123ru.net
МВД России
Октябрь
2018

Новости за 20.10.2018

Заместитель председателя Общественного совета при краевом Главке проверил работу изолятора временного содержания

МВД России 

В рамках общественного контроля заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю посетил отдел полиции Кировского городского округа.

Школьники посетили музей полиции в МО МВД России «Южноуральский»

МВД России 

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» продолжают принимать юных жителей города. В целях патриотического воспитания молодежи и ранней профессиональной ориентации полицейскими организована очередная экскурсия, на которой побывали ученики школ №2 и №6 г. Южноуральска.



Как не стать жертвой грабителя?

МВД России 

«Прежде всего, гражданам необходимо помнить, что их безопасность напрямую зависит от их бдительности и внимательности. Соблюдая элементарные правила предосторожности, вы сможете сохранить свое здоровье и нервы, а также предотвратить утрату имущества и денег.

МВД Северной Осетии обращается к жителям республики с убедительной просьбой об усилении контроля над сохранностью скота, находящегося в подсобном хозяйстве

МВД России 

За минувшие сутки трое жителей Дигорского района ообратились в полицию с просьбой оказать содействие в поиске принадлежавших им пяти голов крупного рогатого скота, которые не вернулись с вольного выпаса, расположенного на окраине с. Карман-Синдзикау.

В Старом Осколе автоинспекторы предложили малышам раскрасить схемы безопасных маршрутов

МВД России 

Сотрудники старооскольской Госавтоинспекции продолжают обучать малышей дорожной грамоте. Дошколята изучают основы ПДД в ходе тематических уроков, практических занятий и интерактивных игр.



Жители Камбилеевского рассказали полицейским о своих проблемах

МВД России 

Пастбища, кражи скота и электрические счетчики – эти и другие проблемы стали предметом обсуждения в ходе встречи прокурора района, старшего советника юстиции Руслана Казбекова и заместителя начальника Отдела МВД России по Пригородному району подполковника внутренней службы Хазбия Джиоева с жителями Камбилеевского сельского поселения.

В Муроме прошел региональный чемпионат по стрельбе из боевого оружия

МВД России 

С 18 по 19 октября в городе Муроме проходил лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по стрельбе из пистолета Макарова, посвященного памяти сержанта милиции Алексея Ганина, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В Управлении МВД России по городу Челябинск состоялся День открытых дверей для старшеклассников

МВД России 

В целях организации набора в образовательные учреждения МВД России в Управлении МВД России по городу Челябинску в День открытых дверей с абитуриентами, готовящимися к поступлению в высшие учебные заведения, проведена профориентационная встреча.

Порядок подачи заявления в органы внутренних дел

МВД России 

Укрепление учетно-регистрационной дисциплины, полнота регистрации и учета сообщений о преступлениях и происшествиях, соблюдение законности и качества при разрешении зарегистрированных материалов – одна из приоритетных задач органов внутренних дел, обеспечивающая повышение доверия граждан к деятельности полиции при защите их жизни, здоровья, прав и свобод.

Сотрудники МВД по Республике Хакасия стали победителями в межведомственных соревнованиях по плаванию на кубок «Динамо»

МВД России 

Представители различных органов безопасности и правопорядка Республики Хакасия соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем.

Полицейские привлекли к ответственности калининградца, подозреваемого в совершении кражи аккумулятора

МВД России 

В ОМВД России по Московскому району обратился 37-летний местный житель и сообщил, что обнаружил пропажу аккумулятора из своего автомобиля. Мужчина рассказал, что в вечернее время припарковал свой автомобиль на территории дома на улице Мукомольной, а следующим утром, собравшись на работу, обнаружил отсутствие аккумулятора. Ущерб составил 6 000 рублей.

В МВД по РСО-Алания состоялось подведение итогов работы подразделений охраны и конвоирования по взаимодействию с правозащитными организациями за 9 месяцев 2018 года

МВД России 

На днях подразделения охраны и конвоирования МВД по РСО – Алания, Уполномоченный по правам человека в РСО – Алания Эльбрус Валиев, председатель Общественно-наблюдательной комиссии Р. Уртаев, представители прокуратуры подвели итоги работы за 9 месяцев 2018 года по соблюдению прав человека в местах временного содержания под стражей, организации взаимодействия с правозащитными организациями РСО - Алания, Уполномоченным по правам человека в РСО-Алания.

В Пряжинском районе совершена кража крупной суммы денежных средств

МВД России 

В ночь на 20 сентября 2018 года в поселке Эссойла произошла кража денежных средств из банкомата путем его повреждения. Точная сумма похищенных денежных средств в настоящее время устанавливается.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





В Еравнинском районе раскрыта кража из гаража

МВД России 

9 октября в полицию Еравнинского района обратилась жительница села Тужинка, которая сообщила правоохранителям, что в период ее отсутствия неизвестные, взломав дверь, проникли в ее гараж, откуда похитили две аккумуляторные батареи и 20-литров бензина. Ущерб составил 7400 рублей.

В Кабанском районе у местного жителя изъят незаконно добытый омуль

МВД России 

18 октября в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Путина-2018» сотрудники специального батальона ДПС в селе Тресково Кабанского района остановили автомобиль «Ниссан» под управлением 46-летнего местного жителя в салоне которого находился омуль.

В Пензе полицейские установили подозреваемого в краже сотового телефона

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска был установлен 23-летний местный житель, который в ночное время на территории игровой зоны в одном из торговых центров в Октябрьском районе похитил сотовый телефон. Средство связи было оставлено без присмотра

Сводка Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской республике за неделю

МВД России 

За прошедшую неделю с 13 октября по19 октября 2018 года, по выявленным средствами автоматизированной фиксации административных правонарушений материалам было вынесено 11 520 постановлений за нарушения ПДД. Общая сумма наложенных штрафов составила 7 млн. 223 тыс. рублей. За этот же период взыскано 5 млн. 473 тыс. 800 рублей, что составляет 76% от наложенного.

Полицейскими Чегемского района раскрыта кража денег из частного домовладения

МВД России 

19 октября 2018г. в ОМВД России по Чегемскому району с заявлением обратился житель г. Чегем. Он пояснил, что из принадлежащего ему домовладения похищены денежные средства в сумме 65 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Отчетный концерт школы искусств № 3 прошел в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net