Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2018

Новости за 23.10.2018

Астраханская полиция работает на месте происшествия в Ахтубинске, где горит рынок

МВД России 

Сегодня около 6 часов вечера в органы внутренних дел поступило сообщение о загорании одного из павильонов крытого рынка, расположенного в г. Ахтубинске. По тревоге был поднят личный состав районного Отдела МВД. Полицейские организовали оцепление опасной зоны с целью недопущения на территорию объекта торговли граждан. Поначалу продавцы пытались спасти товар, но проход в задымлённое горящее помещение мог угрожать их жизни. Стражи порядка успокоили людей и убедили, что не стоит так рисковать.

95-летию службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД посвящается…

МВД России 

Наш новый очерк расскажет об Анатолии Алексеевиче Шамгине. Анатолий Шамгин родился в 1951 году в деревне Трубаково Сямженского района. В милицию Анатолий Шамгин пришел работать сразу же после армии, участковым инспектором милиции отдела внутренних дел Вологодского горисполкома. Именно этой службе Анатолий Алексеевич посвятил практически всю свою трудовую деятельность: сначала в ОВД Октябрьского райисполкома, впоследствии – отделе милиции № 2 УВД г. Вологды. Анатолий Шамгин прошел путь от участкового... Читать дальше...

«Приключения Незнайки» по версии ГИБДД

МВД России 

В рамках проведения мероприятий, направленных на профилактику детского травматизма на дорогах, сотрудниками полиции на постоянной основе осуществляется посещение детских образовательных учреждений. В коледжах, школах, детских садах и других учебных заведениях сотрудники ГИБДД организуют профилактические беседы, уроки безопасности, спортивные праздники. Мероприятия проводятся с учетом возраста слушателей. В дошкольном образовательном учреждении № 19 городского округа Самара совместно с заведующей... Читать дальше...



Большеболдинские полицейские провели прямую телефонную линию о предоставлении госуслуг

МВД России 

За время мероприятия поступило 5 звонков от жителей Большеболдинского и Гагинского районов по вопросам получения и замены паспорта, получения гражданства, а также выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости.

В поселке Угольные Копи Госавтоинспекторы проводят проверку по факту ДТП с пострадавшими

МВД России 

В органы внутренних дел позвонил диспетчер скорой медицинской помощи, который сообщил, что в хирургическое отделение были госпитализированы двое местных жителей.

Сотрудники МУ МВД России «Мытищинское» пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Мытищинское» в рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ проверили одну из квартир в доме на улице Московское шоссе г.о. Долгопрудный.

В Адыгее надзорные и правоохранительные органы обсудили с представителями общественности вопросы профилактики наркомании

МВД России 

Сегодня в городе Майкопе на базе Адыгейского государственного университета состоялся «Диалог с прокурором». В мероприятии принял участие член Общественной палаты РФ, лидер Общероссийского общественного антинаркотического движения «АнтиДилер» Дмитрий Носов.

В Белгородской области воспитанники детских садов вступили в ряды Юных помощников инспекторов движения

МВД России 

В Корочанском и Красненском районах состоялось торжественное посвящение дошкольников в юные инспекторы движения. Званием ЮИДовца уже могут похвастаться воспитанники старших групп.



В областном ГУ МВД проведены занятия по служебной подготовке с руководителями подразделений полицейского Главка

МВД России 

В зале коллегии ГУ МВД России по Челябинской области прошли очередные занятия по профессиональной подготовке с учебной группой руководящего состава подразделений областного Главка МВД.

Ловушки для студента

МВД России 

В петрозаводском филиале «Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)» состоялся День профилактики наркомании. Он был организован для тех, кто только вступил в пору самостоятельности – первокурсников вуза. А о том, какие ловушки подстерегают при этом молодежь, рассказали гости, по долгу службы напрямую знающие о проблемных сторонах жизни общества.

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Гейдар оглу Алиев принял делегацию во главе с Министром внутренних дел РФ генералом полиции РФ Владимиром Колокольцевым

МВД России 

Сегодня в Баку Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев был приглашен Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Гейдар оглу Алиевым на прием.

В Хабаровске вынесен приговор обвиняемому в разбойном нападении на салон сотовой связи

МВД России 

В ходе предварительного следствия установлено, что днем обвиняемый зашел в павильон цифровой техники, чтобы приобрести в кредит мобильное устройство. Сотрудница торгового зала направила заявки в различные банки на получение потребительского займа. Однако, кредитные учреждения отказали фигуранту в покупке мобильного устройства. Злоумышленник вынужден был уйти, но спустя несколько минут мужчина ворвался в торговую точку и угрожая менеджеру металлическим прутом потребовал отдать денежные средства. Читать дальше...

В Лесосибирске госавтоинспекторы и участники родительского патруля провели совместное мероприятие

МВД России 

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции Лесосибирска совместно с участниками родительского патруля КГБОУ «Лесосибирская школа» проконтролировали правильность перехода проезжей части.

Жительница Старооскольского городского округа подозревается в причинении ножевого ранения местному жителю

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним с проникающим ножевым ранением поступил 75-летний местный житель. Наличие телесных повреждений у мужчины заметил его сосед, который и настоял на том, чтобы пенсионер обратился в больницу. В настоящее время жизни мужчины ничего не угрожает.

В областном центре состоялся строевой смотр личного состава гарнизона тюменской полиции

МВД России 

Сегодня перед зданием регионального Правительства состоялся гарнизонный строевой смотр личного состава, заступающего на службу по охране общественного порядка. Руководящий состав регионального УМВД проверил внешний вид, экипировку, наличие необходимых документов сотрудников подразделений полиции.

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области проведено очередное занятие для слушателей Детской полицейской академии

МВД России 

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области слушателей «Детской полицейской академии» посетил известный уральский спелеоархеолог – Владимир Юрин. Ученый поделился знаниями в области археологии, полученными за годы работы, рассказал о друзьях и коллегах, с которыми сотрудничал при изучении пещер Южного Урала.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





В Белгородской области стартовали Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по волейболу среди региональных организаций

МВД России 

Сегодня в спортивном комплексе БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по волейболу. В этом году они приурочены к юбилейной дате – 95-летию со дня образования физкультурно-спортивного общества.

Полицейские в Истре привлекли к ответственности мужчину за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

МВД России 

Инспекторами ДПС ОГИБДД по г.о. Истра в СНТ, расположенном в д. Славково, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий для проверки документов был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 42-летнего уроженца г. Москвы.

В отделе МВД России по Ленинскому району состоялось очередное заседание Общественного совета

МВД России 

В совещании приняли участие помощник начальника по работе с личным составом - начальник ОРЛС ОМВД России по Ленинскому району подполковник внутренней службы Эрнест Дервишев, председатель Общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району Андрей Бабич, старший специалист направления по связям со СМИ старший лейтенант внутренней службы Анастасия Журавская и члены общественного совета.

Юрий Баранов представил личному составу ОМВД России по Красногвардейскому району нового руководителя

МВД России 

Заместитель начальника УМВД России по Белгородской области - начальник Следственного управления, полковник юстиции Юрий Баранов представил личному составу ОМВД России по Красногвардейскому району нового руководителя. На должность начальника тероргана назначен подполковника полиции Андрей Рябцев. В мероприятии приняли участие глава администрации района Игорь Бровченко, прокурор района Андрей Коломыцкий и председатель районного суда Светлана Максимова.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net