Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.12.2017

Восхитительное сияние с хайлайтерами-румянами Gradient Blush and Highlighter!

«myCharm.Ru» 

Как правило, производители предлагают хайлайтеры разных цветов, предлагая нам самим их комбинировать. Однако не все любят и хотят рисковать. Гораздо удобнее использовать готовую палетку, в которых уже предлагается набор цветов, плавно переходящих один в другой. И довершается эта палетка «итоговым» цветом – румян, которые наносятся на щечки.
При помощи такой палетки можно создать идеальный цвет лица. И стоить это будет совсем недорого. За 625 рублей роскошная палетка от Make Up Revolution ваша...... Читать дальше...

Удивите всех в новогоднюю ночь роскошным образом с Make Up Revolution!

«myCharm.Ru» 

Мы уже не раз писали про то, что представительница клана Кардашьянов Кайли Дженнер выпускает популярные блески для губ. Так вот Кайли вдохновляет и другие бренды на создание косметики. Например, набор «с губками» появился у Makeup Revolution – прекрасного бренда английской косметики.
Как-то мы уже писали о недорогой английской косметики этого бренда, которая вполне доступа по цене. Сейчас его можно заказать по скидке – за 688 рублей на pudra.ru... Читать далее»

Образ Дарьи Пынзарь в платье авторства Ольги Бузовой никому не понравился

«myCharm.Ru» 

Несколько мероприятий подряд участница проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь посетила в платье авторства Ольги Бузовой.
Сначала Дарья пришла в платье на премьеру, а затем появилась на модной презентации.
Однако бархатное платье от Olga Buzova Design не пришлось по вкусу модным критикам и интернет-пользователям, которые написали, что платье Дашу очень «дешевит». А вы что думаете по этому поводу?



Триумф достижений косметологии и эстетической медицины на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург

«myCharm.Ru» 

Началась продажа билетов на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург, который пройдет 8-10 февраля в ЭспоФоруме. Проект является одной из трех ежегодных российских выставок под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM. Стоимость билетов – от 200 руб... Читать далее»

После петиции Пугачевой не будет в новогодних эфирах?

«myCharm.Ru» 

Появилась информация, что после прошлогодней петиции Пугачева решила исчезнуть из новогодних эфиров. Напомним, что петицию подписали тысячи россиян, которым осточертела Пугачева.
Напомним, что автором петиции Константину Эрнсту стал активист Вадим Манукян, который поднял проблему содержания новогодних огоньков, сделанных как под копирку. А участвуют в них одни и те же – Пугачева и компания, не давая шанса молодым артистам продвинуться... Читать далее»

Образ Елены Подкаминской на премии «Событие года»

«myCharm.Ru» 

Ирина Безрукова – не единственная, кто надела на премию "Событие года" меховую накидку. Но если актриса выбрала белый мех, то звезда «Кухни» Елена Подкаминская отдала предпочтение цветному меху.
Образ Каминской получился не менее роскошный, чем у Безруковой.

Ирина Безрукова в блеске и мехах

«myCharm.Ru» 

Актриса Ирина Безрукова стала одной из гостий премии "Событие года", которая вручалась за самые яркие достижения на телевидении и в кино.
Образ Безруковой оказался одним из самых роскошных. Сверкающее вечернее платье она дополнила меховой накидкой и сумочкой на цепочке. Красная помада также невероятно идет актрисе. А Вам нравится?

Небесно-голубое платье Кристины Орбакайте

«myCharm.Ru» 

На премию "Событие года" Кристина Орбакайте приехала в летящем небесно-голубом платье. Этим вечером вручали награды за достижения в кинематографе и на ТВ.
На премии присутствовала вся российская киноэлита. Также был замечен министр культуры.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net