампутация пятки и пальцев на левой ноге из-за развившейся гангрены.
Девушка 10 дней провела в коме. Она перенесла сердечный приступ. У нее был диагностирован синдром токсического шока из-за использования тампонов. при этом Вассер не оставляла их в теле более чем на 8 часов. Однако болезнь развилась все равно.

Новый год без Пугачевой

«myCharm.Ru» 

Прошлогодняя петиция «против Пугачевой и компании» была услышана руководством Первого канала. СМИ сообщают, что в этом году зрителей ждет совершенно другая программа.
В корне изменен формат новогоднего эфира. Руководство Первого канала весь год мониторило информацию о том, кого россияне хотят видеть в эфире... Читать далее»

Кожа без черных точек. Последовательный уход.

«myCharm.Ru» 

Пресловутые черные точки на лице не дают покоя многим девушкам, что это такое, откуда берется, как избавиться и как принять меры профилактики, разберемся в этой статье.
Что такое «чёрные точки» и почему они возникают
Попросту говоря, это засоренные поры, кожный жир, который перемешан с косметическими маслами и силиконами. Кроме того, частички отмершей кожи, пыль тоже смешиваются с кожным жиром и прилипают к лицу. Затем кожный жир окисляется, становится плотным и застревает в сальных железах...... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net