Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2018

Новости за 29.10.2018

Владимир Колокольцев вручил медаль «За спасение погибавших» полицейскому из Красноярского края

МВД России 

Сегодня Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ вручил государственные и ведомственные награды представителям добровольческих объединений, сотрудникам органов внутренних дел, курсантам образовательных организаций системы МВД России, активно участвующим в волонтерской деятельности.

Задержаны осужденные, совершившие побег с участка колонии – поселения г. Волжского

МВД России 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, 29 октября 2018 сотрудники отдела МВД России по Калачевскому району задержали осужденных, совершивших побег с участка колонии – поселения г. Волжского.



Сотрудник столичной полиции получил награду за участие в добровольческой деятельности

МВД России 

В Год волонтера, а также в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев вручил сотруднику московской полиции полковнику полиции Айрату Валееву медаль «За доблесть в службе» МВД России.

Представитель ярославской общественности отмечен в МВД России

МВД России 

29 октября в МВД России прошла торжественная церемония награждения руководителей и представителей добровольческих (волонтерских) объединений, представителей органов внутренних дел и учащихся образовательных организаций МВД России, вовлеченных в волонтерскую деятельность.

В Хакасии состоялись проводы сводного отряда полиции в Северо-Кавказский регион

МВД России 

Проводы личного состава сводного отряда полиции, убывающего в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, состоялись на перроне железнодорожного вокзала Абакана. На мероприятии присутствовали врио Главы Республики Хакасия Михаил Развозжаев, Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев, министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков, его заместители, руководители различных подразделений МВД и представители Русской Православной Церкви.

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск приняли участие в круглом столе на тему «Профилактика идеологии экстремизма и терроризма в молодёжной среде»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с членом Общественного совета при УМВД Юрием Ядыкиным приняли участие в круглом столе на тему «Профилактика идеологии экстремизма и терроризма в молодёжной среде», прошедшего на базе одного из колледжей г.о. Подольск.

Житель Белгорода подозревается в покушении на грабеж

МВД России 

По предварительным данным, 28 октября около 05 часов 30 минут 22-летний местный житель, находясь в одном из подземных переходов Белгорода, при помощи баллонного ключа вскрыл кофейный автомат и извлек из него металлический короб с мелочью. При попытке скрыться молодой человек был задержан сотрудниками частного охранного предприятия и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Белгородской области, которые передали информацию о случившемся в полицию.



В Советском районе дети и родители приняли участие в квест-игре по ПДД

МВД России 

В селе Вятское Советского района в преддверии осенних школьных каникул сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Советский» приняли участие в общешкольном родительском собрании, построенном в форме квест-игры.

В минувшие выходные дни белгородские автоинспекторы отстранили от управления 38 нетрезвых водителей

МВД России 

С вечера пятницы 26 октября сотрудниками ГИБДД выявлено около 1500 нарушений ПДД. Из процесса движения изъято 38 водителей, допустивших управление в нетрезвом состоянии, либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования, а также 4 – ранее лишенных права управления по различным ст.м КоАП РФ. В отношении 4 водителей решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное управление в нетрезвом состоянии.

В Майкопе вынесен приговор мужчине, обвиняемому в кражах чужого имущества

МВД России 

Летом текущего года в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу начали поступать заявления от жителей республиканского центра. У граждан из частных домовладений стали пропадать дорогостоящие электроинструменты, а также приспособления для производства строительных работ.

В Пензе проводится проверка по факту кражи денежных средств с банковской карты

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по г. Пензе с заявлением о краже денежных средств обратилась местная жительница 1998 года рождения. Девушка рассказала, что в социальной сети нашла объявление о сборе денежных средств собаке, пострадавшей в результате взрыва петарды в Бессоновском районе.

В УМВД России по г.о. Красногорск сотрудники полиции раскрыли кражу на сумму 300 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России г.о. Красногорск поступило заявление от представителя строительной компании о том, что с проезжей части одной из улиц в г. Павшино неизвестные тайно похитили насосно-смесительную установку. Сумма ущерба составила 300 тысяч рублей.

Школьники Ардонского района Северной Осетии вместе с сотрудниками ГИБДД поздравили водителей с Днем автомобилиста

МВД России 

В День автомобилиста сотрудники автоинспекции Ардонского района совместно с учащимися 5 «б» класса школы N 4 города Ардон провели праздничную акцию. Для водителей дети изготовили поздравительные открытки своими руками.

В Музее истории органов внутренних дел Хакасии встретились ветераны-комсомольцы и молодые полицейские

МВД России 

Накануне в Музее истории ОВД Хакасии состоялась встреча ветеранов службы и молодых сотрудников. Встреча не случайная. Она была посвящена памятной дате: 100-летию со дня образования комсомольской организации.

Восстановить историческую справедливость

МВД России 

30 октября - День памяти жертв политических репрессий. Отдел специальных фондов и по реабилитации жертв политических репрессий наделен огромной ответственностью – вернуть добрую память о тех людях, которые неправомерно были подвергнуты репрессиям. В задачу подразделения входит обеспечение сохранности, учета и использования документов, образующихся в деятельности подразделений ГУВД Тюменской области, а также исполнение социально-правовых запросов и заявлений лиц, которые по политическим мотивам... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Полицейские проверили, как продавцы магазинов соблюдают запрет продажи алкоголя в ночное время

МВД России 

Очередной масштабный рейд сотрудники подразделений по охране общественного порядка УМВД России по Калининградской области провели на этот раз в Ленинградском районе Калининграда масштабный рейд по. Полицейские проверили соблюдение требований законодательства о запрете продажи алкогольной продукции в вечернее и ночное время продавцами торговых точек.

Полиция Адыгеи информирует граждан о способах мошенничества в социальных сетях

МВД России 

Круг пользователей самых распространенных социальных сетей неуклонно расширяется. Ежедневно свои аккаунты посещают миллионы людей. Безусловно, такой способ коммуникации имеет позитивные стороны, но, как показывает практика, его возможностями пользуются и преступники. В социальных сетях, как правило, совершается такой вид преступлений, как мошенничество. Чтобы не стать жертвой злоумышленников, необходимо знать основные схемы обмана.

Подмосковный наркоконтроль принял участие в семинаре по обучению специалистов реабилитационных центров для наркозависимых

МВД России 

В Подмосковье стартовала серия образовательных семинаров, направленных на обучение специалистов реабилитационных центров для наркозависимых.

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 27 октября 2018 года

МВД России 

Багратионовский район. Около 00 часов 50 минут на 43 км 220 м дороги Калининград-Мамоново со стороны п. Тимирязево в направлении г. Мамоново двигался автомобиль «Киа Рио», водитель которого на прямом участке дороги неверно выбрал безопасный скоростной режим, отвлекся от управления, совершил наезд на придорожное дерево справа по ходу движения. В результате ДТП водитель 1990 года рождения скончался на месте ДТП.

В Красногвардейском районе любителю «хмельного» может грозить до семи лет лишения свободы за ограбление магазина

МВД России 

25 октября т.г. в дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району поступило сообщение о том, что в одном из сел района посетитель открыто похитил из торгового заведения товар.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net